WWE Smackdown: 04.03.2022

Рубрика: WWE Автор: Pengueen

WWE SmackDown #1176

Всем добра. Сегодня суббота, время обеденного Смэкдауна.

Шоу начинается с закулисных напутствований и восхваления самих себя от Пола Хеймана, Ронды Роузи, Викингов, Усо, Рикошета, Сэми Зэйна.

И тут же первый матч, за ИК-титул. Сэми Зэйн против Рикошета. После выхода Сэми нам напоминают, как он заполучил титул, а затем и стычку прошлой недели против Джонни Ноксвилля.

— Первый матч —
за Интерконтинентальное чемпионство
Рикошет vs Сами Зэйн
п

Хороший матч. Отличный темп, хорошие споты, между ними двумя мог бы получиться отличный матч на ППВ или даже на Мании, но их разведут в разные стороны. Ловкость и акробатика у Рикошета на высочайшем уровне всё же. Чего только стоит акробатический Мунсолт на Сэми, который был за рингом. Оттолкнулся Рикошет от матов, а не от канатов(!). В концовке матча, только Сэми решил атаковать лежащего за рингом Рикошета, заиграла музыка Джонни Ноксвилля, который направился к рингу в забавной футболке “Sami Zayn Intercontinental CHUMP”. Сэми вернулся на ринг, ожидая Джонни, тем самым отвлёкся. Сзади возник Рикошет и провёл Хурриканрану в успешное удержание. И у нас новый ИК-Чемпион.

Победитель: НОВЫЙ ЧЕМПИОН Рикошет (8:20)
Оценка WON: 3.75

Довольный Ноксвилль убежал за кулисы, Зэйн сперва бесится на ринге, а затем убегает следом.

Зэйн разносит закулисье, возмущается, мол, какого чёрта операторы преследуют его. Есть ещё один кто его преследует постоянно, и это Джонни Ноксвилль. Раз так, то пусть и следует за ним в Даллас, на WrestleMania.

Остин Теори направляется к рингу. Он называет себя протеже Макмена. А куда идёт Винс, туда пойдёт и сам Остин. Слово за слово он наехал на Пэта Макафи, попытался оскорбить его «говорливость» и в итоге назвал себя оппонентом для Пэта на РестлМании дав пощёчину и сбив при этом гарнитуру. После чего Пэт слегка вышёл из себя и поругался с Майклом Коулом.

— Второй матч —
НаомиС.Бэнкс) vs КармеллаЗелиной)
п

Вместе с Наоми вышла и её новая лучшая подруга Саша Бенкс. Что примечательно, Бенкс полностью в синем, Наоми полностью в жёлтом. Значит в их парочке Бенкс сверху, если Вы понимаете о чём я. Сашка вышла с люминесцетными палочками и подыгрывала Наоми в её выходе. Я все ещё не понимаю как они так резко стали командой.

Короткий и пустой матч. Наоми спокойно победила после контратаки и коронного Мунсолта. Я в матче запомнил лишь Метеору от Бенкс на Вегу за рингом. И то, что Сашка была босиком. После матча девушки танцуют и радуются победе.

Победительница: Наоми (2:10)

Барон Корбин, Риддик Мосс и неизвестные ребята играют в покер, кажется, выпивают из пластиковых стаканчиков. Корбин хвастается, что уже побеждал на Мании Курта Энгла, ДрюМак для него пустышка. Мосс как обычно нелепо шутит, все ржут. На мониторе показывают титантрон ДрюМака, и мы переносимся к рингу, где матч ДрюМака против Джиндера Махала. Махал вышел как всегда со своим другом.

— Третий матч —
Дрю Макинтайр vs Джиндер МахалШанки)
п

Очередной короткий и проходной матч. Шенки пытался вмешаться, но Дрю отбился и превозмог, вырвавшись из Калласа и проведя следом Клеймору. Само собой победил МакИнтайр.

Победитель: Дрю Макинтайр (2:05)

После матча Дрю обещает забрать Корбина на Мании. За покерным столом напряженный Корбин, Мосс снова отпускает шутку, но уже никто не смеётся.

У микрофона Рик Бугз, заигрывающий с публикой как Фредди Меркьюри. Он как всегда исполняет тему Шинске Накамуры. Но на них сзади нападают Усо, избивают их, выбегают судьи. Тут же появляется и сам Глава Стола, Роман Рейнс. Усо видимо просто расчищали рампу для Вождя. Вся компания вместе с Полом Хейманом направляется на ринг.

— Четвертый матч —
за Командное чемпионство
Джей и Джимми Усо (ч) vs Викинги (Эрик и Ивар)

Победители: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНЫ Усо (8:25)

— Пятый матч —
Ронда Роузи vs Соня Девиль

Очередное напоминание. На этот раз предлагают вспомнить, как на прошлой неделе Соня Девиль при поддержке Шарлотт напала на Ронду, и Адам Пирс назначил ей матч с Роузи. Собственно Девиль выходит в зал. А пока она идёт, реклама, по итогам которой на следующую неделю назначают матчи на следующую неделю. Новый день против Шимуса и Риджа Холланда, Саша против Зелины. В зале всё готово, Девиль почему-то жестко инструктирует рефери, а Ронда выходит с внушительным наколенником на правой ноге. Это не жесткий фиксатор, но все равно, учитывая, что у Ронды голые ноги, в глаза бросается очень сильно. А еще в зал выходит Шарлотт. Она присаживается к комментаторам.

Судит Чарльз Робинсон

Девиль начинает довольно борзо, что-то выговаривает Ронде, но та сначала бьет ее пощечиной, потом толкает ногой. ну и затем проводит кнут и СТО. Ронда кувыркается, наступает на колено Сони и переворачивает ее в рычаг локтя. Шарлотт забегает на апрон, Ронда отвлекается, и Соня атакует ее под колено! Ага! Снова как и неделей ранее. А столь заметный наколенник, чтобы Соня не перепутала! Пока у Шарлотт всё никак не заработает гарнитура, Соня атакует Ронду в углу, потом проводит Сияющий волшебник (ну почти) в центре ринга — удержание до 2. Соня держит Ронду в чинлоке двумя руками, Роузи опять селлит, Шарлотт лениво отвечает на вопросы. Ронда поднимается на ноги, Соня слэммит ее на спину и снова хватает в чинлок. Какой-то совсем слабый, но тут уж… Ронда поднимается, отбивается локтем по корпусу и швыряет Соню на 2 канат. Она поддушивает Соню ногами, судья отгоняет ее, а Ронда перебирается на апрон и бьет Соню коленом в голову. Еще один удар коленом, толчок ногой в угол, Ронда проводит пару ударво по корпусу, потом вытаскивает Соню в центр ринга, проводит несколько бросков через плечо, Пайперс Пит и все же фиксирует рычаг локтя. Соня даже немного решила потерпеть, но все же сдалась. Интересно, что стучала она рукой по больному колену Ронды.

Победительница: Ронда Роузи (3:15)

Шарлотт не особо впечатлена, Ронда улыбается, мы смотрим повторы. Под графику их матча Шарлотт спрашивает, хочет ли Ронда, чтоб она поднялась к ней на ринг. Прямо сейчас? Она скидывает гарнитуру, делает несколько шагов в направлении ринг, даже поднимается на ступеньки, потом на апрон, выходит на ринг и… Неясно, что должно было произойти, потому что Ронда легчайше сбивает ее с ног и фиксирует Захват лодыжки. Шарлотт страдает и стучит по матам, но Ронда не унимается, еще и снимает с Шарлотт туфлю, чтобы еще дожать. Шарлотт спускается с ринга и почти не хромая бежит вокруг ринга. Ронда то улыбается, то тычет на логотип WrestleMania. Шарлотт сидит, кстати, в противоположной стороне, и Ронде приходится смотреть по разным сторонам, отворачиваясь от Шарлотт.

Почему так сильно осторожничают в случае с Рондой? Половина приемов в ее сегментах и матчах прям совсем слабо выглядящие. Сама Ронда Захват лодыжки зафиксировала отвратительно. Она вообще не крутила ногу Шарлотт, и это было очень сильно очевидно. Да и выход Шарлотт на ринг был обставлен просто отвратительно. И потом что происходит с Шарлотт? Она спокойно побегала вокруг ринга, а потом села на пол так, чтобы Ронде было МАКСИМАЛЬНО некомфортно праздновать, выбирая между тем, находиться ли лицом к камере, или оглядываться на нее. Но! Перекат от Ронды в захват лодыжки был прекрасен.

Top.Mail.Ru Betwinner