IMPACT Wrestling: 20.04.2017

Рубрика: TNA Автор: Joker

IMPACT Wrestling #666

Уже традиционно начинаем выпуск сразу с матча

— Первый матч —
LAX [Майк Драстик и Анхель Ортис] vs Джейк Холмс и Джо Колман
п

Сквош

Победители: LAX (2:35)

Коннан после матча решил наконец представить своих приспешничков. Хомисайда мы все знаем. Страшная девочка с лицом Сами Каллихана — Диаманте. Ну и командные чемпионы — Сантана и Ортис. Орландо, у вас проблемы. LAX. Революцию не остановить.

Оспорить это вышли Разложение, после чего начался замес.


В ринге Карен Джаретт. Она хочет рассказать нам о том, что Impact Wrestling и Global Force Wrestling объединяются. Также она говорит, что сегодня нас ожидает 3 титульных матча.

Выходит Сонджей Датт. Он приветствует зрителей, и напоминает, что он – один из пионеров Х-Дивизиона. Дивизиона, который принес такую популярность компании. Сонджей вернулся для того, чтобы вернуть величие этому дивизиону, а также сделать то, чего он так и не сделал – стать Чемпионом Х-Дивизиона. Поэтому у него есть предложение для Карен. Что, если сделать матч за титул мейн-ивентом и добавить в него Датта?

Выходит Эндрю Эверетт. Он говорит, что он уважает Сонджея, и во многом благодаря ему он занимается в ринге тем, чем занимается сейчас. Однако у него есть своя история с Тревором Ли. Эндрю наконец-то добрался до него, и он хочет завершить эту историю. И это дело только Эверетта. Поэтому он хочет, чтобы матч сегодня был один на один.

Выходят Шейн Хелмс и Тревор. Хелмс говорит, что он руководит Х-Дивизионом. Ему плевать, кто и что думает, никакого матча не будет.

Выходит Брюс Причард. Он говорит, что вообще-то у Хэлмса нету никакой власти, в отличии от Брюса. А идея Датта ему понравилась. Но Причард и Датч Мантелл хотят, чтобы вечер сегодня был нереально крутым и взрывным, поэтому он делает матч шестисторонним. Тревор и Шейн нападают на фейсов. Те отбиваются, одновременно поднимают титул и спорят за него.

Промо одного из Ветеранов Войны – Кримсона, который говорит, что теперь он будет выступать как Энтони Мэйуэзер.

— Второй матч —
за Женское чемпионство Impact Wrestling
Розмари (ч) vs ОДБ
п

ОДБ доминировала весь матч, но Розмари заблокировала ее атаку в угол, после чего провела Ф5 для победы

Победитель: Розмари (3:45)

По залу бегает Своггл

МакКензи встречает Причарда и Карен. Причард объявляет, что четвертым участником матча за титул Чемпиона Х-Дивизиона станет Суисайд. Остальные участники – это будет сюрприз. Появляется Сиенна и бычит на Карен

— Третий матч
Конго Конг (ч) vs Крис Сильвио
п

Сквош

Победитель: Конго Конг (1:25)

Джеймс Шторм обещает нам стать Чемпионом

МакКензи берет интервью у Магнуса. Тот говорит, что вообще не понимает почему Альберто Эль Патрон – претендент на титул. Он получил свой шанс просто так, и не воспользовался им. Магнус же – Чемпион GFW, также именно он провел победное удержание в матче 4 на 4 на прошлой неделе. Так что Альберто двигается в очередь, теперь претендент – Магнус.

— Четвертый матч —
за Чемпионство Мира Impact Wrestling
Лэшли (ч) /с Дж.Мэттьюзом/ vs Джеймс Шторм
п

В концовке прошел традиционный для семьи Хэбнеров рефери бамп. Шторм вырубил Лэшли двумя суперкиками, но отсчитать удержание было некому. Пока Этан Картер III приводил в себя Брайана, Шторм спустился за пивной бутылкой… но Картер отодрал ее и вырубил Ковбоя. Лэшли добил противника Гарпуном и удержал до 3х

Победитель: Лэшли (17:05)

Нам показывают, как на шоу Border City Wrestling Крис Адонис напал на Лося, после чего позировал с его титулом.

Лось за кулисами бросает вызов Крису на матч на следующую неделю с титулом на кону. Выходит Адонис и говорит, что после того, как Лось напал на Адониса, тот повредил руку, поэтому он не в состоянии принять вызов. Однако Крис знает того, кто примет этот вызов с удовольствием. После этих слов Куинна атакует Дэйви Ричардс

— Пятый матч —
за Чемпионство Х-Дивизиона Impact Wrestling
Лоу Ки vs Эндрю Эверетт vs Сонджей Датт vs Суисайд vs Десмонд Ксавье vs Тревор Ли (ч)

Отличный спотфест, где каждый себя неплохо проявил. В концовке Эверетт провел франкендрайвер Тревору и собирался добить его печатью метеора, но Ки сбил его со стойки, после чего сам добил Ли дабл стомпом.

Победитель и НОВЫЙ Чемпион: Лоу Ки (19:12)

Top.Mail.Ru Betwinner