WWF RAW is WAR: 25.09.2000

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWF RAW is WAR #383

И первое RAW на TNN открывает Стив Остин! Он поднимается на ринг, его правда не было очень давно. За 10 месяцев его отсутствия многое изменилось. Макмэн ушел из компании, случилась свадьба Игрока и Стефани — а это худшее в их индустрии. Мидеон голым бегает, пусть хоть Клерасилом зад помажет. Только одно не поменялось: он снова будет пить пиво и творить то, что хочет. А еще он будет искать того, кто сбил его на машине на прошлогодних Survivor Series. Вчера на PPV он немного пошукал за кулисами, но безуспешно. Впрочем, он перетрясет весь ростер, чтобы выяснить, кто виновен в его травме, и этот день станет худшим в жизни виновного, и это, черт возьми, его последнее слово.

Выходит Мик Фоли! Он говорит, что сегодняшнее шоу ни в коей мере не про него, оно про Стива Остина. Он вообще не думал, что когда-либо увидит Стива, и рад оказаться с ним на одном ринге. Стив забыл, что Фоли стал распорядителем боев, и он поддерживает желание Остина разобраться с обидчиком. Но он будет против, если это приобретет характер разборок. Поэтому давайте они посидят, поговорят, все обсудят. Остин напоминает, что он не уважает никакое руководство и чувствует, что таким путем его расследование ничего не добьется, да и вообще Фоли еще пока тоже не вычеркнут из списка подозреваемых.

Фоли открывает рот, но его перебивает музыка Криса Бенуа. Бенуа говорит, что у него днем ранее украли Чемпионство — уже во второй раз. Если кто и заслуживает еще одного шанса, то это он. Ему нужен матч за Чемпионство против Рока. Фоли признает, что, возможно, днем ранее он подставил Бенуа, и готов выдать ему шанс.

Выходит Курт Энгл. Он тоже согласен с Бенуа, и у него тоже есть претензии. Когда Стефани Макмэн напала на него и помешала победить Игрока, она чуть не потеряла друга в его лице, но он прощает ее, видя, как себя ведет Игрок. Он не прощает агрессивного мужа, который его победил, и хочет еще один бой. Фоли не очень впечатлен словами Энгла и не соглашается. Курт расстроен, говорит, что Игрок получил возможность зализывать раны. Зато вот Курту еще не нравится, как осуждающе Стив Остин смотрит на него и на Бенуа. Бенуа вообще тогда еще не было в WWF, а он сам — честный человек, который никогда не пошел бы на такую низость. Он предлагал Остину свою дружбу, но тот напал на него, так что неплохо было бы извиниться. Остин говорит, что извиняться сегодня он не будет, и проводит ему Станнер! Бенуа нападает, но Остин пригибается и проводит еще один Станнер! После этого он уходит.

Каин и Рикиши завершили матч двойной дисквалификацией (2:01)

Остин входит в раздевалку и встречает Гробовщика. Тот спрашивает, чего хочет Остин и напоминает, что когда Остина травмировали, он был в отпуске, так что это точно не он. Тэйкер добавляет, что сказал бы Остину, кто это сделал, потому что он и сам был бы под угрозой. Вообще Тэйкеру жаль, если когда-нибудь им придется выйти на ринг друг против друга. Остин спрашивает, что, правда жаль? Тэйкер, подумав, говорит, что вообще это было бы не так плохо.

Тэз победил Бах Бах Рэя ДадлиДевоном Дадли) (4:01)

Мэтт и Джефф Харди победили Эджа и Кристиана, защитив Командное чемпионство в матче с лестницами (11:12)

Остин за кулисами общается с Пэтом Паттерсоном и Джеральдом Бриско. Каждый из них отрицает, что вообще был на Survivor Series, но при этом утверждают, что другой из них там был. Остин говорит, что знает, что они оба лгут, они там были оба, но он не уверен, что это кто-то из них, потому что у них не хватило бы на это яиц. Он предупреждает их, чтоб ему не мешали.

Х-Пак победили Криса Джерико в матче до первой крови (2:51)

За кулисами Игрок и Стефани встречают Стива Остина. Остин говорит, что Игрок — его главный подозреваемый. Наверняка это его дружки Дегенераты простроили все в гараже, а он потом его сбил. Остин также упоминает, как Игрок за время отсутствие Стива утвердился в роли большой звезды. Игрок смотрит Остину в глаза и повторяет, что это был не он. Если бы он хотел его вырубить, он бы сделал это лицом к лицу как мужчина. Игрок говорит, что не знает, кто это сделал, а Остин говорит, что Игрок или лжет, или сошел с ума, или, возможно, все же говорит правду.

После рекламы Майкл Коул берёт интервью у Рока. Рок упоминает предъявы Бенуа в подставе, но вообще когда Бенуа удерживал Тэйкера, его нога была под канатами, что означает, что ничего он не выигрывал и выиграть не мог. Он никакой не Чемпион, а просто дурной сукин сын, и сегодня он отправит его на Подножье скалы, чтоб тот почуял, что Рок готовит.

После рекламы превью фотосессии Чайны в Playboy. Зацензурено, конечно.

Эдди ГеррероЧайной) победил Вала Вениса (со С.Ричардсом), защитив Интерконтинентальное чемпионство (2:29)

В зале Стивен Уильям Регал. Он объявляет себя посланцем доброй воли для жителей Америки. Он сделает всех чуточку культурнее, и почитает им «Гамлета» Шекспира. Он читает пару строк, его перебивает музыка Стива Остина. Остин проводит ему Станнер и уходит.

Рок победил Криса БенуаШ.Макмэном), защитив Чемпионство Мира в тяжелом весе (7:34)

Top.Mail.Ru Betwinner