Ларс Салливан уволен из WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Судя по всему, Ларс Салливан уволен из WWE. После его непродолжительного возвращения и череды неловких промо на Smackdown в прошлом году, видимо, все же приняли решение расторгнуть с ним контракт.

PWInsider заверяет, что уволен он был в январе, хотя на данный момент он все еще остается в официальном ростере синего бренда. Есть информация, что Салливан снова прогулял записи ТВ-шоу, и это стало последней каплей.

Салливан подписал контракт в 2013-м году, он подавался как большой и физически сильный фрик с неплохим резюме в бодибилдинге. В NXT он объявился в 2017м году, годом позже отметился в пятизвездочнике по версии WON, в 2019м году попал в основной ростер, его ожидал фьюд и сюжет с Джоном Синой, но по причине, судя по всему, панических атак он пролетел мимо. После были травмы, штрафы и выплывание на поверхность его сомнительных поступков из прошлого разной степени изощренности или странности, сделавшие его главным злодеем для интернета. Ну и в прошедшем году он успел тоже подурить в интернете.

Top.Mail.Ru Betwinner