IMPACT Wrestling: 03.03.2022

Рубрика: TNA Автор: RaveHardy

Impact Wrestling #917

Всем привет, с вами RaveHardy и очередной выпуск Импакта! Традиционное напоминание о событиях последней недели, признание Эдди, объединение G.O.D. и Жестоких по задумке. И в субботу еще ждем Sacrifice, перед которым можно поучаствовать в Лиге Прогнозов!

Этот же выпуск открывает Эдвардс собственной персоной.

— 1 бой —
Эдди Эдвардс vs Стив Маклин

Судит Дэниел Спенсер

В начале боя Эдди даже не дал Стиву подняться на ринг, напав на него, когда тот заходил на ринг. Но до самого гонга Маклин успел перехвать инициативу. Официальная же часть боя вышла крайне интересной. Большая часть матча была под контролем Эдвардса. Где-то после пятой минуты Стив смог забрать инциативу, но после того, как Эдди получил бросок на апрон, он просто решил ударить Маклина палкой кендо.

Победитель: Стив Маклин по дисквалификации (6:52)

Эдди еще парочку раз ударил Маклина, но тому на помощь выбежала команда Импакта вместе с Хитом. Эдвардс ушел на рампу, а к нему там уже присоединилось Бесчестие. Мария сказала, что импактовцы злые. Но она понимает почему. Ведь потому что они верили в честь в профессиональном рестлинге. Но на самом деле им промыли мозги. И сейчас, когда Эдди вернулся в реальность, это заставляет их задавать вопросы. Хит отвечает, что это самое сумасшедшее дерьмо, что он слышал за всю ночь. На защиту девушки встал Винсент, который говорит, что вообще работал на сумасшедшых людей. Но Хит думает, что он станет в субботу чемпионом. Это не сумасшествие. Это помешательство. И как честь, Хит живет во лжи. Хит же предлагает Висенту подняться на ринг, чтобы показать на сколько Хит помешан. Все бесчестие отправляется к рингу. И видимо у нас назначен матч.

— 2 бой —
Винсент (с Бесчестием — Майк Беннетт, Мэтт Тэйвен, Кенни Кинг) vs ХитРайно, Вилли Маком, Крисом Сэйбиным и Ричем Свонном)

Судит Дэниел Спенсер

Намного слабее открывающего матча. Хотя фанаты и создавали атмосферу посерьезнее, чем в первом матче, но больно медленный темп. Но закончилось все даже чисто. Винсент выходил на русскую подножку, но Хит вырвался и провел коронный Будильник.

Победитель: Хит (9:34)

Бесчестие сразу же нападает на победителя, но Импактовцы оказываются по итогу сильнее. В итоге заварушке на ринге остались Хит и Тэйвен. Хит забил Мэтта в углу, тут прибежал Лось. Хит это заметил и увернулся от аперкота в угол, за счет чего чемпион попал в Тэйвена потом промазал Клоузлайном и получил будильник. После этого Свонн даже отсчитала три удара и заиграла музыка Хита.

Во флэшбек-моменте недели матч МСМГ, Пивных денег и 3Д с победой первых. Классика…

— 3 бой —
Маша Слэмович vs Рэйчел Роуз

Судит Брэндон Толле

Сквош. Победа после брейнбастера.

Победительница: Маша Слэмович (1:00)

Партизаны судьбы за кулисами. Они напоминают всем, что являются семикратными командными чемпионами NJPW. И бизнес всегда взрывался, когда они появлялись в здании. И они напоминают, что именно они привели Джея в бизнесс. Так что теперь это личное. Джей – лжец. Он боится G.O.D. И сегодня это будет максимально лично.

К Тама и Танге подходят Жестокие по задумке. Эрик Янг говорит, что ему нравится такая энергетика. Он говорит, что они по одну сторону баррикад, но Танга не согласен. Янг не против, но как минимум у них одна цель. VBD жаждут добраться до братков и титулов, а G.O.D. до Уайта. Так что сегодня лучше бы убрать все эмоции и стать бизнес-партнерами. Они добьются своего реванша. С этим собеседники согласны.

За кулисами Майк Бэйли разминается. К нему подходят Остин и Фултон. Эйс говорит, что он в восторге от прошлонедельной победы. И он чувствует, что таким людям надо держаться поблизости. Эйс уже был в мейнах, держал титулы. И он может подтолнуть Майка на верх. Бэйли отвечает, что согласен. Они могут стать командными чемпионами. Эйс с Фултоном пытались раньше. У них, правда, ничего не вышло. Но может быть с Майком у Эйса шансы повыше. Мэдмен в гневе от услышанного, но Эйс призывает здоровяка не горячиться.

— 4 бой —
Мэдисон РейнТанилль Дэшвуд и Калебом с буквой К) vs женская командная чемпионка Impact Кэсси ЛиДжессикой МакКей)


Судит Брэндон Толле

Влияние перед матчем наклеили скотчем крест у ринга и сказали Калебу не уходить с этого креста. И естественно стоячий Калеб и стоил Рейн победы. Дэшвуд избивала Ли за пределами ринга, это естественно не понравилось ее напарнице. Та побежала на Танилль, но промахнулась, едва не сшибив Калеба, но затормозила. Дэшвуд толкнула МакКей прямо в Калеба, и тот поймал ее, оказавшись в позиции танго. Это не понравилось его напарницам. Калеб просто аккуратно положил Джессику на пол, а в этот момент очухалась Кейси и провела коронный суплекс с проворотом для победы.

Победительница: Кейси Ли (4:13)

Тенилль кричит на Калеба, он не понимает в чем виноват, австралийки радуются.

Джейк Нечто в ролике обещает стать новым чемпионом Х-дивизиона.

А к следующему матчу к комментаторам присоединяется Микки Джеймс.

— 5 бой —
Матч за звание первой претендентки на женское чемпионство Impact
Челси vs Таша СтилзСаванной)


Судит Дэниел Спенсер

Джеймс активно поддерживала свою подругу, а девчонки постарались на славу. Не пожалеете, если посмотрите весь бой. В конце Челси оказалась за рингом, Саванна ей провела биг бут, что реф, естественно, не заметил. Микки сдержала обещание данное подруге на прошлой неделе и не вмешалась. Таша этому только рада и провела победный фрог сплэш.

Победительница: Таша Стилз (8:05)

За кулисами с титулом чемпиона Цифровых Медиа гуляет Мэтт Кардона. Его останавливают охранники, которые говорят, что хотели бы увидеть его пропуск. Мэтт отвечает, что его титул – это пропуск. Потом остановил сотрудника арены и похвастался как дважды подряд победил Грейс. Тот не впечатлен, чем раздражает Кардону. Потом подходит к тренеру Кенни Джи, показывает ему тоже самое. Тот отвлекается на телефон, потому что ему написала жена. Кардона думает, что Кенни его не уважает. И если ему не будут выказывать должного уважения, то он просто уйдет с титулом и будет защищать его где захочет, но не в Импакте.

— 6 бой —
Джонни Свингер vs ДЖОНА

Сквош. Цунами через пару секунд.

Победитель: ДЖОНА (0:49)

После боя ДЖОНА по традиции собирался на второе Цунами, но к нему выше ПКО. Злобно подышал на него… И получил Цунами. Правда ПКО сразу вскочил после него и выкинул ДЖОНУ за пределы ринга.

Джия Миллер берет интервью у Деонны Пурраззо. У нее уже три победы кряду в ее вызове. И в субботу будет очередная защита. Пураззо говорит, что у Миллер так себе журналистика. Она двойная чемпионка, так что, естественно, она непобедима в ее вызове. Вообще не важно, кто придет в субботу… Ее прерывает Жизель Шоу. Она говорит, что после избиения, которое получила Леди Фрост, Деанна живет в тени настоящей дивы. Деанна сначала не понимает кто это, потом вспоминает, что Шоу новенькая. Пураззо напоминает, что она общается с двойной чемпионкой, так что пускай не зазнается. Либо же поплатится за это. Чемпионка уходит, а Миллер спрашивает у Жизель ответит ли та на вызов. За нее отвечает Фрост, которая говорит, что у них незаконченные дела. И она договорилась с руководством о матче на Sacrifice с Шоу. И после этого матча она получит необходимое внимание.

Партизаны не стали ждать начала боя и просто влетели на ринг, устроив на пару с Жестокими массовую драку с Клубом. Даже охранники выбежали их разнимать. В итоге вышел Скотт Д’Амор, которого достали его неверные решения, которые приводят к бардаку. И неизвестно было ли решение хуже, чем назначить этот матч. Потому что очевидно, что матч сегодня не состоится. Как простой матч. Так что матч будет без дисквалификаций. Охрана, проваливайте с ринга, а Хебнер – бей в гонг!

— 7 бой —
Буллет Клаб (Джей Уайт, Крис Бэй и командные чемпионы Impact Братки Док Гэллоуз и Карл Андерсон) vs Жестокие по задумке (Джо Доринг и Коди Динер) и Партизаны судьбы (Тама Тонга и Танга Лоа) (с Эриком Янгом)

Судит Брайан Хебнер

Отличный мейн! Насыщенный, быстрый, конечно, без сурового хардкора, но все что надо было. Стулья, биты, мусорные баки, драка за кулисами, дверь (видимо в домик рестлинга). Да и само строение матча было хорошее. Партизанам было главное добраться до Уайта, Братки его защищали, как могли. Жестоким…Им нужна была жестокость. В итоге в конце Братки и Партизаны ушли как раз за кулисы. Дориан на ринге поставил дверь в угол, отправил туда Бэя, но Крис смог увернуться от клоузлайна Джо, в итоге гигант влетел в дверь и выкатился за ринг. А Клуб уже в двоем расправился с Динером. Закончил все лидер Клуба после коронного Свитчблэйда.

Победитель: Буллет Клаб (9:48)

А вот Партизаны со своей задачей справились, в итоге заставив Братков сбежать с арены. На этом шоу и вышло из эфира.

Вскоре после шоу подоспели и рейтинги, которые оказались весьма приличными. Шоу собрало аудиторию 143 тысячи человек. Это, конечно, мизер, но для Impact это очень неплохо. Ну и на этом прощаемся с вами, берегите себя.

Top.Mail.Ru Betwinner