AEW Rampage: 11.02.2022

Рубрика: AEW Автор: Костя Зарецкий

AEW Rampage #28

Всем привет, с вами Костя Зарецкий и давайте посмотрим, что преподнесет шоу Rampage после громких дебютов в среду.

— Первый бой —
Янг Бакс (Мэтт и Ник Джексоны) vs Роппонги Вайс (Трент Баррета и Рокки Ромеро)

Судит Рик Нокс

На ринге уже Янг Баксы и Трент с Рокки Ромерой, а значит мы приступаем прямо к экшену. Выходы рестлеров, кстати, почему-то аж даже выложили отдельно на Youtube. В эфир, видимо, не вошло — экономили время.

В начале матча Кэссиди, стоявший возле ринга, попался на глаза Джексонам, и решил сразу спрятаться под рингом.

Спустя секунду из-под ринга вытянулась рука с фирменным не полностью поднятым большим пальцем вверх, но, когда Баксы потянули за нее, вытащили они Данхаузена, который встал и покривлялся сначала в камеру, а потом и на Джексонов. Этим воспользовались Трент и Ромеро и вылетели с синхронными «Suiside» на братьев. Получив положительные возгласы зрителей, Данхаузен попрощался со всеми, пожав руки и удалился, а шоу ушло на рекламу. После уже на ринге доминировали Баксы, которые потролили фейсов, показав их фирменные обнимашки. Получив горячий тэг, Трент раскидал оппонентов своими «Half&half suplex» и «DDT». Ник попробовал перехватить инициативу и запрыгнул находяющемуся за рингом Баретте на плечи, но Трент зафиксировал «Electric chair» и с помощью Рокки они провели мощный «Doomsday device knee strike». Трент вернул пострадавшего Ника в ринг, положил на канаты, пока Рокки с турн бакла прыгул полустомпом-полулегдропом. Ромеро тут же попробовал удержать, но Джексон вырвался на два. Трент поднял Ника и попробовал провести ему «German suplex», но получил этот же прием в ответ, когда Джексон супел приземлиться на ноги. Баретту это очень взбесило, и он зафиксировал еще раз «Waste lock», чтобы выйти на суплекс, но в матч вмешался Мэтт, потянув брата за руки. Ромеро тут же появился рядом, схватил второго Джексона, и они провели одновременно «German suplex». Баксы тут же поднялись и ответили своими «Superkick», но фэйсы сохранили равновестие и контратаковали «Lariat». Все рестлеры повалились на землю, возникла небольшая пауза и рефери начал отсчет. Спустя некоторое время Мэтт полез на канаты, но сзади его настиг Трент и провел роскошный «Avalanche german suplex» и сразу же «Crunchy» и попытался провести удержание, но ситуацию спас Ник, который не смотря на попытки Ромеро его заблокировать, повалился вместе с Рокки на Трента.

Зрители начали кричать «Это круто», а Баретта усадил Ника на «Electric chair», а Ромеро тут же прыгнул с «Lariat» прямиком с третьего каната, но Джексон четко провернулся и приземлился на прямо на ноги и раскидал фейсов «Superkick», схватил Ромеро и вместе с Ником вышли на коронный «Meltzer driver». Попытка удержания, но до трех ему успел помешать Трент. Баретте за это тут же достался двойной «Superkick» и он вылетел под канатами, а Ромеро поймали и провели «BTE trigger», после чего сделали победное удержание.

Победители: Янг Бакс (13:23)

После матча Кэссиди вышел проверить состояние Ромеро, а Катлер решил побрызгать на него своим спреем за что тут же получил коронные слабенькие удара от Оранджа ногами. Катлера это взбесило, и он попробовал атаковать, но Кэссиди увернулся и ответил «Orange punch». Баксы влетели на ринг заступиться за своего братка и провели Кэссиди «Superkick», но тут же появился Трент и разогнал Джексонов. Вот только поугрожав им с ринга, он не увидел со спины, что на него сейчас нападет… Джей Уайт. Уайт тут же провел свой «Blade runner». Джей показал фирменный знак пальцами и присоединился к Баксам.

Мы переключились на комментаторский стол, где у Рикки Старкса какие-то очень важные новости, а именно на следующей неделе состоится матч Данте Мартина против Пауэрхауса Хоббса, который станет квалификацией к «Face of the revolution». Старкс пообещал, что Хоббс вытрясет всю дурь из Мартина.

За кулисами Шавоне просит Брайана Дэниелсона прокомментировать команду Панка и Моксли. Браян отвечает, что Моксли не отвергал его предложения, он просто любит подраться и неважно с кем и против кого. В отличии от предложения Панка, у Браяна долгосрочная перспектива сотрудничества с Моксом. Их прерывает Мэтт Сайдал, который разочарован тем, что Браян советовал Ли Мориарти отказаться от услуг наставничества Сайдала. Браян посмеивается и говорит, что не хотел обидеть Мэтта, он его безмерно уважает, но он не сможет обучить Ли тому, что ему действительно нужно знать. Ему нужно быть более жестоким… Ли тут же сам вмешивается в диалог и говорит, что покажет ему жестокость. Браян доволен и хочет посмотреть на это в среду на Динамите.

— Второй бой —
Матч без титула на кону
Бритт Бейкер (ч) (с Ребел) vs Робин Ренегейд

Судит Пол Тёрнер

У Робин статистика 0-1 и матч против Бритт Бейкер. Интриги практически нет, хотя матч выдался не таким однозначным. Робин провела мощный «Dropkick» зажав Бритт в углу, полезла на канаты и прыгнула с «Frog splash» и попробовала провести удержание, но Бритт вырвалась на два. Ренегад попробовала поднять оппонентку на «Suplex», но Бейкер повалила ее на землю и провела несколько ударов ногами и локтем. Бритт подняла безсознательную соперницу на «Fishermans neckbreaker» и взяв разбег от канатов, закончила манч «Stomp», проведя удержание до трех.

Победительница: Бритт Бэйкер (6:28)

После матча Бейкер надела свою перчатку и решила еще добить Робин своим «Lockjaw», но на помощь прибежала Тандер Роза и избила Бейкер. После этого на помощь уже самой Бритт выбежали Джейми Хейтер и Мерседес Мартинез, но они не пришли к общему решению, как именно стоит наказать Розу, начав спорить с друг другом. Бейкер снизила градус, поцеловав и обняв обеих. Но по взгляду Мартинез, вряд ли конфликт близок к завершению.

В записном видео Лейла Хирш напоминает о том, как ее назвали непрофессионалом. Она ударила стулом, потому что хотела, ведь она знает кем она является на самом деле. Он вспоминает о том, какая же тяжелая у нее была жизнь в приюте в России и как ей нужно было ко всему приспосабливаться. Крис Статлэндер в своем промо отвечает, что Хирш ведет себя по-ребячески, и если с самого детства Хирш себя так вела, то не удивительно, почему родители от нее отказались.

— Третий бой —
Хук vs Блэйк Ли (с Кью.Ти.Маршаллом)

КьюТи Маршал решил поддержать Блейка, вот только это не помогло. Даже в какой-то момент решил поддержать, поднявшись к канатам, но Хук его быстро шугнул. Быстрый и очевидный результат. Победа Хука после «Redrum»

Победитель: Хук (2:51)

Интервью Генри с Ганнами и командными чемпионами с Кристианом. Билли Ганн вспоминает, что Остин и Колтен непобедимы в командном дивизионе в матчах за первое претенденство и сегодня они подтвердят свое превосходство и уйдут чемпионами. Кристиан отвечает, что есть две новости: плохая и хорошая. Хорошая — у ребят Ганна титульный матч, а плохая в том, что после сегодня, их команда вернется замыкать круг претендентов. Джанглбой добавляет, что Ганнов запомнят в Атлантик Сити не из-за того, что у них была такая серия побед, а из-за очень громких выкриков зрителей «Ass boys».

— Четвертый бой —
за Командное чемпионство AEW
Экспресс Юрского Периода (Джангл Бой и Лучазавр) (с Кристианом Кейджем) vs Ганн Клаб (Остин и Кольтен Ганны) (с Билли Ганном)

Ближе к концу после долгого доминирования хилов, Джанглбою удалось передать горячий тэг Лучазавру и тот вышел, раскидав оппонентов «Сloseline» и ударами ногой. Получив огромную поддержку зрителей, Лучазавр схватил обоих Ганнов за шеи, чтобы провести двойной «Chokeslam», но они сумели увернуться и сбежать под канатами. Ситуацией тут же воспользовался Джанглбой и пролетел над третьим канатом прямо на них. Бой тут же вернул Кольтена в ринг и Лучазавр подхватил его на «Сhokeslam», а после прыгнул сверху «Moonsault press». Попытка удержания, но Кольтен сумел вырваться на два. Лучазавр передал тэг Джанглбою, поднял Ганна, чтобы подготовиться к командной бомбе, но рядом очутился Остин и скинул партнера с плечей Лучазавра. Остин ударил локтем Джанглбоя и обманул Лучазавра, заставив вылететь через третий канат.

Остин тут же проскользнул под канатами, подсек Лучазавра по ногам, причем увернулся от летящего в него Джанглбоя и тот прилетел прямо в своего командного партнера. Лучазавр пал на маты, а Боя вернули в ринг и попробовали удержать, но правда опёршись ногами на канаты. На это указал судье Кристиан, за что тут же был атакован Билли Ганном. Билли метнул Кристиана в ступеньки и пока судья отвлеклась на это, Кольтен схватил чемпионский пояс и ударил Боя по голове. Удержание, но Джанглбой в последнюю секунду вскинул руку. Билли Ганн рассвирепел, а судья показала всего лишь два на пальцах. Лучазавр снова появился на горизонте и схватил Кольтена, кинув его «Chalkslam» прямо в первый ряд зрителей у баррикад. В другой стороне Кристиан прилетел с «Spear» в Билли Ганна, а Джанглбой на ринге отметился приемом своего ментора «Killswitch». Удержание и победа.

Победители: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНЫ Экспресс (12:29)

Кристиан и чемпионы празднуют на ринге, а Билли Ганну только остается утешать своих. Зрители подпевают тему Джанглбоя, а шоу выходит из эфира.

Top.Mail.Ru Betwinner
Лампы рециркуляторы и облучатели.