Кто пишет сценарии для NXT

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

Авторитетный инсайдер metsfan4ever (reddit) сообщает, что главным сценаристом NXT работает некто Райан Уорд. Он также помогает в написании сценариев RAW и Smackdown, но его основная обязанность — это написание шоу NXT. Речь идет не о матчах, а о сюжетах, промо и общем ходе шоу.

Про Уорда говорят, что он является давним фанатом рестлинга, при этом плотно отслеживающим, что происходит в инди.

Как сообщает источник, большая часть четвергового шоу NXT TakeOver: [R]Evolution была написана именно им под чутким руководством Игрока.

В любом случае, удачи Уорду. Его, по некоторым данным, в NXT оень любят.

Уорд появился в бригаде сценаристов в начале 2013 года, сменив на посту главного сценариста NXT Дасти Роудса. В июне 2013 года, получив огромное количество похвал, Уорд был отправлен на Smackdown, где дела не заладились. Так прошлым летом на Smackdown перевели тогдашнего главного сценариста NXT Стефана Геррьери, а Уорда вернули в NXT. И вот такие дела. Хотя, если присмотреться, то ТВ-шоу NXT в последние месяцы далеко не так хороши, как еще совсем недавно.

До того с 2009 года по конец 2012го он был помощником сценаристов, а до того с 2005 года работал ассистентом продюсеров. До начала карьеры в WWE он работал на радио и ТВ в роли ведущего, помощника оператора, продюсера, одним словом, куда пошлют.

#

Top.Mail.Ru Betwinner