Impact Wrestling: 07.04.2022

Рубрика: TNA Автор: Joker

Impact Wrestling #922

Гамарджоба, дамы и господа! Извините за опоздание, но данное шоу Импакта состояло из показа матчей Multiverse of Matches, что не совсем ясно, ведь сначала за его просмотр требовали деньги, а меньше, чем через неделю все показали бесплатно. Не показали лишь матч за Командное женское чемпионство, но как бы вот. Нас приветствует Джош Мэтьюз. Он признает, что планы на трансляцию сегодня были абсолютно другими, но их шоу Мультивселенная Рестлинга вызвало такой ажиотаж, что промоушн сам не ожидал этого. Поэтому Impact Wrestling пошли на встречу фанатам и сегодня мы увидим лучшие моменты этого шоу.

Изначально в этот день должны были показать матчи с другого пятничного шоу недели WrestleMania — своего олдскульного рестлинга.

Зато все, что хотели залить на ютуб в Импакте, как раз и залили.

— Первый матч —
матч Ultimate X за Чемпионство Х-Дивизиона
Трей Мигель (ч) vs Рич Суонн vs Уилли Мак vs Винсент vs Джордин Грейс vs Крис Бей

Судит Брэндон Толле
http://youtube.com/watch?v=qJHAwWJ4_YE

Неплохой матч с большим количеством спотов от всех участников. Но есть и минусы. Первый – что в ринге находилось в основном только два участника. Второй – концовка показалась слишком уж простой: Трей просто спокойно дополз до титула и снял его.

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Трей Мигель (7:27)

После матча Трей обращается к Майку Бейли и Эйсу Остину. Он говорит, чтобы те еще раз просмотрели этот матч, запомнили, что о сделал с пятью другими атлетами, и поняли, что случится с ними.

— Второй матч —
Командный микст-матч 2х2
Микки Джеймс и Ник Алдис vs Челси Грин и Мэтт Кардона

Судит Дэниел Спенсер

Немного скучноватый и шаблонный матч. Как обычно, в команде хиллов на всех нападали и мужчина, и женщина, а в команде фейсов бились только с противниками своего пола. И как принято, матч закончился болевым. И как принято, хиллы потянулись руками друг к другу, хотя Челси могла противоположной рукой дотянуться до канатов.

Победители: Ник Алдис и Микки Джеймс (7:04)

— Третий матч —
Томохиро Ишии vs Эдди Эдвардс

Судит Брэндон Толле
http://youtube.com/watch?v=3XxvmajagE0

Очень хороший матч, рекомендую к просмотру, так как матчи Ишии – всегда хорошие, как и матчи Эдвардса, если он занимается непосредственно рестлингом, а не хардкором. Матч выдался действительно жестким, но красивым. А победил в нем, неожиданно для меня, японец после брейнбастера.

Победитель: Эдди Эдвардс (14:59)

— Четвертый матч —
ДЖОНА и Джош Александер vs Лось и ПКО

Хороший матч. Александр показывал рестлинг, ПКО летал и принимал споты, Лось отыгрывал роль трусливого Чемпиона, а Джона просто ничего не портил, и даже выглядел в этом матче уместным. В концовке Лось вырвался и Драйвера Тигра и сбежал за ринг. Со спины на Джоша попытался напасть его соотечественник, но его теклом снес Джона, который показал напарнику, что тот может спокойно добивать ПКО, а Джона его прикроет. Собственно говоря, они так и поступили, а Лось вмешиваться даже и не пытался.

Победители: ДЖОНА и Александер (12:47)

После матча Джош предложил напарнику стукнуться кулаками. Тот, пусть и очень быстро, но все же сделал это.

— Пятый матч —
Крис Сэйбин vs Джей Уайт

Судит Дэниел Спенсер

Снова очень хороший матч. Во-первых, у Джея было хорошее настроение, и отработал он на отлично. Во-вторых, между рестлерами была очень хорошая химия. Победил, на удивление, Сэйбин, который реверсировал бегущего по лезвию в сворачивание до 3х.

Победитель: Крис Сэйбин (16:00)

После матча на Сэйбина напал Стив Маклин. Но так как Криса хотел избить Джей, то он оттолкнул Стива. Тот наехал на Уайта, и тот вроде как собирался уйти, но как только Маклин отвернулся, то получил Лоу Блоу от Джея, который сразу же ушел. Стив пришел в себя и погнался за Джеем.

Позже за кулисами Сэйбин повторил несколько раз, что он только что победил Джея Уайта. Да, никто на него не ставил, но Сэйбин так проводил все свои матчи. Крис никогда не забудет жесткие чопы, от которых грудь все еще не отошла, но и Джей никогда не забудет, что его победил Крис Сэйбин.

— Шестой матч —
Джей и Марк Бриско vs Хорошие Братки (Карл Андерсон и Люк Гэллоуз)

Судит Брэндон Толле

Матч мог быть лучше, если бы в нем не было Гэллоуза. В остальных моментах – хорошо. В концовке в бой вмешались Бей и Уайт: пока Крис отвлекал рефери, Джей столкнул Марка с канатов, после чего Братки добили его Мэджик-киллером и удержали до 3х.

Победители: Братки (9:46)

— Седьмой матч —
Открытый вызов за Чемпионство AAA
Деонна Пурраззо vs Фаби Апач

Судит Дэниел Спенсер

Не самый хороший бой от обеих рестлерш. Даже матчи между собой у них были куда более качественные. Победила Деонна после Фудживары.

Победительница: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНКА Деонна Пурраззо (8:52)

После матча Пурраззо говорит, что готова к матчу с Мерседес Мартинес, и что титул останется у Виртуозы. Однако ее речь прерывает появление Тайи Валькирии. Она говорит, что ее мало волнует Титул Чемпионки ROH, а вот Титул Королевы Королев она у Деонны на шоу Rebellion собирается отобрать.

В видеосегменте Деонна говорит, что не понимает зачем Тайя вообще вернулась, но вызов на матч она принимает, ведь результат все равно будет тем же, что и во всех их предыдущих матчах.

Тайя же в ответном промо обещает стать Королевой Королев в 4 раз и вернуть себе титул, который она не проигрывала.

— Восьмой матч —
Алекс Шелли vs Майк Бэйли

Судит Брэндон Толле

Матч был действительно хорошим, но учитывая, какие овации он получил сразу после шоу – ожидал куда большего. В концовке Шелли попытался провести Шелл Шок, но Майк реверсировал его в свое сворачивание до 3х.

Победитель: Майк Бэйли (15:03)

На этом все. Благодарю за внимание и до новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner