WCW Monday Nitro: 25.09.2000

Рубрика: WCW Автор: злобная росомаха

WCW Monday NITRO #262


— Первый матч —
Большой Вито vs Бык Джонни
БИТА vs МЕЧ КЕНДО
п

Матч завершен без результата (5:03)


— Второй матч —
Марк Джиндрак и Шон О’Хэйр vs 3-Count [Эван Караджиас, Шейн Хелмс и Шэннон Мур] vs Хувентуд Геррера и Рей МистериоКоннаном) vs Рон и Дон Харрисы vs MIA [Капрал Кахун, Лейтенант Локо, Сержант У-ВОЛ] vs Драконы Юнг [Джейми-Сан и Каз Хаяши] /с Л.Мяу и Йенгом/
БАТЛ-РОЯЛ ЗА ВАКАНТНОЕ КОМАНДНОЕ ЧЕМПИОНСТВО МИРА
пп
пп

— Джиндрак и О’Хэйр элиминировали Драконов Юнг (1:12)
— Джиндрак и О’Хэйр элиминировали 3-Count (1:27)
— Харрисы сами покинули бой (2:19)
— MIA сами покинули бой (3:18)
— Джиндрак и О’Хэйр элиминировали лучадоров

Победители: НОВЫЕ ЧЕМПИОНЫ Марк Джиндрак и Шон О’Хэйр (6:23)


— Третий матч —
Безумные Клоуны [Жестокий Джей и Шэгги 2 Доуп] vs Майк Осом

Победитель: Майк Осом (2:09)


На очереди матч в клетке. Майк Тинэй спрашивает Штайнера, в курсе ли он, что Голдберг сегодня здесь? Штайнер напоминает, что заставил Билла сдаться. Тут же Голдберг нападает на него со спины. Появляются секьюрити, которые оттаскивают его.

Штайнер выходит на ринг, где находится Диско Инферно. Скотт вышвыривает Диско с ринга и обращается к Биллу. Он называет его ублюдком, напоминает, что победил его на Fall Brawl, и требует, чтобы тот вышел, чтобы он мог еще раз надрать ему зад.

Голдберг выходит. Он говорит, что нужно аккуратнее относиться к своим желаниям, потому что некоторые из них могут сбыться. Он говорит, что бой будет по его правилам. Бой 1х1, никаких вмешательств, а раз уж над рингом находится клетка, то он предлагает надрать ему зад в этой милой конструкции? Ну и для полноты картины пусть ее не будет никакого рефери. За исключением того момента, когда тот поднимет его руку. Голдберг идет к рингу, снимая куртку. Он вбегает на ринг, но Штайнер покидает зал! Голдберг устремляется за ним, догоняет у заграждение, бьет по голове и забрасывает обратно. Он бросает Скотта в стол комментаторов, пьет воду Мэддена, а затем душит Штайнера каким-то проводом. Клетка тем временем опускается и Штайнер бьется о нее головой. Гонг, бой начался.

— Четвертый матч —
Скотт Штайнер vs Голдберг
Матч Caged Heat
п

Штайнер тут же нападает на Голдберга, проводит кнут, но Голдберг пригибается под ударом Скотта и проводит мощный клоузлайн. Он проводит пауэрслэм из милитари-пресса — Штайнер укатывается с ринга. Голдберг бьет Скотта по голове, бросает по клетке, а затем закатывает на ринг. Голдберг бьет Штайнера головой в турнбакл, Скотт лягает его ногой в пах. Фирменный боковой суплекс живот-к-животу, несколько пинков от Штайнера. Следует кнут, но Голдберг успевает ударить первым. Хедбатт от Билла. Голдберг наносит удары в углу, проводит кнут, но Штайнер выбегает из угла с клоузлайном. Скотт забирается на третий канат, прыгает с еще одним клоузлайном. Билл повержен, а Скотт отжимается. Штайнер пытается поднять Голдберга на суплекс, но тот бьет его коленом и проводит свой суплекс. Кнут от Билла, он выходит на бэк-бади-дроп, но Скотт опять бьет первым, а затем ногой снова бьет Билла в пах.

В зале появляется Мидайя с трубой. Скотт проводит эксплодер-суплекс, а Мидайя заходит в дверь и передает Скотту трубу. Он наносит несколько этим предметом, а затем отбрасывает его. Штайнер позирует на апроне и направляется к дверце.

Но когда он к ней подходит, выясняется, что дверь закрыта, а с другой стороны стоит футболист, с которым Штайнер поругался раньше на шоу.

Голдберг нападает на Штайнера со спины, наносит пару ударов. Штайнер успешно контратакует, рестлеры возвращаются на ринг, Штайнер разгоняет Голдберга, бьет трубой, но Билл пригибается, а затем вырубает Скотта гарпуном. Он спокойно направляется к дверям, после чего покидает клетку.

Победитель: Голдберг (4:46)

Он обнимается с футболистом, рефери Микки Хансон поднимает его руку. Голдберг покидает зал, напоминая Руссо, что он — следующий.


— Пятый матч —
Джефф Джарретт vs Генерал Рекшн
п

Победитель: Джефф Джарретт (2:20)


— Шестой матч —
Лэнс Шторм vs Стинг
п

Победитель: Стинг (4:19)


Для мэйн-ивента Руссо выходит в синем футбольном свитере и футбольном же шлеме. Мэдден приветствует Джереми Бораша. Он напоминает, что у Руссо статистика матчей составляет 9-0. Он обещает, что Винни Ру уйдет из клетки с Чемпионским титулом! Мэдден напоминает, что помимо этого Винни еще обрил наголо Рика Флэра.

А в зал выходят представители ростера, желающие увидеть этот матч своими глазами. Букер лезет на канаты, а Руссо лупит его по спине битой. Гонг.

— Седьмой матч —
Винс Руссо vs Букер Т (ч)
Матч Caged Heat
за Чемпионство Мира в тяжелом весе
п
Судит Микки Джей

Винс продолжает бить Букера, подбегает к дверце клетки, но ее запирают рестлеры MIA. Он душит битой Букера на апроне, возвращается на ринг и наносит удар по корпусу. Руссо достает из-под ринга лестницу, а затем бьет Букера битой еще раз. Рефери требует, чтобы он отложил биту в сторону. Винс снова на ринге, он ставит лестницу, лезет наверх, добирается до крыши и выламывает одну из секций. Рестлеры WCW лезут на крышу и Майк Осом, первым забравшийся наверх, блокирует ему выход. Из-под крыши спускается Стинг. Руссо падает вниз. Букер проводит скуп-слэм, но даже не пытается удержать. Он снимает с Руссо шлем, поднимает его и наносит удар с правой. Стомпы от Чемпиона, Гарлем-сайд-кик, еще один удар с правой. Букер спихивает Руссо с ринга и швыряет в сетку. Еще один удар с правой, Руссо падает в угол, Букер наносит удары.

Тем временем к клетке пробирается Лекс Люгер и просовывает в клетку Руссо трубу. Руссо лупит ей Букера по спине и душит упавшего Чемпиона. Еще удары, Руссо подбирает и надевает шлем. Он толкает рефери трубой, а затем снова бьет Букера. Тот падает.

В клетку заходят другие рефери Чарльз Робинсон, Джонни Бун и медики. Винса отталкивает один из медиков. С него падает кепка и выясняется, что это Рик Флэр! Он лупит Руссо по лицу, тот падает. Рик закатывает его на ринг. Бораш напоминает, что Флэр был уволен, он не имеет права тут находиться. Флэр бьет Руссо в пах и фиксирует «Четверку». Букер поднимается на апрон, Флэр уходит. На ринг поднимается рефери Марк Джонсон.

К рингу выбегают Триллеры, нападающие на рестлеров у ринга, начинается большой замес. Букер на ринге бьет ногой в корпус и проводит «Ножницы». «Спинаруни» от Букера, он поднимает Букера и проводит еще один удар ногой из прыжка.

Букер берет микрофон и говорит, что не нужно ненавидеть игроков. Нужно ненавидеть игру.

В зале звучит музыка Голдберга. Тот выходит в зал, подходит к двери и входит внутрь. Дверь открыта. Однако тут же прибегает Скотт Штайнер и слэммит дверью Букера. Тот отвечает ударом ногой через дверь. Штайнер отлетает. Винс пытается добраться до двери, но Голдберг перехватывает его и проводит «Гарпун». Голдберг и Руссо проламывают клетку, Руссо вылетает за пределы клетки первым. Букер выходит очевидно после этого.

Победитель: НОВЫЙ ЧЕМПИОН Винс Руссо (8:33)

Комментаторы орут, что у нас новый чемпион. И это ведь правда. Букер и Голдберг приветствуют друг друга, Букер поднимает руки, а шоу выходит из эфира.

Top.Mail.Ru Betwinner