WWE Smackdown: 04.09.2009

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE Friday Night SmackDown #525

— Первый матч —
Финли и Хали vs Майк Нокс и Каин

Победители: Финли и Хали (9:43)

— Второй матч —
за интерконтинентальное чемпионство
Джон Моррисон (ч) vs Рей Мистерио
п
Судит Майк Киода

Гонг, рестлеры жмут руки. Клинч, Рей падает на маты и сворачивает ДжоМо со спины — до 2. Клинч, теперь ДжоМо отвечает взаимностью — тоже до 2. Тест силы, долгая борьба, ДжоМо ставит Рея на колени, тот собирается и встает, потом проводит пару киков. ДжоМо отвечает манки-флипом, удержание — до 2. Рей поднимает руку, но ДжоМо продолжает давить на них. Они встают, Рей прыгает на плечи ДжоМо, ныряет за спину — удержание до 2. Разбег, Рей проскальзывает между ног ДжоМо, тот пинает его по корпусу и сайд хедлоком переводит в партер (хиптоссом). Зигглер смотрит из-за кулис по телевизору. Рей пробует перекатить ДжоМо в удержание — до 2. Он разгоняет его в канаты — ДжоМо сбивает его плечом. Снова разбег от ДжоМо, Рей падает в ноги, ДжоМо перепрыгивает его, сбивает плечом — удержание до 2. Рей подсекает его рукой — тоже удержание до 2. Кнут в канаты, ДжоМо цепляется за них, сворачивает упавшего после дропкика мимо Рея — до 2. Рей проводит дроп ту холд, оклахома-ролл — до 2. Рестлеры встают, реклама.

Мы снова в эфире, кнут от ДжоМо в угол. Он добавляет удар локтем, еще кнут и разбег — Рей блокирует биг-бутом, разбегается и хураканраной выбрасывает ДжоМо над канатами за ринг. Судья считает обоим, рестлеры медленно поднимаются и добираются до ринга на 8, а на него забираются на 9. Рей тут же проводит пару киков, кнут в угол, разбег — ДжоМо уклоняется, Рей влетает плечом в стойку ринга между канатов. ДжоМо сворачивает его со спины — до 2. Он заламывает руку Рея в партере, тот борется, ДжоМо удерживает его на коленях, но Рей все же встает, бьет пару ударов по корпусу локтем. Джон проводит кнут, Рей проводит затяжную торнадо-хураканрану — удержание до 2. Рей в углу бьет Джона локтем в голову, добавляет кнут. Джон контратакует. Рей отпрыгивает от канатов, набегает сам, Джон ускользает на апрон, проскальзывает под канатами и между ног Рея (!), сворачивание? Нет, Рей проводит кик в голову, спрингборд-мунсолт — до 2. Разбег и легдроп от Рея, тут же еще один и еще — удержание до 2. Джон держится за челюсть, а Рей хватает его в чинлок. Моррисон держится, Рей отпускает и пинает его в спину. Залом рук за спину с упором коленом. Моррисон поднимается, проводит мул-кик. Удержание до 2. Повтор Мул-кика, Джон проводит кнут и Флэпджек! Тут же клоузлайн от Джона, еще кнут и лег-лариат! Моррисон проводит Печать метеора с места — удержание до 2. Рей у канатов, Джон пробует кнут, Рей освобождается, разбегается, прыгает за спину Джона, тот проводит кик и выбрасывает его на пол под канатами. Моррисон спускается к Рею, закатывает его на ринг — удержание до 2. Джон проводит стомп, Капэйро-легдроп, удержание до 2. Кобра-клатч в партере от Джона. Рей поднимается, бьет Джона в голову, разбегается, проскальзывает между ног, проводит кик, затем сворачивание уилбэрроу — удержание до 2. Рей запрыгивает на плечи Джона, сансет-флип в удержание — снова до 2. Очень много попыток удержаний. Джон в углу. Рей набегает, но Джон перебрасывает его на апрон. Он оттуда бьет локтем, затем прыгает и хураканраной бросает Джона на 2 канат. Разбег для 619, Джон перехватывает его киком, попытка суплекса — Рей приземляется на ноги, разбегается, Джон тоже — они сбивают друг друга кроссбади! Отсчет, реклама.

Мы в эфире, бэкдроп суплекс от Джона — удержание до 2. Смотрим повтор того обоюдного кроссбади, Пока Джон держит Рея в чинлоке, а тот освобождается. Моррисон сохраняет захват ногами корпуса. Рей отбивается локтем по колену, Джон проводит кнут, нагибается — Рей бьет ногой, аз атем выбрасывает Джона над канатами на апрон, а потом подкатом в ногу сбивает его вниз. Рей прыгает между канатами слингшот-хураканраной на пол! Рей закатывает Моррисона на ринг, спрингборд-легдроп — удержание до 2. Рей разбегается, Моррисон ловит его на уилбэрроу-фэйсбастер! Но удержание снова лишь до 2. Моррисон бьет коленом с разбега — снова неудачное удержание. Рей ползет в угол, Моррисон выжидает, атакует в угол, Рей уклоняется, разбегается, проводит спрингборд-кроссбади — удержание до 2. Моррисон проводит кик, разбег и сансет-флип. Рей кувыркается дальше на спину, дропкик в голову — удержание до 2. Очень много попыток удержаний. Рей лезет на канаты, прыжок — Моррисон встречает его дропкиком, подползает, удержание до 2. Моррисон тащит Рея в угол, проводит Звездную боль, Рей укатывается на арпон, бьет оттуда плечом по корпусу между канатов. Спрингборд-сентон, хураканрана на 2 канат и 619! Рей на апроне, он прыгает спринбордом, но Джон прокатывается под ним, проводит Летучего Чака — удержание до 2! Моррисон поднимает Мистерио, проводит кнут в угол и набегает — Рей встречает его локтем, но Моррисон подхватывает его и проводит бэкбрейкер на колено. Он прыгает на канаты, но Рей атакует его и бьет по спине. Моррисон застревает на третьем канате в углу, Рей залезает наверх и пробует обратную хураканрану, но Моррисон удержался наверху, а Рей упал. Тут же Звездная боль, удержание — удачно! Красивая концовка.

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Джон Моррисон (25:18)
Оценка WON: 4.25

— Третий матч —
Лэйла и Наталья vs Ив Торрес и Мария

Победительница: Ева Торрес и Мария (4:40)

— Четвертый матч —
Матч без титула на кону
Чемпион Мира СМ Панк vs Мэтт Харди

Победитель: Мэтт Харди (17:24, Дисквалификация)


В темном матче после шоу Дегенераты Х (Шон Майклз и Игрок) победили Наследие (Коди Роудс и Тед Дибиаси) (12:20)

Top.Mail.Ru Betwinner