Травмы на Dynamite: Стю Грейсон ударился головой, а Кэш Уилер рассёк руку

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Увы, очередной Dynamite и очередные травмы. На этот раз характерно, что оба повреждения носят совершенно разный характер.

Во-первых, в оупенере Стю Грейсон исполнил совершенно необязательный прыжок с ринга на пол — мунсолт с винтом. Его никто ловить не стал, он упал на спину и сильно ударился затылком. В твиттере после шоу он написал, что обошлось без сотрясения мозга, а на повторах видно, что он перелетел зону, покрытую матами, и ударился головой об пол. Особенно отличился Гэллоуз (он в кадре лучше всех виден), даже не попытался помочь, а наоборот оттолкнул Грейсона дальше. Совершенно необязательный прыжок, который еще и не был подготовлен-отрепетирован.

Ну и во-вторых, травма из серии «несчастный» случай приключилась во время командного матча ФТР и ПнП. Когда Кэш Уилер залез на турнбаклы, чтобы провести командный приеМ, его столкнули вниз, он зацепился рукой за какой-то металлический элемент турнбакла и получил сильное рассечение. Слава богу, матч был сразу же остановлен, Уилера, у которого было сильное кровотечение, не заставили вести матч до конца. А быть может, он сам пояснил, что в таких случаях надо направляться не на ринг, а в мед.кабинет.

На этом фоне наличие крови в матче Гейджа и Джерико выглядит спланированным и не вызывающим опасения.

Здоровья обоим рестлерам!

Top.Mail.Ru Betwinner