WWE Monday Night RAW 13.11.2017

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE Monday Night RAW #1277

Стефани открыла шоу. Ее не устраивает Курт Энгл, ей не нравится Новый день, ей не нравится унижения со стороны Шейна. Она даже высмеяла Курта за это. А еще почему Курт добавил Джордана в команду RAW, а не подтащил Сину — как это сделал Смэк. Энгл пытается доказать, что он начнет матч и сразу поломает ногу Шейну. Но односторонняя ругань продолжается. Прибывает ЩИТ, который хвалит Энгла — он доказал, что еще могёт, на TLC. Стефани орёт и на них, они проиграли титулы. И где, кстати вообще был Рейнс? Рейнс говорит, что они разнесут Новый день к хренам собачьим. на SS.

Во время выхода ЩИТа какой-то жирдяй прорвался вслед за ними, споткнулся и чуть не снес всю троицу вниз по лестнице. #ФанатыДегенераты

На очереди квалификационный матч за участие в SS. Фокс, Бэнкс, Аска и Джекс уже у ринга.

— Первый матч —
Квалификационный матч для участия в Survivor Series
Бэйли vs Дана Брук vs Микки Джеймс
пп

Победительница: Бэйли (7:33)


На очереди матч полутяжей. Его официально назначили на пре-шоу. Энцо как всегда юродствует и шутит. Он — деньги, он сделал шоу полутяжей крутым. Гулак хочет что-то сказать, но не успевает.

— Второй матч —
Дрю Гулак и Энцо Аморе vs Акира Тозава и Калисто
п

Победители: Дрю Гулак и Энцо Аморе (7:45)


Энгл разговаривает со сборной RAW. Он не хочет рисковать. Сегодня он устраивает матчи для каждого. Все соглашаются.


Миз ТВ для Шимуса и Сезаро. Миз поздравляет их с титулами. Шимус не удивлен. Миз говорит им про матч с ЩИТом сегодня.

Матч ЩИТ против Нового дня официально назначен.


— Третий матч —
Джейсон Джордан vs Брэй Уайатт
п

Победитель: Джейсон Джордан (7:13)

После матча Уайатт избил Джордана. Зрители похлопали. Энгл прибежал из-за кулис, чтобы проверить, зрители скандируют «Спасибо, Уайатт». Джордан хромает за кулисы

За кулисами все решают, что Джордану не нужно биться в воскресенье. Джордан упрашивает.


Время Леснара. Пол Хейман представляет себя, объясняет, почему нужно подписаться на WWE Network. Там матч Чемпионов. Впервые Стайлз против Леснара. Пол хвалит Стайлза. Забавно, что, видимо, во время сегмента кто-то кому-то сделал предложение и зрители скандируют «Она сказала Да». #ФанатыДегенераты. Хейман реагирует, сказав, что так она сказала лишь потому, что никогда не была так близко к настоящему зверю. Хейман продолжает нахваливать Стайлза, называет его лучшим оппонентом для Леснара, но Брок сожрёт его как пирожок, забрав его череп в свою коллекцию. Брок какой-то добрый и позитивный.


— Четвертый матч —
ЩИТ [Сет Роллинз, Дин Эмброуз и Роман Рейнс] vs Миз, Сезаро и Шимус
п

Победители: ЩИТ (15:05)

Промо Каина о сегодняшнем матче. Слабое.

Курт Энгл выходит на ринг и говорит, что вынужден снять Джордана с матча. И заменит его… Но нет, Джордан выходит и умоляет дать ему шанс, заверяя, что вылечится к воскресенью. Это его мечта и не нужно ее у него забирать.

Звучит музыка Игрока, которого мы не видели… Лучше бы не видели. Он поднимается на ринг и заявляет, что станет участником сборной Raw. Зрители требуют «Педигри», Игрок проводит этот прием Джордану. И все.

Средний возраст участников матча 5х5 превысил отметку 45 лет.


— Пятый матч —
Финн Балор и Самоа Джо vs Клуб [Карл Андерсон и Люк Гэллоуз]
п

Победители: Финн Балор и Самоа Джо (12:55)


А вот матч Брауна и Каина практически не состоялся. Они сразу начали драться, Строумен вроде даже побил Каина. Тот отбился, но ненадолго. Строумен провел чоукслэм, врезал Каину стулом. Когда бой добрался до ринга, уже Каин провел чоукслэм, но неудачно. Пауэрслэм от Строумена — ринг проламывается. Шоу заканчивается.


Подробностей Дима добавит уже ближе к вечеру.

Top.Mail.Ru Betwinner