Флип Гордон рассказал о своей зарплате в ROH

Рубрика: ROH, Новости Автор: злобная росомаха

Бывший рестлер ROH Флип Гордон рассказал, какая зарплата у него была в компании до того, как его уволили. Рассуждая о своих планах на жизнь в одном из подкастов, он сказал, что хотел к 30 стать миллионером, и в 2020м году подписал контракт с ROH на общую сумму в миллион долларов. К сожалению, в 2021м году его уволили, и полную сумму он не получил.

Стоит добавить, что поздний ROH платил большие деньги не совсем понятным рестлерам. Так миллион также был предложен Марти Скёрлу, на которого еще и возложили функционал главного букера, и с которым пришлось расставаться из-за скандала Speaking Out.

Также нужно учитывать, что Гордон не рассказал, на какой срок был рассчитан этот контракт. Это вполне могло быть длительное время, и среднегодовая зарплата Гордона была не столь внушительной.

В свое время Гордон был очень востребованным рестлером, но затем он всерьез испортил свою репутацию сомнительными политическими и общественными высказываниями, причем настолько, что его ни разу не позвали в AEW, где выступают много его друзей и коллег, ни даже в Ring of Honor после покупки этой компании Тони Ханом.

Top.Mail.Ru Betwinner