AEW Dark: 26.10.2021

Рубрика: AEW, Видео Автор: злобная росомаха

AEW Dark #114

Бобби Фиш победил Инвиктуса Кэша (1:50)

Рихо победила Х-тину Кей (4:33)

Эдди Кингстон победил Джека Эванса (4:22)

Промо Сэмми Гевары прервал Этан Пэйдж, а потом на него напал Скорпио Скай. В результате Геваре разбили нос, потому что им не нужен подготовительный центр.

— Данте Мартин (c Л.Раша) победил Джей.Ди.Экса (2:54)

Эдам Коул объяснил, что все вокруг подзабыли, что такое Элита, и почему это место называется олл ЭЛИТ рестлинг. Все им обязаны, но никто этого не признает, и это глупо. А зрители хлопают. В общем, никто еще толком не видел, на что они способны и готовы. Добро пожаловать на Дарки, Коул!

Марк Стерлинг рассказал, почему Джейд Каргилл заслужила пропуск в первом раунде турнира за чемпионство TBS. Это не потому, что она паршивый рестлер и не умеет говорить ничего кроме «айм зэт бич», а потому, что она заслужила это своим рестлингом и своими победами. И потому что айм зэт бич тоже.

Тигр Хуас победил Ди.Джей.Брауна (0:15). По ходу, у Хана какая-то фишечка на людей родом из Бразилии что ли? Именно к мистеру Тони Хуас (или Руас, если слушать Шавоне) обратился, требуя больше копмпетишена.

Диаманте победила Скайлер Мур (1:20)

Десятка победил Шейна Стетсона (0:55)

— Фуэго дель Сол и Фуэго II победили Дина Александера и Кидда Бандита (5:51). Коди сошел с ума, а в противниках еще один рестлер крайне невысокого роста. Экскалибур сказал, что Фуэго II похож на Коди Роудса, у него даже татуировка, но видны только первая D и последняя M, так что, возможно, там написано Doom! Экскалибур тоже сошел с ума от внутряка.

Брайан Дэниелсон победил Аарона Соло (9:34). Дэниелсон, добро пожаловать на Дарки!

Top.Mail.Ru Betwinner