WWE 205 Live #6: 03.01.2017

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE 205 Live #6


— Первый матч —
Шон Малюта vs Таджири
п
Судит Дрэйк Вурц

Победитель: Таджири (2:52)

Малюту рад видеть. Даже в роли джоббера без выхода. В турнире CWC он был одним из тех, кто мне понравился более остальных.

После матча вышел Брайан Кендрик, поприветствовал Таджири. Он расхвалил его, сказал, что тот все так же быстр, что он так же крут, как в те времена, когда они разрывали Smackdown. С такими рестлерами как они, у 205 Live нет никаких границ. Кендрик предлагает рукопожатие, Таджири принимает, но тут же плюет Брайану в лицо зеленым «туманом».


Невилла за кулисами встречает Даша Фуэнтес (которую я постоянно путаю с Андреа Демарко, и, если честно, плевать). Он по-прежнему ноет, что его никто не ценил из-за его национальности и того факта, что он сильнее всего. Он расправится с Перкинсом без малейших проблем.


Следом Тони Низ рассказал, как все они в WWE были неправы, когда отказывали ему после многочисленных проб и смотрин. И вот он добился своего.

За Низа я тоже рад. Он тоже мне на CWC очень понравился.


— Второй матч —
Джек Галлахер vs Тони НизД.Гулаком/
п
Судит Данило Анфибио

По истечении пары минут матча на Галлахера напал Ария Дайвари и как следует побил.

Победитель: Джек Галлахер (2:37, Дисквалификация)


Седрик Александер и Алиша Фокс пообщались за кулисами. Фокс была готова взять на себя всю вину за поражения Седрика, тот говорит, что это не так. У них все здорово.

Следом реклама специального выпуска шоу NXT из Австралии.


— Третий матч —
Мустафа Али vs Ноам Дар
п
Судит Дрэйк Вурц

Победитель: Мустафа Али (6:30)

Если честно, очень удивлен таким исходом. Так уж сложилось, что сегодня прям день полутяжей, которые мне понравились. Не хватает только чилийца Саеса,)

Логично Даша подскакивает с интервью именно к Дару. Что Дар планирует делать, чтоб реабилитироваться? Дар говорит, что 2017-й год — будет его годом. Говорит, что всегда рад Алише Фокс в своем углу.

Все это под музыку (надо сказать, весьма неплохую) Али.


Видео-промо Акиры Тозавы под комментарии Сезаро, который рассказывает нам либретто.

Затем реклама британского турнира. Уже через полторы недели.

А следом еще одна потрясная музыкальная тема — правда, из совершенно другого жанра. Это Невилл. А перед этим еще небольшое интервью расслабленного Перкинса Тому Филлипсу. Том ниже Перкинса на пол-головы. Шутка для тех, кто в теме.


— Четвертый матч —
Невилл vs Ти.Джей.Перкинс
п
Судит Данило Анфибио

Победитель: Невилл (11:52)

Top.Mail.Ru Betwinner