WCW Thunder: 26.04.2000

Рубрика: WCW Автор: злобная росомаха

WCW Thunder #108

— Первый матч —
Эрнест Миллер vs Бам Бам Бигелоу
п

Победитель: Эрнест Миллер (1:08)


— Второй матч —
Крис Каньон vs Шон Стэйзиак
п

Победитель: Крис Каньон (2:41)


В зал вышел Кидман. Он поднялся на ринг и начал бахвалиться своим успехом в деле избиения Хогана. Он заявил, что Халк недооценивал его, но теперь он покончил с ним. Он уверен, люди ему благодарны (Хинан утвердительно крикнул «я — да!»). Несмотря на постоянные оскорбления и наезды со стороны Хогана, он одолел его, он нравится людям, он удержался на поверхности. Он — идол. Он — Кидман, он тот, на кого зрители хотят, чтобы были похожи их дети. А Халк лежит где-то в больничке в Тампе. Откуда он знает? Ну он его туда отправил.

Тинэй кричит, что он это смог сделать только при помощи Майка Осома. Хинан говорит, что это неважно, им это удалось, а это главное.

Кидман говорит, что сегодня он не будет бить Хогана. Он бросает открытый вызов кому угодно.

Торри Уилсон говорит что-то невнятное, демонстрируя отвратительные актерские данные.

Кидман предлагает рестлерам отложить свои дела и выйти.

Неожиданно в зале начинает играть музыка Халка Хогана! Однако вместо Халка в зале появился Хорас.

— Третий матч —
Билли КидманТ.Уилсон/ vs Хорас Хоган
п
Судит Микки Джей

Хорас бросается на ринг, Кидман его встречает и запирает в углу. Кнут — Хорас реверсирует, Кидман прыгает и хватает ногами Хораса за шею. Тот отбрасывает его на канаты и сбивает наружу клоузлайном. Там Хорас проводит несколько ударов, бросает Билли на заграждения. Несколько пинков, ударов — Кидмана возвращают на ринг. Стомп, кнут через ринг, разбег — Кидман блокирует биг-бутом. Тинэй рассказывает душещипательную историю, как Хораса после смерти родителей растил дядя, а теперь настало время постоять за семью. Клоузлайн снова вышибает Кидмана с ринга. Разгон в заграждения от Хораса, серия ударов по голове. Хорас разбегается, но Кидман отходит в сторону и Хорас врезается в заграждения. Кидман разгоняет его в ступеньки. Шавоне напоминает, что на Slamboree Хоган вернется и проведет матч с Кидманом, а судить будет Эрик Бишофф. Кидман забрасывает Хораса на ринг, демонстрирует жесты Халкстера, проводит стомпы, кнут в канаты и пробует хиптосс. Хорас блокирует, Кидман прыгает, но Хорас сбивает его с ног клоузлайном. Кнут и попытка клоузлайна от Хораса. Кидман уклоняется, а затем проводит хураканрану с разбега. Еще стомп и удары рукой от Кидмана. Снэпмэйр и дроп локтем от Билли. Он забирается на третий канат и прыгает со сплэшем — откровенно мимо. Хорас демонстрирует немного «халк-апа», наносит серию ударов, еще кнут и кривой скуп-пауэрслэм.

К рингу выходит Эрик Бишофф. Хорас забрасывает Кидмана в угол, а затем проводит милитари-пресс-слэм. Бомба от Хораса — на удивление проходит! Хорас не удерживает Кидмана, а идет за ринг за стулом. Он возвращается, лупит Кидмана по больной спине и бросает стул к канатам. Кнут от Хораса, удар локтем — Кидман уклоняется и проводит сансет-флип. Хорас удержался на ногах, ухватил Билли за шею, поднял Кидмана и провел еще одну бомбу — тепер в присед! Хорас снова покидает ринг и достает из-под него стол! Он расставляет стол за рингом, Шавоне кричит, что это может быть месть за понедельничный поступок Кидмана. Хорас хватает Кидмана на вертикальный суплекс через канаты, но Торри поднимается на апрон и бьет его между ног! Хорас словно бы не заметил, хватает Торри за шею. На ринг поднимается Бишофф со стулом. Он пинает рефери, вырубает Хогана, что позволяет Билли провести Спрингборд-бульдог через канаты за ринг на стол. Он накрывает Хораса, а Бишофф считает быстрые три удара. Это победа.

Победитель: Кидман (5:34)


— Четвертый матч —
Стинг vs Стена
п

Победитель: Стинг (1:20)


— Пятый матч —
Пэйсли /с Артистом/ vs ТаммиК.Кандидо/
п

Победитель: Пэйсли (3:22)


— Шестой матч —
Майк Осом vs Букер Т
п

Победитель: Майк Осом (5:11)


— Седьмой матч —
Даймонд Даллас Пэйдж (ч) vs Дэвид Аркетт vs Джефф Джарретт vs Эрик Бишофф
за Чемпионство Мира в тяжелом весе
тот, кто проводит удержание, становится новым Чемпионом Мира
п

Победители: Дэвид Аркетт и Даймонд Даллас Пэйдж

Учитывая, что Аркетт удержал Бишоффа, именно Дэвид стал новым Чемпионом Мира!

Top.Mail.Ru Betwinner