WWE Monday Night RAW: 13.07.2009

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE Monday Night RAW #842

— Темный матч: Шимус победил Дрю Макинтайра



Шоу открывает Игрок. Он напоминает, если кто забыл, то Дональд Трамп тут купил RAW, а Винс его выкупил обратно за двойную цену. А если кто забыл, то теперь каждую неделю у шоу новый ведущий. И сегодня это будет Сет Грин. Тот выходит с ошеломленным видом. Он хочет матч девушек в бикини. Они с Игроком отпускают шуточки про Ортона, сравнивая его с Дакотой Фэннинг — с ней они работают в Робоцыпе.

Рэнди Ортону не понравилось, он вышел в зал. У него в отличие от Игрока есть нечто — Чемпионский пояс. Он напоминает, что у Игрока есть некоторые проблемы с начальством. Игрок говорит Грину — он не всегда любит указывать, кому что делать, но сегодня он предлагает матч Игрока и Ортона. Рэнди не нравится идея. Он не хочет, чтобы Игрок проиграл ему дважды. А Грину он говорит, что, видимо, он пришел на шоу, чтобы хоть где-то его воспринимали как реального мужчину. Грин уходит, но назначает матч. Три на три. Ортон и его приспешники против Игрока, Сины и его самого!


— Первый матч —
Матч в плавательных костюмах
Алиша Фокс, Марысь, Роза Мендес vs Гейл Ким, Келли Келли, Микки Джеймс
п
Судит Джон Коун

А вот и обещанный женский матч. В концовке Микки Джеймс навела шороху, но Марысь врезала ее в стойку ринга, а затем провела Имплант-ДДТ для победы.

Победительницы: Алиша Фокс, Марысь, Роза Мендес (3:45)


К Сету Грину за кулисами подходит Крис Джерико. Он напоминает, что он — главная звезда всех шоу, в которых принимает участие, так что и отношение к нему должно быть соответствующее. Люди даже не представляют, что они хотят видеть, пока Джерико не говорит им, что именно. Грин же — просто паразит и ничего не понимает — как и все фанаты шоу. Грин не хочет отвечать негативом, если Крису что-то не нравится, он может покинуть шоу. Джерико говорит, что не уйдет никуда, у него есть цель. Он хотел поладить, но теперь этого не случится, что бы Грин ни предпринял.


Примо вызывал на ринг Карлито, но вышел Миз. Он сказал, что Карлито нет, а вот он есть. И он надеется, что Марысь это увидит. Он намерен вырубить Примо начисто.

— Второй матч —
Миз vs Примо
п
Судит Чарльз Робинсон

Короткий матч, выигранный Мизом после Скалл-крашинг Финала.

Победитель: Миз (2:10)

А вот и Карлито! Он нападает на брата, достает яблоко, кусает и плюет им.


Теперь с Грином пришел общаться Хорнсвоггл. Он назначает матч против Чаво, но у того одна рука будет завязана за спиной.

Стоило им разойтись, как появился Биг Шоу. Грин сказал, что ему нужен совет, поскольку в мэйн-ивенте он может просто потеряться. Шоу сказал, чтоб тот посмотрел его матч и понял, каково в WWE место таких малышей как он. А что касается совета, то это будет стоить один миллион долларов. Пародия на Доктора Зло. Смешно. Нет. Даже с учетом, что Грин играл его сына. Не Шоу. Доктора.


— Третий матч —
Джек Суэггер vs МВП
п
Судит Джон Коун

Сначала рестлеры долго смотрят друг на друга, а потом Суэггер напал. После достаточно равного матча Суэггер победил после своей фирменной Гатренч-бомбы.

Победитель: Джек Суэггер (7:55)


На ринг поднимается Джерико. Иронично, что Эдж так похож на Ахиллеса. Надо было внимательнее отнестись к тому, что Эдж постоянно травмирован. Он был слабым звеном в их команде, это не его вина, что Эдж так плох. Но он знал, что все паразиты кругом хотели бы, чтобы с него сняли титул Чемпиона. Поэтому он сам выберет себе напарника. Такого же как он.

Появляется Марк Генри и нападает на Джерико.

— Четвертый матч —
Марк Генри vs Крис Джерико
п
Судит Аарон Махоуни

Генри швырял Джерико по рингу, пока тот не сбежал и не проиграл по отсчет.у

Победитель: Марк Генри (1:25, Отсчет)


А вот и матч при участии Хорнсвоггла.

— Пятый матч —
Чаво Герреро vs Хорнсвоггл
п
Одна рука Чаво завязана у него за спиной
Судит Чарльз Робинсон

Чаво ухватил Хорнсвоггла за горло, но Тот сбежал, подтащил Чаво к канатам, побил, добавил стинкфейс и Бронко-бастер, а потом свернул Чаво для победы.

Победитель: Хорнсвоггл (2:00)


За кулисами Ортон общается с Дибиаси про его отца. Ортон более уважительно говорит. Входит Коди и говорит, что через неделю ведущим шоу будет его отец. В отличие от остальных у него с отцом хорошие отношения. Ортон прерывает его и предлагает обсудить стратегию на матч. Ортон просит оставить ему Грина.


Комментировать следующий матч вышел Кофи Кингстон.

— Шестой матч —
Биг Шоу vs Эван Борн
п
Судит Джастин Кинг

Шоу пошвырял Борна, наступил на него, пробил чопы, а затем запер в кэмел-клатче, Борн отключился.

Победитель: Биг Шоу (2:45)

Шоу не отпускал захват, пока Кофи не выскочил и не прогнал его.


Сантино Марелла играется с фигурками — прям будто изображая Робоцыпа. Игрок и Сина начинают давать ему указания, шутить, мол, лучше было бы держаться с ними. Сина серьезный, Игроку пофиг.


— Седьмой матч —
Джон Сина, Игрок и Сет Грин vs Наследие (Рэнди Ортон, Тед Дибиаси, Коди Роудс)
п
Судит Скотт Армстронг

Начал Игрок, но зрители хотели Грина. Сет врезал Роудсу, после чего тот стал за ним гоняться. Через некоторое время уже Ортон достал Грина, пошвырял по рингу, вышел на пант-кик, но Сина спас Грина, проведя гарпун. Роудс пошел со стулом, а Игрок встретил его с кувалдой. Рефери остановил матч.

Матч завершен без результата (6:40)

Игрок и Сина обменялись тяжелыми взглядами, Игрок отбросил кувалду, Грин просто подошел, ему подняли руку, Игрок посадил его на плечо, они отпраздновали, и шоу вышло из эфира.

Top.Mail.Ru Betwinner