WWE Smackdown: 13.11.2009

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE Friday Night SmackDown #534

Шоу WWE в Великобритании как обычно удаются на ура по крайней мере в плане посещаемости.

Шоу открыл СМ Панк, который заявил, что Британия раньше пафосно завявляла о том, что управляет миром, а теперь ничем не отличаются от остальных, и такие же смешны как и американцы. Надо прекращать делать вид, что вы что-то из себя представляете, им всем нужен кто-то типа него самого, чтобы указать верный путь. Люди должны осознать его величие. Он лучше всех остальных, потому что его разум свободен от алкогольной отравы. Ему не нужна подмога каждый день, ему не нужен купленый судья, чтобы побеждать. Сегодня он одержит победу над Киллингсом, а потом победит и на Survivor Series. А на вопрос «Чо-как», который задает Киллингс, он всегда ответит «Стрэйт эдж». Лишь ему по силам спасти эту жалкую страну и этот жалкий мир.

— Первый матч —
СМ Панк vs Рон Киллингс

Победитель: СМ Панк (9:18)

За кулисами Микки Джеймс назвала Лэйлу страшненькой, та испугалась, а Микки ей сказала, чтоб она передала Мишель, чтоб та лучше подготовилась к их матчу. А Лэйла ей в спину крикнула, мол, они ее предупредили.

— Второй матч —
Наталья vs Микки Джеймс

Победитель: Наталья (3:50)

Джон Моррисон в интервью Джошу Мэтьюзу сказал, что разница между ним и Зигглером в том, что Долф не умеет выдерживать давление. Зигглер нервничает, а Моррисону наоборот нравится выступать, когда ставки высоки.

— Третий матч —
Дрю Макинтайр vs Финли

Матч завершен обоюдной дисквалификацией (2:13)

Рей Мистерио и Батиста подписали контракт на матч на Survivor Series. Батиста требовал, чтоб Мистерио еще подписался под бумагой, которая обезопасит его от последующих исков после того, что он с Реем сделает. Тот подписывать не стал, Батиста назвал его трусом в дурацкой маске. Батиста требовал подписи, иначе он его опозорит, Рей в итоге согласился, но сказал, что понимает, что Батиста лишь пытается его напугать. Это он Батисту опозорит на Survivor Series. Потом Рей опрокинул стол и ушел. Батиста покрушил кресла на столе и все. Удивительно, но все прошло без потасовки.

— Четвертый матч —
За Интерконтинентальное Чемпионство
Джон Моррисон (ч) vs Долф Зигглер

Матч завершен обоюдным отсчетом (11:39)

— Пятый матч —
Бет Финикс vs Лиза Тэйлор

Победительница: Бет Финикс (1:27)

— Шестой матч —
Матч без титула на кону
Чемпион Мира в тяжелом весе Гробовщик vs Крис Джерико

Победитель: Гробовщик (14:00)

После матча вышел Биг Шоу и вместе с Джерико они побили Гробовщика. Тому на помощь вышел Каин. Шоу сбежал, а Джерико словил биг-бут.

А следом Винс Макмэн позвонил Тедди Лонгу и сказал, что давненько не видел такого выражения лица у Гробовщика. Он потребовал, чтобы на следующий матч назначили командный матч Тэйкера и Каина против Джерико и Шоу. Винс спросил у Лонга, нет ли у него свиного гриппа, напомнил, что он все еще на испытательном сроке, но похвалил его за идею. За свою же почему-то.


В темном матче после шоу Гробовщик победил СМ Панка, защитив Чемпионство Мира в тяжелом весе в матче с гробами

Top.Mail.Ru Betwinner