WWE Monday Night RAW: 27.02.2017

Рубрика: WWE, Видео Автор: Dmitry Dashkov

Monday Night RAW #1240


Всем привет! Это Дмитрий Дашков, а значит пришло время посмотреть очередной выпуск Monday Night RAW.

Сегодняшняя передача у нас последняя перед PPV WWE Fastlane, и на ней в первый раз после получения травмы появится Сет Роллинз. Роллинз должен будет дать понять всем фанатам как его здоровье и успевает ли он на Реслманию.

Также снова вернётся Голдберг для финальных набросков в его фьюде с Кевином Оуэнсом. Ну и у нас по-прежнему есть фьюды Брон-Роман, Бэйли-Шарлотта, претенденство Энцо и Кэсса и Бет Финикс в Зале Славы.


Мы в эфире!

Открывает шоу Голдберг. Билл говорит что на прошлой неделе Кевин Оуэнс вышел и сделал то, что у него получается лучше всего. Он говорил. Говорил, говорил и говорил. Голдберг рад что до Фастлэйна всего 6 дней, и он никогда не нарушал своих обещаний. Он пообещал Оуэнсу гарпун, джекхаммер и отбирание титула — так оно всё и будет. А потом он принесёт всё это на Реслманию к Броку Леснару. Голдберг не может дождаться воскресенья.

Выходит Оуэнс в костюме с галстуком. Кевин слышал эти обещания, которые Голдберг давал жёнам и детям. А вот Кевин, когда появился здесь, сразу же пообещал схватить всю компанию за глотку и показать что он и кто он. В первый же день он победил Джона Сину. Он побеждал таких титанов, как Дин Эмброуз, ЭйДжей Стайлз, Сет Роллинз, Роман Рейнс, а что он с Джерико сделал помните? Вне зависимости от того, как громко люди кричат «Голдберг», Голдберг — следующий. Следующий на пути эволюции Кевина Оуэнса в качестве чемпиона Вселенной.

Голдберг саркастично хлопает заслугам, которые перечислил Кевин, и предлагает подраться. Оуэнс очень резво соглашается и предлагает чтобы это была «Грин-Бейская уличная драка», но тут же останавливается и говорит что в такой дыре, как Грин-Бей, такого матча не заслужили. Но в воскресенье они всё же подерутся, и Оуэнс не может дождаться счёта рефери до 3х, когда Голдберг не услышит ничего, кроме кромешной тишины. Потому что кричалка «Голдберг» — умрёт.


После рекламы на ринг выпераются Новый День. Шутки про БутиОс, про мороженное.

На матч с НД выходят Сияющие Звёзды. Тем временем к Новому Дню на ринг выходит чувак и передаёт конверт. Они открывают конверт и оказывается что Сияющие Звёзды идут не на тот матч. У них сегодня матч с Биг Шоу, а Новый День будут драться с Махалом и Русевым.

Шутка, естественно, ссылается на инцидент, который произошёл вчера на вручении Оскаров. Здесь она получила абсолютно ноль реакции.

— Первый матч —
Новый День [Биг И и Ксавьер Вудс] (с Кофи Кингстоном) п. Русев и Джиндер МахалЛаной)
п

Красавчик Русев наконец избавился от своей защитной маски. Биг И кинул Махала тремя белли-ту-белли суплексами подряд, а затем накрыл его большим сплэшем. Он приготовил Большое Окончание, когда Вудс взял слепой тэг. Биг И выкинули с ринга, но Вудс отомстил с помощью кроссбади. Махал хотел передать тэг, но Русев ушёл разбираться с Кингстоном, который спорил с Ланой. Вудс удержал Махала сворачиванием. Махал и Русев немного поругались.

Победители: Новый День (9:43)


Энцо за кулисами без остановки трещит о том, что они с Кэссом выиграют Командное чемпионство в воскресенье. Кэсс пытается приостановить друга, говорит что они никогда раньше чемпионство не выигрывали, да и Клуб — не пальцем деланы. Энцо не затыкается.

Где-то в другом месте беседуют Сезаро и Шимус. Шимус бесится из-за того, что на прошлой неделе они проиграли. Подходит Самоа Джо и говорит «давно не виделись» Сезаро. Джо говорит что Сезаро всё такой же, так ничего в этом бизнесе и не понял. Шимус начинает наезжать на Джо, но Сезаро держит его. Сезаро отвечает что Джо сам здесь только для того, чтобы таскать барахло Игрока. Джо оскорбляется, угрожает и уходит. Шимус говорит что снёс бы этому козлу башню, Сезаро говорит что сам разберётся.

Стефани МакМэн вызвала Мика Фоли к себе в офис для извинений. Мик не может поверить своим ушам. Стефани вспоминает достижения Мика и говорит что именно того человека, с достижениями, она наняла на пост генерального менеджера. Ровно 17 лет назад Игрок закончил карьеру Мика. С каждым годом Игрок становился сильнее и сильнее, в то время как Мик всё слабел и слабел. Она не понимала, в какую бездну пал Фоли, этого же не понимает и сам Фоли. Она извиняется за то, что поставила его на позицию человека, который однажды постоял за себя, а сейчас практически не может стоять на ногах в принципе. Стефани уходит.


Заранее записанное промо от Брайана Кендрика. Он говорит что Акиру Тозаву надо учить. Первый урок был на прошлом RAW, когда Кендрик избил Тозаву, второй был на 205 Live, когда Кендрик «замуровал» ногу Тозавы в конструкции ринга и тот не смог вернуться до отсчёта.

— Второй матч —
Акира Тозава п. Ноам ДарАлишей Фокс)
п

Некоторое время Дар вёл в матче благодаря отвлекающему манёвру от Фокс. Тозава отбился при помощи идеального суисайд дайва и одержал победу после фирменного «снэп» Немецкого Суплекса.

Победитель: Акира Тозава (3:00)

Остин Эриес говорит что попозже озвучит какую-то большую новость.

Тем временем пока Тозава празднует, на него нападает Кендрик. Брайан кидает Тозаву в стойку ринга и пинает его об стойку головой. Кендрик говорит что это был урок номер 3, спрашивает есть ли у Акиры вопросы и надеется, что Тозава учится.

Фоли грустит за кулисами, подходит Джо и спрашивает как у Мика дела. Фоли говорит что дела у него довольно погано в последние 7 месяцев. Мик называет Джо марионеткой Игрока. Джо отвечает что ему никто не указ. Фоли говорит несмотря на то, что его дни в качестве ГМа могут быть сочтены — он всё ещё «указ» для Джо. И сегодня Джо будет биться с Сезаро. Фоли желает Джо приятного вечера и уходит.

На ринге Шарлотта и Дана Брук. Шарлотта говорит что неделю назад удивилась, когда Бэйли не сдала титул. Это показало что она эгоистичная жадина, которой плевать на то, как она выигрывает. Шарлотта то знала об этом с самого начала, но Бэйли удалось провести всех остальных. Она говорит что Бэйли плевать на то, что Бэнкс помогла ей, лишь бы её имя попало в историю. Шарлотта говорит что Бэйли это «на один раз», прямо как Baha Men, Ванилла Айс, или актёры из «Сумерков».

Выходит Бэйли. Шарлотта тут же называет её «читером», на что Бэйли говорит что наверное Шарлотта ошиблась и хотела сказать «чемпион». Бэйли говорит что эта «на один раз» побеждала Шарлотту 3 раза. Нравится это Шарлотте или Стефани или нет, Бэйли знает что сделала всё верно, когда оставила чемпионство у себя. Когда ты достигаешь мечты, появляется новая, и новой мечтой Бэйли является выход на Реслманию с чемпионством. Шарлотте надоело слушать о мечтах Бэйли. Реслмания через 40 дней, а Фастлэйн в воскресенье. Она обещает купить отцу Бэйли билет в первый ряд, чтобы он смотрел как его дочь станет «на один раз»-ом.

Выходит Саша Бэнкс и говорит что не у всех есть проблемы с отцами, как у Шарлотты. Бэнкс говорит что Бэйли намного больше заслуживает титула, чем Шарлотта. Шарлотта спрашивает не устала ли Саша постоянно воровать у Бэйли внимание людей. Бэнкс отвечает что она устала смотреть на тупое лицо Шарлотты. Бэнкс спрашивает почему они базарят если у них назначен командник. Шарлотта знает о команднике, но её партнёршей будет не Брук.

— Третий матч —
Шарлотта Флэр и Ная ДжэксДаной Брук) vs Бэйли и Саша Бэнкс
п
Судит Джон Коун

Начинают Саша и Ная. Клинч, Джекс отбрасывает Сашу в угол и качает головой. Она запирает ее в углу, Саша выбирается и закручивает руку. Джекс все равно отбрасывает ее в угол. Саша отбивается хай-киком, потом пробует уилбэрроу, но Джекс пересиливает и швыряет ее в угол, бьет головой о верхний турнбакл и отбрасывает в чужой угол, требуя тэг. Выходит Бэйли. Ная тут же проводит ей бадислэм с поворотом, наступает Бэйли на ногу. Та пытается бить ногой, Ная хватае тее и отбрасывает. Бэйли встает, проводит пар укиков, но попадает в суплекс. Бэйли приземляется на ноги и отбегает в свой угол. Ная бежит следом, Бэйли отходит в сторону и пробивает удары в голову с 2 каната. Саша забирает тэг, а Бэйли проводит дропкик. Они с Сашей разбегаются, но Ная вырубает обеих клоузлайнами! А затем отдельно лупит и Сашу локтем. Она тащит Бэйли в свой угол, тэг Шарлотт. Та проводит чопы, кнут и еще чоп — удержание до 2. Бэйли отвечает своими ударами локтем, кнут в свой угол и тэг. Командный кнут и армдраг, Бэнкс добавляет Метеору с разбега в партер — удержание до 2. Шарлотт проводит кик и кнут в угол. Саша перепрыгивает ее, разбегается, а затем проводит хураканрану. Тут же дропкик, удержание до 2. Саша фиксирует чинлок руками Шарлотт, бросает ее затылком в угол, затем лицом в турнбакл в своем углу. Тэг. Пара чопов от Бэйли, кнут — Шарлотт реверсирует. Дана очень неуклюже цепляет ее за ногу, но Бэйли все равно выбрасывает Шарлотт на пол между канатами. Бэйли спускается туда же и проводит привычно плохой Бэйли-ту-белли Дане. Реклама.

Возвращаемся. Брук увели за кулисы, Коул предположил что травмированы рёбра. Ная Джекс получает тэг на ринге и пробует бадислэм. Саша спрыгивает на ноги, проводит серию дропкиков, но Джекс бьет ее хедбаттом. Саша в углу, Ная набегает, но та ускользает, проводит пару ударов и пробует армдраг с разбега на канаты. Ная удержалась на ногах, подняла Сашу на плечо и провела гатбастер. Ого, красиво! Тут же дроп локтем с разбега, еще один, удержание до 2. Тэг Шарлотт. Та кричит, атакует локтем в угол, пробивает коленом в спину и фиксирует Четверку шеи в партере! Саша встает на мостик, пытаясь зафиксировать удержание — даже не один. Шарлотт перекатывается, кувыркается и даже эдак бросает ногами Сашу в свой угол. Тэг. Ная проводит кнут и клоузлайн в угол, тэг Шарлотт. Ная разгоняет Шарлотт в угол на Сашу, но та блокирует ногами! Она передает тэг Бэйли, та проводит клоузлайны, атаку в спину, еще клоузлайн! Кнут и удар локтем в угол, бэкдроп-суплекс, удержание до 2. Бэйли разбегается в угол, Шарлотт перебрасывает ее на апрон, но та бьет ее плечом между канатами и проводит станнер на канаты! Ная забирает тэг, а Бэйли лезет на канаты. Ная подсекает ее, Бэйли отбивается и прыгает ей на спину. Ная бросает ее через голову, мажет клоузлайном, а Бэйли, разбежавшись, сбивает с апрона Шарлотт. Ная сбивает блоком Бэйли, потом сбивает с апрона Сашу. Бэйли из партера проводит кик, Саша прыгает с канатов, но Джекс ловит ее и бросает на Бэйли. Тут же очень страшный легдроп с разбега, удержание — успешное.

Победительницы: Шарлотта и Ная (11:34)

За кулисами Фоли и Строумэн. Мик грустным голосом говорит что у него сегодня никого для Брона нет. Брон отвечает что ему никого и не надо, он хочет официальный контракт на матч с Рейнсом, дабы Роман не спасовал и не сбежал. Фоли говорит что никогда за Романом такого не замечал, но Строумэн настаивает на подписании контракта. Фоли предупреждает, что не всё всегда идёт по твоему плану, но подписание контракта состоится.


— Четвёртый матч —
Люк ГэллоузКарлом Андерсоном) п. Большой КэссЭнцо Аморе)
п

Очень слабая реакция на предматчевую речь Энцо. Кэсс провёл Эмпайр Элбоу, когда Карл запрыгнул на апрон. Энцо замесился с Карлом, Карл попытался швырнуть Аморе в ступени, но тот реверсировал и в ступени полетел сам Андерсон. Кэсс прикончил Гэллоуза биг бутом.

Победитель: Большой Кэсс (2:40)

Мы смотрим видео того, что привело к следующему матчу. Перед шоу Тайтус О’Нил и Шимус были в «столовке», где О’Нил сказал что после того, как Джо напинает Сезаро — Шимусу понадобится новый партнёр (видимо Тайтус экстрасенс, раз знал о матче Сезаро и Джо ДО начала шоу). Шимус толкнул Тайтуса в стол с едой и тот испачкался.

— Пятый матч —
Тайтус О’Нил vs Шимус
п

О’Нил выскочил с ринга и ударил Шимуса ногой до начала матча. В самом матче Шимус сразу провёл Броуг Кик и победил.

Победитель: Шимус (:19)

Кори Грэйвз на ринге для интервью с Сетом Роллинзом. Роллинз выходит с костылём и присаживается рядом с Кори. Грэйвз спрашивает как колено. Роллинз говорит что совсем не круто, но он надеется что скоро сможет вернуться. Грэйвз спрашивает о мыслях Роллинза. Роллинз говорит что это всё сложно и на некоторое время замолкает. Он говорит что травмировал то же самое колено в том же самом месте, он думает что возможно он заслужил это. Кори спрашивает что Роллинз имеет ввиду. Сет отвечает что на Реслмании 30 он поднял над головой титул Мирового чемпиона WWE, это был один из величайших моментов в его жизни. Он спрашивал себя «Чем я пожертвовал ради этого момента?». И стоило ли оно того? Ведь он придумал так много оправданий и всегда винил во всём других. Он говорил что не продался, а купился. Но достаточно ли он «купил»? Фанаты скандируют «СМ Панк«…Чего?

Роллинз перестраивал себя чтобы быть чем-то другим, чем-то лучшим. Но где-то по дороге он потерял этот просвет. Он чувствует что всё это его вина. Грэйвз спрашивает будет ли Сет на Реслмании. Фанаты немножко скандируют «да». Роллинз начинает отвечать, не может, и говорит что всё не выглядит так хорошо. Похоже врачи не смогут допустить его до выступлений вовремя.

Играет музыка Игрока. Игрочина, ухмыляясь, выходит на апрон. Игрок не может поверить что видит перед собой Роллинза после того, что они с ним сделали. Кстати Джо видимо пробрался через фанатов и встал с другой стороны ринга, где Сет его не видит. Игрок говорит что Роллинз как-то мутно ответил, поэтому Игрок ответит за него: Сета Роллинза не будет на Реслмании. Игрок чрезмерно удивлён, что Сет только щас понял что сам во всём виноват. Игрок сделал Сета мужиком, сделал его чемпионом, а Роллинз тыкал всем титулом в лицо. Игрок сделал всё, что он обещал Роллинзу. Роллинз укусил руку, которая его кормила. И Роллинз расчитывал что они пожмут руки и разойдутся? Не-а.

Игрок признаёт что Роллинзом попользовались и выкинули, это жизнь, надо просто пережить это и забыть. Но ведь когда Роллинзом пользовались, у Роллинза тоже всё было в порядке. Игрок говорил что Роллинз — будущее. Теперь Роллинз в прошлом. Так что лучше уж сохранить что осталось и сделать правильный выбор. Самый важный выбор в его карьере. Игрок просит Роллинза не приезжать на Реслманию и не звать его, потому что это будет последнее, что Роллинз сделает на ринге WWE.

Роллинз не выдерживает и кричит что месяц назад он сказал жене Игрока, что ему нечего терять. Сейчас эта фраза подходит ещё больше. Он обещает что он будет на Реслмании и если это будет последней вещью, которую он когда-либо сделает, тогда это будет последней вещью и для Игрока. Обмен взглядами.

— Шестой матч —
Сияющие Звёзды [Эпико и Примо] п. Биг Шоу
п

Ну тут всё понятно. Шоу удержал Примо после чоукслэма.

Победитель: Биг Шоу (1:52)

Тони Низ и Невилл тусуются в раздевалке. Сегодня у них матч против Галлахера и Перкинса. Невилл говорит что в этом матче они должны показать Галлахеру его место перед титульным матчем на Фастлэйне. Невилл хочет напомнить миру, что он Король Полутяжей. Низу пофиг, его заботит только то, что он Примерный Атлет. Невилл просит не облажаться.

Большой новостью Эриеса оказалось видео о его возвращении.

Завтра Невилл выскажется по поводу 205 LIVE на, собственно, 205 LIVE.

— Седьмой матч —
Джек Галлахер и ТиДжей Перкинс п. Тони Низ и Невилл
п

Невилл сразу же выкинул Джека с ринга. Галлахер ответил хэдбаттом. Перкинс провёл Низу детонэйшн кик, тем временем Галлахер провёл русскую подсечку. Галлахер зафиксировал армбар на Низе, Невилл собрался спасать, но решил уйти. Низ сдался, мёртвая тишина с начала и до конца.

Победители: Галлахер и Перкинс (1:56)


Бет Финикс вводят в Зал Славы.


Бэнкс и Бэйли зализывают раны после поражения ранее сегодня. Бэнкс говорит что в воскресенье будет в углу Бэйли. Подходит Стефани, которая всё слышала. Она говорит что Бэнкс будет драться на ППВ с Наей, которой нравится уничтожать Бэнкс. Так что на её месте она бы перестала трястись за спину Бэйли и начала бы переживать за свою.

— Восьмой матч —
Сезаро п. Самоа Джо
п

Главной историей матча было колено Сезаро, которое он якобы повредил, когда соскользнул с апрона на ранних секундах матча. Джо использовал замок колена, но Сезаро не сдался. Сезаро проводил внушительные силовые приёмы, попытался отбиться ударами руками и апперкотами. Сезаро провёл атаку коленями, удержание до 2. Сезаро приготовил Нейтрализатор, но Джо реверсировал в бэк дроп. Победное Уранаги от Джо и чистая победа.

Победитель: Самоа Джо (7:52)

На рампе Чарли Карузо спрашивает как Джо создал вокруг себя так много внимания за такое короткое время на RAW (я не из тех, кто докапывается до глупых вопросов интервьюеров, но господи, Чарли, открой глаза и ты увидишь как он создал вокруг себя внимание). В любом случае, Джо говорит что пришёл бить людей. Сезаро отличный атлет, ветеран, но он не Джо. Джо напоминает всем за кулисами что вне зависимости от того, что там кто выигрывал, зарабатывал, что там кто о себе мнит — когда вы выйдете один-на-один с разрушителем…

Играет музыка Сэми Зэйна. Джо ждёт Зэйна из выхода, но тот пользуется трюком Джо и нападет со стороны комментаторов. Начинается драка, Сэми наносит кучу ударов, охрана бежит разнимать. Пока рефери и секьюрити окружили Зэйна, Джо вырубил его. Казалось бы что всё окончено и бойцов развели, но Зэйн прыгает сомерсолтом со сцены. Тут их наконец разняли.


Фоли выходит на ринг для подписания контракта на матч Роман-Строумэн. Фоли говорит что матч был назначен несколько недель назад, но мы подпишем контракт потому что у товарища Броумэна есть некоторые сомнения относительно того, что Рейнс может «сцыкануть и не приехать». Строумэн выходит, говорит что стол и контракт на месте, Фоли сделал свою работу и может проваливать. Фоли требует уважения. Брон говорит что когда-то Фоли был тем, кого Брон уважал. А щас Стефани права, Мик — жалок. Фоли орёт что Строумэн будет уважать его как легенду. Легенду WWE, которые живут вечно. Строумэн ржёт и выбивает из рук Фоли микрофон. Брон напирает на Фоли, но играет музыка Романа.

Тут же начинается драка на дорожке к рингу. Рейнс летит через ступени, но тут же подымается и летит в атаку. Брон возвращает себе инициативу и драка переходит в толпу, где Рейнс улетает в аудио-оборудование. На ступеньках в зале Рейнс ловит Строумэна Супермэн Панчем. Рейнс загарпунил Строумэна в забор рядом с рингом, заодно убив секьюрити, который там стоял. Фанаты букали, когда вначале шоу Оуэнс упомянул его имя, но здесь они начали за него болеть. Роман начинает подписывать контракт. Строумэн поднимается и спрашивает «это всё, на что ты способен?». Брон поднимается на ринг и получает Панч — Брон падает на колено. Рейнс бежит в Гарпун, но Строумэн отправляет его грудью в турнбакл, да с такой силой, что у ринга отваливается верхний канат. Роману больно, Строумэн уходит, оглядывается — на ринге Рейнс медленно поднимается на колени и ставит подпись.


Завтра на Смэке Люк Харпер и ЭйДжей Стайлз снова разыграют тайтл-шот на Мании, а на 205 Live Невилл обратится к народу.

Спасибо за прочтение обзора, делитесь мыслями о шоу, смотрите Фастлэйн и до новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner