Саша Бэнкс чуть не покинула WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

О ситуации с Сашей Бэнкс, которая после WrestleMania пропустила не только RAW и Smackdown, но и ток-шоу Уенди Уильямс, на которое была заявлена.

Сама рестлерша списала все на личные обстоятельства, сославшись на пространные причины вроде того, что в жизни далеко не все так, как кажется.

Телевизионщики (Wendy Williams Show) рассказали, что отказ произошел в последнюю минуту, серьезных причин названо не было, и что в будущем ее больше не позовут.

На самом деле, судя по соц.сетям, Бэнкс находится в отпуске в Доминиканской республике.

Но все только начинается. Согласно WON, Саша хотела уволиться из WWE на выходных, узнав, что на WrestleMania они с Бэйли проигрывают титулы. Она полагала, что им предоставят продолжительное чемпионство, якобы чтобы это утвердило чемпионские пояса в качестве серьезных наград. Если вспомните, в последние недели у них пошла сюжетная ветка, мол, защищать титулы будут они и на RAW, и на SD, и на NXT. Ну а Иконки, надо понимать, опошлят титулы джобберством и вроде-как-юмором. Согласно информации WON, Саше дали время на то, чтобы подумать и разобраться.

Любопытный взгляд на события предлагает близкий к закулисью WWE инсайдер Райан Сэйтин. С его слов, Бэнкс и Бэйли устроили настоящую истерику в отеле, упав на пол, топая ногами и крича, что им не нравится, что нужно проигрывать командное чемпионство.

Top.Mail.Ru Betwinner