WWE Monday Night RAW: 30.08.2021

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE Monday Night Raw #1475

RAW октрывает Чемпион США Дамиан Прист. Он приветствует нас на шоу и говорит, что давно мечтал это сказать. Он напоминает, что выиграл Чемпионство США на SummerSlam, и ему скандируют, что он заслужил. Прист говорит, что он выразит уважение титулу, которого тот заслуживает, как это делали Рей Мистерио, Джефф Харди и Джон Сина (странный набор рандомных фэйсов). Зато вот так не поступал Бобби Лэшли, который бегает от него как трус. Но он справится и поступит правильно. Прист также объявляет об открытом вызове за титул! И это будет прямо сейчас!

Выходит Шимус. Он согласен, что Лэшли любит сбежать от драки, но еще он считает необходимым заявить, что зрители этого шоу не заслуживают открытого вызова. В любом случае он с радостью размажет Брог-киком Присту лицо и выиграет титул.

К рестлерам присоединяется Дрю Макинтайр, который напоминает, что никто не хочет видеть пятисотую победу Приста над Шимусом. Настала пора чего-то новенького, и он лично готов радеть за эту идею. Титул Чемпиона США ускользал от него всю его карьеру, хотя ранее он выигрывал титулы в интерконтинентальном, командном и мировом дивизионах. Дрю требует матч.

А вот и Бобби Лэшли. Он выходит в компании МВП, и тот просит поддержать Лэшли аплодисментами. Зрители гудят. МВП напоминает, что Лэшли хотел проводить Открытый вызов каждую неделю.. Его прерывает скандирование «Голдберг», и МВП напоминает, что с этой проблемой Лэшли уже справился. Он уже победил весь ростер, так что проводить открытые вызовы просто бесполезно. Но они не против провести матч, чтоб в итоге Лэшли стал двойным чемпионом — и это будет хорошо для индустрии.

Выходят Рэнди Ортон и Риддл. Ортон считает, что все сказанное МВП — тупо. Риддл говорит, что это не румба, хотя от них этого хотят. Ортон называет Лэшли жадным сукиным сыном, который стремится к тому, чего он не может получить — это про второй титул. Риддл говорит, что как вообще чисто физически можно надеть два чемпионских пояса? Ортон успокаивает и затыкает его. Лэшли же говорит, что ему второй титул не помешает, но, может, это будет командный титул? Риддл говорит, что раз уж сегодня день открытых вызовов, то, может, и им провсти открытый вызов против Лэшли и его персонального клоуна с родео МВП? Ортон говорит Риддлу, что это не так работает, а МВП соглашается на матч. Ну и Прист одобряет матч с Дрю.

Объявляются Эдам Пирс и Соня Девиль. Соня говорит, что эти матчи могут стать сегодняшними мэйнивентами. Пирс утверждает трехсторонний матч за Чемпионство США, а Девиль фиксирует командный матч за титулы.

— Первый матч —
Рея Рипли /c Никки П.С.Г./ vs Ш.БаслерН.Джекс/
п

Победительница: Рея Рипли (10:30)

— Второй матч —
Викинги (Ивар и Эрик) vs Джиндер Махал и Виир /c Шанки/
п

Победители: Викинги (4:45)

— Третий матч —
за Чемпионство США
Дамиан Прист (ч) vs Дрю Макинтайр vs Шимус

Судит Род Сапата

Гонг, рестлеры немного перемещаются по рингу, потом останавливаются и переглядываются. Дрю улыбается. Шимус нападает на него. Дрю отбивается, вместе с Пристом они забивают Шимуса в углу. Кнут и удар локтем от Дрю. Командный кнут, Шимус цепляется за канаты и укатывается с ринга. Он ругается со зрителями, а Прист залезает на канаты и очень странно ныряет вперед сомерсолтом.. Шимус еле успевает подскочить к рингу, чтобы «поймать» его. Но это так подмечание. Прист торжествует, Дрю спускается и атакует Шимуса ударами кулаком. Шимус отбивается по корпусу, рестлеры достаточно лениво обмениваются ударами, чоп от Дрю, пинок от Шимуса. Он облокачивает Дрю о заграждения и пробует кнут. Дрю перехватывает в свой кнут и разгоняет Шимуса прям в «секцию Лэшли», где стоит Прист. Прист перебрасывает его бэк бади дропом за заграждения, а потом оин с Дрю обмениваются радостными взглядами. Реклама.

Мы в эфире, Шимус с турнбаклов отбивается Приста, прыгает на него с клоузлайном с канатов. Дрю залезает на апрон, но Шимус замечает его и разгоняет, врезая в стойку ринга — Дрю валится на пол. Прист же встает, атакует ударами по корпусу, Кик с разворота — Шимус пригибается и пробует Бэкбрейкер Ирландское проклятье. Прист упирается, отбивается локтем, а затем запирает Шимуса в вариацию Трапеции. Шимус освобождается и все же проводит Проклятье. Удержание? Нет, Прист хватает Шимуса за маску, тот добавляет еще удар, а потом оглядывается с разочарованным взглядом. Прист уползает с ринга на апрон в угол. Шимус подходит, пытается облокотить его на третий канат для ударов рукой, но Прист отбивается локтем. Шимус все равно удачно атакует, бьет Приста по спине несколько раз, а затем пробивает свои удары по груди Приста. Ну и ударом в спину сбивает его с апрона вниз. Шимус позирует на ринге — он там один! Зрители гудят, Шимус спрашивает их, развлечены ли они? Дрю залезает на ринг со спины Шимуса, ожидает, пока тот поднимется, проводит пару атак, затем свои перебросы живот-к-животу после кнута в канаты, а затем и в угол. Некбрейкер от Дрю, Шимус подниматся, Дрю проводит кик и ДДТ? Шимус выкручивается — сворачивание до 2. Шимус в углу, Дрю набегает, и Шимус проталкивает его плечом в стойку ринга между турнбаклами. Прист на ринге, он атакует, хлопает по ушам, затем проводит кик с разворота. Прист атакует локтем Дрю в угол, затем Шимуса в противоположном. И еще раз Дрю. Шимус уклоняется и пробует атаковать, но уже сам Прист пригибается и таки вырубает Шимуса клоузлайном. Дрю выходит из угла, Прист проводит удары, кики, но Дрю удается уклониться, провести биг-бут, а затем выкинуть его клоузлайном с ринга. Ну и да, Дрю разбегается по рингу и ныряет сомерсолт-планчей на обоих оппонентов! Чудо не задевает верхний канат, простите, своими причиндалами. Дрю закатывает Приста на ринг, залезает сам. Он набегает, Прист встречает его локтем. Клоузлайн — Дрю пригибается и проводит Мичиноку-драйвер! Ого. Удержание до 2. Дрю приходит в себя, поднимает Приста, бьет его с колен, потом поднимает на ноги и бьет чопом. Он заталкивает Приста в угол и проводит еще пару чопов, закидывая руки Приста за канаты. Он сажает Приста на третий турнбакл, добавляет удар и лезет на 2 канат. Удары в голову, Прист отвечает, Дрю бьет его, а тут и Шимус подошел, он бьет Дрю по спине, еще, еще. Тот прогибается, подвисая вверх ногами, держась ими за турнбаклы. Шимус пинает его в грудь, душит ногой, Прист пытается атаковать Шимуса, но тот поднимается на 2 канат и хватает Приста на суплекс. Тут Дрю приходит в себя, подтягивается, хватает Шимуса со спины и проводит ему Немецкий — а тот проводит Суперплекс Присту! Неплохо. Реклама.

Мы в эфире, Шимус и Дрю обмениваются ударами и чопами. Кнут от Дрю — Шимус реверсирует и набегает. Дрю встречает его локтем. Дрю выбегает, но Шимус пригибается и поднимает Дрю на плечи и проводит Алабама Слэм! Удержание до 2. Мы же смотрим повторы того Суперплекса. Шимус бьет Дрю и пытается скрутить его в Клевер. Дрю упирается, но прием все же зафиксирован. Дрю поднимается на локти, а там и Прист на ринге. Простой кик в голову Шимуса, Чоукслэм «К югу от рая», удержание — Дрю разрывает! Дрю держится за живот, он подползает к Присту, Шимус укатился, они на коленях и обмениваются ударами. Рестлеры встают на ноги, много ударов, чоп и еще попытка ДДТ от Дрю. Прист вырывается. Попытка биг-бута Дрю — Прист уклоняется и выходит на Возмездие. Брог-кик от Шимуса! Прист укатывается за ринг, а Дрю сворачивает Шимуса со спины — до 2! ДДТ Шок Будущего сразу же! Дрю отходит в угол, Шимус встает, отсчет, Клеймор-кик — нет, Шимус перехватывает Брог-киком! Удержание все равно лишь до 2! Шимус ругается с рефери, потом идёт к Дрю, вытаскивает в противоположный ринг, бьет по корпусу и поднимает на плечи. А затем лезет с ним на 2 канат. Он поправляет Дрю и проводит Белый Шум (плохенький) с 2 каната! Удержание разрывает Прист! Повтор приема — Шимус отпустил Дрю во время прыжка, страхуя своё падение руками, ну и ракурс показали со спины, который все это очень отчетливо показывал. Прист поднимает Шимуса, пробивает серию киков, тот пытается отвечать. Прист выходит на Бомбу — Шимус поднимает его на плечи — Прист спрыгивает и толкает его в угол. Еще борьба, Дрю поднимается и вырубает Шимуса Клеймором! Ирландец укатывается с ринга. Прист пробивает хай-кик, Дрю отвечает Глазго-Киссом. Прист возвращается, Дрю поднимает его на плчи, но Прист спрыгивает ему за спину, хватает в обратный фэйслок и проводит Возмездие! Удержание — удачно.

Победитель: Дамиан Прист (21:30)

Это был очень крутой матч больших рестлеров. Здорово смотрелось, каждый был молодцом. Достойно PPV.

Росинка-таки вмазала Еве Мари. Недолго продлилась дружба

— Четвертый матч —
Каррион Кросс vs Умберто Каррильо
п

Победитель: Каррион Кросс (4:15)

— Пятый матч —
Ная Джекс vs Шарлотт
п

Победительница: Ная Джекс (13:55)

— Шестой матч —
Омос vs Джон Моррисон
п

Победитель: Омос (2:05)

— Седьмой матч —
Эй.Джей.СтайлзОмосом) vs Ксавье Вудс
п

Победитель: Эй.Джей.Стайлз (7:05)

— Восьмой матч —
РКБро (Риддл и Рэнди Ортон) vs Чемпион WWE Бобби Лэшли и МВП
п

Победители: РКБро (12:30)

Top.Mail.Ru Betwinner