Девон Дадли перенес инсульт

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Дивон Дадли недавно уточнил, какого рода проблемы со здоровьем у него возникли прошлой осенью. Оказывается, у него был инсульт, который он перенес крайне тяжело. Ему повезло, что врачи приехали очень быстро, и это во многом спасло ситуацию. Восстановление Дивона идет очень удачно, он занимается физиотерапией и принимает различные препараты. Он также уточнил, что ему звонил Винс Макмэн, чтоб поинтересоваться тем, как идет выздоровление, а Стефани Макмэн постоянно общается с его женой. Недавно позвонил бывший шеф по кадрам WWE Джон Лауринайтис.

Сама трагедия случилась неожиданно, Дивон сказал, что проснулся рано утром 13 ноября, чтоб сходить в туалет и понял, что не чувствует своих ног. Звонить врачам пришлось его жене, и слава богу они приехали оперативно. Помимо инсульта у него диагностировали внутримозговое кровотечение. Дивон улыбнулся, что врачам не пришлось делать новые разрезы на его голове, потому что у него уже была операция на головном мозге, и врачи просто прошли по старым рубцам.

На данный момент, со слов Дивона, он уже здоров и готов вернуться на работу. Прошлой осенью Девон также работал и над сериалом Punky Brewster. Его сыновья с осени получают регулярный букинг на Дарках.

В общем, здоровья Девону!

Top.Mail.Ru Betwinner