WWE Monday Night RAW: 04.05.2015

Рубрика: WWE Автор: Dmitry Dashkov

Monday Night RAW #1145

Доброго времени суток, друзья. С вами Дмитрий Дашков и сегодня мы посмотрим новый выпуск Monday Night RAW.

  • Мы находимся на дороге к Пэйбек, пока назначено только 2 матча, ничего особенного
  • Зато на прошлой неделе мы стали свидетелями коронации нового Короля Ринга — Бэд Ньюс Барретта. Экс-чемпион по боям без рукавиц победил 3х человек за 2 дня и стал Королем Ринга после 5тилетней паузы с прошлого подобного турнира
  • Из матчей назначенных на ППВ у нас есть матч за Мировой титул между Сетом Роллинзом, Романом Рейнсом и Рэнди Ортоном. Причем матч выбрал не кто-то там, а фанаты
  • ППВ на самом деле уже меньше чем через 2 недели, а у нас назначен еще всего один матч — это очередной рематч Джона Сины и Русева. Сина традиционно пойдет воевать в «I quit» матч, что он делает уже ежегодно
  • С удивительно коротким промежутком времени между 2мя ППВ и всего 2мя матчами, у ребят полно работы на сегодня и, возможно, на следующий понедельник
  • Кто ответит на вызов Джона Сины в этот раз?
  • Найдет ли Райбэк способ бороться с игрищами разума Брэя Уайатта?
  • Дадут ли Тайсону Кидду и Сезаро еще один шанс побиться за титулы?
  • И наконец, что там происходит с Дэниелом Брайаном и его титулом?

Мы в эфире, и шоу идет открывать Рэнди Ортон. Ортон начинает говорить о матче на Payback против Сета Роллинза и Романа Рейнса. Не проходит и минуты, как к Ортону на ринг начинает выходить Роман Рейнс.

Рейнс говорит что свою «расплату» на Payback получит именно он. Они обмениваются подколками относительно того, кто из них преуспеет на ППВ в матче за титул.

Оф ол пипл, ребят прерывает Новый День.

Ксавье Вудс говорит что Ортон и Рейнс слишком негативные ребята. Хотеть избить Сета Роллинза — не очень хорошо. Кофи и Биг И добавляют свои 50 копеек о том, что Роман никогда ничего «большого» не выигрывал, а Ортон это «большое» никогда не мог удержать. Они просят Рэнди и Романа похлопать вместе с ними. Фанаты подкрикивают «Нью Дэй сакс» под их хлопки. А Ксавье говорит, что Рэнди и Рейнс будут биться с ними, причем прямо сейчас, причем матч этот назначил Каин.

— Первый матч —
Новый День [Ксавье Вудс, Биг И и Кофи Кингстон] vs Рэнди Ортон и Роман Рейнс
п
Судит Майк Киода

Кофи и Ортон начинают матч, Кофи загоняет Рэнди в угол и забивает его ногами. Ортон взрывается клоузлайном из угла, куда его швырнули кнутом. Он проводит гатбастер на канаты и передает тэг. Рейнс проводит Кофи суплекс через канаты на ринг. Кофи передает тэг Вудсу, который фиксирует хедлок. Рейнс отталкивает его в канаты и встречает плечом, после чего разбегается и добавляет Самоанский дроп после ловли прыжка Вудса. Ортон снова на ринге чтобы еще немножко накидать Вудсу суплексов, стомпов в спину и дропом коленом. Удержание од 2х. На ринге снова Рейнс, который проводит снэпмэйр, бьет ногой с разбега сопернику в лицо и возвращает тэг Ортону. Ортон проводит стомпы по животу, потом фирменные Гарвин-стомпы по различным частям тела Ксавье. Вудсу наконец удается свалить с ринга, передав тэг Биг И, который отвешивает Ортону боковой белли-ту-белли суплекс. Новый День держит Ортона в своем углу, пользуясь быстрыми тэгами, а мы уходим на рекламу.

Мы возвращаемся, а Кофи держит Рейнса в чинлоке. Во время рекламы Рейнсу досталось от Бигги. Рейнс проводит хороший армдраг, но Кофи отвечает дропкиком. Бигги получает тэг и проводит 2 хороших белли-ту-белли через голову. Еще довольно долгое время Новый День пользуется быстрой сменой тэга, не давая Рейнсу добраться до Ортона. Фанаты просят Ортона, а Рейнс пытается подняться. Вудс проводит слингшот-легдроп, Рейнс отбивается с колен. Вудс проводит некбрейкер и удержание до 2х. Тэг Кофи, тот прыгает с ударом по корпусу. Фэйслок от Кофи в партере. Рейнс поднимается, но Кофи швыряет его на маты и возвращает на ринг Вудса. Чинлок от Ксавье. Рейнс поднимает Вудса, отшвыривает его, вырубает клоузлайном и передает таки тэг Рэнди, а Кофи в это же время получает тэг от Вудса. Серия клоузлайнов, атака в угол от Рэнди. Кофи блокирует ногами, а затем прыгает с верхнего каната, и прилетает прямо в пауэрслэм, но Биг И разрывает удержание. Рейнс засаживает И Супермэн Панчем, Вудс врывается в замес дропкиком. Ортон проводит ДДТ с канатов Кофи и готовится к РКО. К Ортону лезет Вудс и получает это РКО, Кофи встает, Рейнс летит в него Гарпуном, но Кингстон отходит и Гарпун получает Ортон. Бигги мешает Рейнсу помешать Кофи, который удерживает Ортона.

Победители: Новый День (13:13)

Разозленный Рейнс ходит у ринга, счастливые негритосы уходят, а на рампе появляется Каин. Он говорит что нет ничего постыдного в том, чтобы проиграть Командным Чемпионам. Но для Рэнди и Романа вечер еще не окончен. Каин видит, что между ребятами пошла трещина, и он хочет использовать это. Каин назначает мэйн-ивент сегодняшнего шоу — Рэнди Ортон против Романа Рейнса. Потому что это лучше для бизнеса.


Каин встречает Сета Роллинза за кулисами. Роллинз сравнивает Каина с плохим мальчиком, который весь год вел себя плохо, но чтобы получить подарок на новый год — вдруг начинает вести себя хорошо. То, что Каин сделал с Рэнди и Романом — это, конечно, хорошо, но прошлое не забыто и Игрок скоро вернется и наведет порядок.

Каин говорит что не улавливает аллюзий Роллинза. Он говорит что делает то, что лучше для бизнеса. А вот сидящий без дела Чемпион Мира — явно не лучше для этого самого бизнеса. Матч на прошлой неделе окончился вмешательством, поэтому сегодня мы посмотрим реванш Сета Роллинза и Дина Эмброуза. Причем ДжейДжей Секьюрити будет запрещено находиться у ринга.


Рене Янг на ринге приглашает к себе для интервью Райбэка, чтобы поговорить о ситуации с Брэем Уайаттом. Фанаты скандирут «Голдберг Голдберг», а Райбэк говорит что тоже их любит. Он рассказывает о том, что боролся со страхом всю свою жизнь. Например, когда-то он получил страшнейший перелом лодыжки и врачи говорили ему что он никогда больше не сможет выступать на ринге, но Райбэк с нами. Он не боится Уайатта, и, соответственно, победит его.

На титантроне появляется Уайатт и читает свое типичное промо.


Тайсон Кидд и Сезаро идут на свой матч вместе с Натальей. Их соперниками будет Вознесение, которое мы давненько на RAW не видели.

— Второй матч —
Тайсон Кидд и СезароНатальей) vs Вознесение [Коннор и Виктор]
п
Судит Джейсон Айерс

Коннор и Виктор сразу же после гонга налетают на экс-чемпионов. Они валяют Кидда в своем углу, параллельно успев провести пару попыток удержаний. Виктор проводит Тайсону бросок, после чего добавляет дроп кулаком из довольно высокого прыжка с места. На ринге Коннор, который проводит Тайсону суплекс и удержание до 2. Кидд наконец передает тэг швейцарскому другу, который начинает швырять Виктора в разные углу, добавляя при этом по апперкоту. Он проводит гатренч суплекс и выкидывает Коннора с ринга. Виктор пользуется тем, что Сезаро отвлекся на Коннора и влетает в него коленом. Кидд вылетает на Коннора своей новой кеннонбол-планчей промеж канатов, Сезаро крутит Виктора, а Тайсон проводит дропкик в крутящегося Виктора. Сезаро удерживает Виктора.

Победители: Кидд и Сезаро(4:07)


За кулисами на вопрос Рене Янг о предстоящем матче Сет Роллинз говорит что этот матч не имеет смысла, а Каин — придурок.

Эмброуз идет на ринг для матча с Сетом Роллинзом.

После выхода бойцов появляется еще и Каин. Он говорит что раз уж Сет считает что в этом матче нет смысла, то мы этот смысл сейчас добавим. Каин заявляет, что если Эмброуз победит — он будет добавлен в титульный матч на Пэйбек, превращая его в 4-сторонний матч.

Роллинз начинает что-то придумывать в свою защиту, но Эмброуз отбирает микрофон и говорит что это классная идея. Эмброуз хочет спростить у фанатов не возражают ли те, если он ворвется в титульник, но Сет отбирает микрофон обратно и говорит что всем плевать на Канаду и что думают ее жители.

— Третий матч —
если Эмброуз побеждает — он становится 4ым участником матча за Мировой титул на Payback
Сет Роллинз vs Дин Эмброуз
п
Судит Дэн Энглер

Пока Роллинз болтает, Эмброуз резко проводит сворачивание сзади, но Сет вырывается. Роллинз укатывается с ринга, дабы переждать пока буйный Эмброуз попритихнет, но Лунатичный Эмброуз идет следом за чемпионом. Роллинз встречает Дина атакой, но Эмброуз отвечает клоузлайном на пол. Они возвращаются на ринг и начинают обмен ударами, Эмброузу удается взять верх. Роллинз перехватывает инициативу и замедляет темп хэдлоком. Эмброуз бэкдропит Роллинза через канаты, реклама. Мы возвращаемся, а Роллинз держит матч в своих руках. Он выкручивает голову Эмброуза, но Дину удается отбиться. Роллинз хватает его и отправляет головой в средний турнбакл, а затем идет на апрон. Роллинз прыгает из спринборда, но Эмброуз отходит в сторону. Он хватает Роллинза в углу и проводит торнадо ДДТ. Эмброуз начинает сходить с ума и проводит очень активную серию панчей с правой и левой, после чего добавляет бульдогом. Роллинз снова отправляется передохнуть за канаты, но получает суисайд дайв от Эмброуза. Эмброуз чуть сам не улетел в первый ряд. Фанаты скандируют «Холи щит», а Эмброуз готовит Дерти Дидс. Роллинз реверсирует, но Эмброуз реверсирует реверс. Он прыгает на стоящего Роллинза локтем с верхнего каната, удержание до 2. Роллинз летит с каната коленом в голову, но Эмброуз вырывается из удержания, а фанаты поют «оле-оле». Драка вновь переходит за пределы ринга, где Роллинз проводит «бакл»-бомбу в ограждение! Эмброуз еле успевает вернуться на ринг вовремя. Роллинз начинает пинать и мутузить Эмброуза. Начинается обмен ударами локтями, после чего Эмброуз выворачивает Роллинза наизнанку фирменным клоузлайном. Эмброуз готовится к Дерти Дидс, но прибегают ДжейДжеи. Рефери, на пару с Эмброузом прогоняют их, Роллинз лезет на Эмброуза изподтишка, но получает успешное сворачивание.

Победитель: Дин Эмброуз (16:30)

Потрясающий матч. Эта пара не может разочаровать!


В офис к Каину залетает злющий Роллинз, но его держат Нобл и Меркюри. Роллинз не понимает что пытается сделать Каин, Каин же говорит что Сет сам виноват в том, что проиграл. Роллинз не успокаивается, а Каин говорит что это все сделает из Роллинза того чемпиона, какой им нужен. И если Сет не успокоится, то Каин будет добавлять все больше и больше народу в титульный матч. Каин говорит что у него есть план и уходит, Сет не воодушевлен очередным планом Каина.


Байрон Сэкстон берет интервью у Ланы по поводу позитивной реакции фанатов в ее сторону. Лана тупит взгляд и говорит что понятия не имеет о чем говорит Байрон. Появляется Фанданго и говорит что ей нужно почувствовать что Вселенная WWE принимает ее. Фанданго уходит на матч, но появляется Русев, который ругается и уходит вместе с Ланой на тот же матч.

Канадские фанаты не особо любят «фандангить». Видимо это нравится только британцам. Во время выхода Русева болгарин запрещает Лане позировать.

— Четвертый матч —
Фанданго vs РусевЛаной)
п
Судит Райан Трэн

Русев сразу же загоняет соперника в угол и наносит удары ногами. Фанаты скандируют Лане, а она улыбается. Фанданго уворачивается от Русева в углу, но все-равно получает и улетает за канаты. Фанданго смотрит на Лану и немножко танцует, Лана пританцовывает в ответ. Русев налетает на Фанданго сзади и снова выпроваживает Лану за кулисы. Фанданго вгоняет Русева в стойку ринга дважды, закатывает его на ринг и проводит пару дропкиков. Русев отвечает сильнейшим сайд киком и победной Акколадой.

Победитель: Русев (2:13)


После рекламы на ринге Р-Труф. На матч с ним выходит Стардаст с какой-то сумкой, окрашенной в звездочки. Подозреваю, что в ней бутылка коньяка для подкупа судьи, но нет, он кладет сумку на апроне.

— Пятый матч —
Стардаст vs Р-Труф
п
Судит Род Сапата

Сразу же скандируют «Коди Коди». Стардаст пытается взять свою сумку, но Труф хватает его и отправляет в канаты, встречая шолдер блоком. Стардаст отвечает суплексом вперед и снова идет к сумке, но Труф вновь не дает этого сделать. Труфу самому становится интересно, что же там в сумке, но Стардаст проводит Русскую подсечку. Труф и Стардаст проводят обоюдное кроссбади в центре ринга. Что-то отвлекает толпу в зале, в кадр это что-то не попадает, а Труф удерживает Стардаста до 2. Труф все же добирается до сумки, заглядывает в нее, видит в ней пауков и пугается, а Стардаст удерживает его.

Победитель: Стардаст (2:56)

Мда ребят..


А на ринг идет Джааан Сина. Он зачитывает свое типичное промо о том, что «квитить» он не собирается, а в Канаде самая классная публика. Канадцы очень активно сначала просто «оле»кают, а потом просто начинают скандировать «Сэми Зэйн Сэми Зэйн». Сина заканчивает речь и переходит к своему открытому вызову. Он начинается прямо сейчас! Ю вонт сам, кам гет сам, Сина целует титул, бегает в канаты, вышвыривает кепку, а в зале гремит музыка Брета Харта!

И он действительно выходит в зал! Настоящий, живой и даже бодрый Брет Харт! Брет заходит на ринг, и говорит что находится здесь чтобы представить нам отличного рестлера… Его прерывает музыка 3МБ.

Выходит Хит Слейтер. Сина удивленно указывает на сцену и спрашивает, его?? Харт разводит руками. Он по дороге к рингу рассказывает, что ему надоело то, что его атакуют из ниоткуда и лишают возможности побороться за титул США, а затем Брет резко отправляет его в нокаут с правой. Брет продолжает начатое собой послание, и просит поприветствовать резидента как раз таки Монреаля, одного из самых «горячих» рестлеров NXT — Сэми Зэйна!

Зэйн выбегает на ринг, он так активно машет руками, что что-то у него внутри хрустит, вынуждая его проверить состояние руки. Увы, кто ж знал, что все будет так серьезно

— Шестой матч —
за Чемпионство США
Джон Сина (ч) vs Сэми Зэйн
п
Судит Дэн Энглер

Мы возвращаемся после рекламы, а матч уже пошел. Сина отправляется за пределы ринга и уходит от суисайд дайва, который Зэйн переводит в простое сальто с верхнего каната на ринг, дабы покрасоваться. Сина проводит бэкдроп-суплекс и фиксирует хэдлок. Рефери указывает на возможное повреждение Зэйна и на ринге появляется врач. А Зэйн как раз держится-то за плечо… Рефери прям показательно показывает знак «ИКС», про который все всё знают, что это заставляет задуматься о серьезности. Но проверяют как следует. Зэйн решает продолжить. Сина начинает переживать что травмирует человека и нехотя входит в клинч, он нападает, Зэйн уклоняется, потом наоборот. Сина наносит удары руками, разбегается, но вбегает в клоузлайн Зэйна! Сами бьет руками, Сина закрывается. Зэйн проводит кнут, проводит клоузлайн. Сина пригибается и отвечает шолдер тэклом с разбега и фирменной Прото-бомбой. Он готовит Файв Накл Шафл, но Зэйн сворачивает его до 2. Зэйн бьет локтем, а затем запрыгивает на верхний канат для кроссбади — удержание до 2х. Сина укатывается с ринга, а Зэйн уже летит вдогонку сомерсолт-планчей между канатами! Сами закатывает Сину на ринг, и Джон фиксирует СТФ, но Зэйн добирается до канатов. Зэйн в ответ, контратакуя клоузлайн, фиксирует Коджи Клач. Сина перекатывается на спину, выбирается из захвата и переводит его в АА. Зэйн выбирается оттуда и отвечает Немецким суплексом, удержание до 2. Русев и Лана смотрят матч по телеку за кулисами. Зэйн получает клоузлайн, а затем АА, но приземляется на пятую точку. Рестлеры разбегаются и вырубают друг друга клоузлайнами. Они укатываются с ринга, и Зэйн проводит свое фирменное торнадо ДДТ после пролета между канатами в углу ринга. Фанаты бешено болеют за Зэйна. Зэйн с трудом затаскивает Сину на ринг. Сина вскакивает и проводит АА, но удержание лишь до 2. Сина не верит и разбирается с судьей, а фанаты скандируют имя Зэйна. Зэйн показывает, как правильно проводить Протобомбу (в виде бомбы Голубой гром), но Сина вырывается на 2. Фанаты кричат «Зис ис осом», а Зэйн и Сина обмениваются ударами в центре ринга. Зэйн мажет клоузлайном, Сина проводит спринборд станнер и АА для победы.

Победитель: Джон Сина (10:45)

После матча Сина жмет Зэйну руку и поднимает ее. Он апплодирует Зэйну и уходит, оставляя Сэми наедине с фанатами.

И бог его знает, насколько еще более хорош был бы матч, если бы Сами не махал руками и не получил травму.


После рекламы Рене Янг говорит что будет брать интервью у Сэми Зэйна, но ее прерывает Новый День.

Они все еще празднуют победу над Ортоном и Рейнсом. Они несут свою лабуду, но вскоре подходят Сезаро, Тайсон и Наталья, которые смеются над ними и подкалывают фразой «Нью Дэй сакс».


А к рингу идут Никки и Бри Белла. Но не доходят, так как сзади на них напрыгивают Наоми и Тамина Снука!

Наоми держит Никки и Тамина заряжает ей суперкиком. Тамина поднимает Бри, держит ее и Наоми проводит какой-то непонятный дропкик. Наоми берет микрофон и говорит что царствование Белл в дивизионе Див подошло к концу.


А на ринг, представленный как Король Барретт, идет БНБ. Идет в выигранных на прошлой неделе короне и мантии, вооруженный скипетром. Он читает небольшое промо о том, что теперь он тут Король.

После рекламы он сразится в команде с Шимусом против Невилла и Долфа Зигглера.

— Седьмой матч —
Долф Зигглер и Невилл vs Шимус и Бэд Ньюс Барретт
п
Судит Райан Трэн

Зигглер и Барретт начинают матч. Барретт сразу же завладевает инициативой и укладывает Долфа на верхний канат. Он отвешивает удары коленом в живот лежащему в таком положении Зигглеру, удержание до 2. Зигглер отвечает ДДТ с прыжка и своим удержанием. Шимус пытается ворваться на ринг, но сделать это ему не дает Невилл, реклама. Мы возвращаемся, а Шимус держит Зигглера в хэдлоке. Шимус проводит бэкбрейкер Ирландское Проклятье, дразнит Зигглера и поднимает его. Зигглер из ниоткуда вдаривает ирландцу суперкиком и оба бойца лежат. Невилл получает тэг, как и Барретт, и Невилл начинает раздавать Барретту люлей в своем фирменном хай-флаерском стиле. Кувырки и удары ногами всех мастей от Невилла, удержание до 2. Барретт сильно бьет ногой в живот. Невилл избегает Булл Хаммера и бьет ногой, добавляя после этого Немецкий суплекс с удержанием до 2. Зигглер и Шимус начинают меситься за пределами ринга и Зигглер получает пауэрслэм в уголок таймкипера. Невилл готовится к Красной Стреле, но отвлекается на Шимуса. Барретт встает, Невилл прыгает на него, но получает победный Булл Хаммер.

Победители: Король Барретт и Шимус (8:38)


А на мэйн-ивент выходят Роман Рейнс и Рэнди Ортон. Правда прежде чем они начнут матч появляются еще и Каин, Сет Роллинз и ДжейДжеи. Джэйми Нобл лезет на стол комментаторов и объявляет, что он будет специальным анонсером матча, Джои Меркюри будет специальным таймкипером, Каин будет специальным «энфорсером», а Сет Роллинз будет специальным комментатором.

— Восьмой матч —
Рэнди Ортон vs Роман Рейнс
п
Судит Майк Киода

Ортон сразу же пробует провести РКО, но Рейнс отталкивает его. Начинается обмен различными ударами в центре ринга. Ортон сносит Рейнса с локтя, но Рейнс тут же встает и отвешивает хэдбатты. Ортон проводит клоузлайн и смотрит на РУ за рингом. Рейнс проводит Самоанский дроп и швыряет Ортона за ринг. Рейнс отправляет за ним и Ортон поднимает его и роняет спиной на ограждение. Рейнс врезает Ноблу, но получает клоузлайн от Ортона. Драка возвращается на ринг, где Рейнс сносит Ортона клоузлайном в прыжке. Рейнс и Ортон обмениваются реверсами, после чего Ортон проводит фирменный бэкбрейкер. Рейнс отвечает дропкиком на апроне. Он готовит Супермэн панч, но Ортон проводит свой фирменный пауэрслэм. Он проводит ДДТ с канатов и готовит РКО. Рейнс не дается и все же проводит Супермэн панч. Каин хватает Рейнса и вытаскивает его с ринга, где отвешивает ему апперкот. После все четыре представителя РУ бегут бить Ортона. Рейнс разгоняется и прыгает на всю кучу-малу планчей. Роллинз врезает Рейнса в стойку ринга. Оба Ортон и Рейнс получают тумаков на ринге, но на помощь бежит Эмброуз и налетает на Роллинза. Фейсы зачищают ринг до тех пор, пока с ними не остается один Роллинз. Рейнс проводит ему Гарпун. Ортон проводит Рейнсу РКО, а Эмброуз проводит Ортону Дерти Дидс.

Матч без результата (8:00)

Эмброуз радуется, а шоу выходит из эфира.


Спасибо за прочтение обзора, выпуск получился неплохим, делитесь своими мыслями в комментариях и до новых встреч.

Top.Mail.Ru Betwinner