WWE Smackdown: 03.06.2022

Рубрика: WWE Автор: RaveHardy

WWE SmackDown #1188

Всем привет, с вами RaveHardy и очередной SmackDown, последний перед Hell in a Cell! Нам сразу же анонсируют, что сегодня будут защищаться неоспоримые командные чемпионства, а также матч за первое претендентство на женское чемпионство.

А в зал отправляется Новый День. Нам напоминают о прошлонедельной победе над злыми британцами вместе с дружелюбным британцом. НД приветствуют Огайо, а Вудс же говорит, что нет лучшего место, чем этот зал, чтобы рассуждать о победах. Зал начинает заводить кричалку O-H-I-O, а Кофи начинает удивляться над названием «Сражающиеся Бруты». Потом они отдают должное за помощь Дрю МакИнтайру. Собственно, шотландец на ринг и отправляется. Дрю говорит, что публика сегодня особенно громкая. Но перед началом, он хочет передать отдельный привет одному человеку, который смотрит шоу из дома. Он передает привет Биг И. Дрю говорит, что переживал многие травмы. В такие моменты ты думаешь, что тебя все забудут, но скандирование имени Лэнгстона покажут ему, что о нем помнят. Огайо также передает привет И.

Шотландец говорит, что после прошлонедельной победы он ездил в Великобританию, где о многом размышлял. И он принял решение, что на шоу в Уэльсе он выиграет неоспоримое чемпионство WWE. Но это позже, а сейчас он хочет напомнить, что, если у его друзей проблемы. То они всегда могут положиться на Большого Ди. Дрю начинает говорить, что Биг Ди всегда на все способен, но Новый День его останавливает и напоминает, что шоу-то семейное. Ксавье говорит, что пускай он лучше о своей футболке расскажешь (Kneel too the steel). Дрю говорит, что все достаточно просто, ты встаешь на колени… Кофи опять боится, что дело ведет не к тому и останавливает ДрюМака. Зато они ему подготовили подарок. Дрю говорит, что волнуется, так как в понедельник у него день рождения. Подарком же оказывается килт с надписью «Биг Ди».

Все это «веселье» прерывают Бруты. Шеймус говорит, что не горел желанием прерывать, этот жалкий бред. Но все знают, что их победа на прошлой неделе была такой же не заслуженной, как и все чемпионства Огайо. Британцы не знали, что ДрюМак будет командным партнером у Нового Дня, так что у Брутов не было времени на подготовку. Если бы оно было, то у соперников не было бы шансов. Шеймус не хочет жаловаться… Договорить ему не дает Бутч, который просто несется на ринг, огребает от Кофи, пытается обратно забраться на ринг, но его уже сдерживают напарники.

Первый матч
Дрю Макинтайр и Новый День (Ксавье Вудс и Кофи Кингстон) vs Бутч, Шимус и Ридж Холланд
п

Неделя на подготовку была у британцев, и она пошла им на пользу. Сам матч был достаточно быстрый и интересный. Гораздо лучше, чем прошлонедельный. А в конце Шеймус за рингом вырубил ДрюМака Брог Киком, а Бутч поймал Вудса на Биттер Энд.

Победители: Британцы (10:30)
Оценка WON: 3.5

Британцы радостные уходят, а Дрю недовольный смотрит с ринга на соперников.
Напоминание о прошлонедельной потасовке между Усо и Риддлом с Шином. А также о победе вторых в понедельник.

За кулисами Кайла берет интервью у претендентов. Всего через неделю после объединения, они первые претенденты на командные титулы. Риддл подтверждает, что у них все еще медовый месяц с Шинске, они скучают по своим напарникам, но и в такой команде есть плюсы. Кайла спрашивает у Ридла про матч двухнедельной давности, когда Усо объединили титулы. Мэтт говорит, что «Кровная Линия» доставила много боли Рэнди, но он обещает, что вернет им вдвое больше. Возможно, Роман и кузены завершили карьеру Ортона, но сегодня дело даже не в возвращении титулов. Дело в мести. И Рэнди, это для тебя!
У себя в кабинете Адам говорит по телефону, рекламируя матч за претенденство на титул Ронды. А к нему заходит Макс Дюпри. Он говорит, что искал 7 долгих дней звезду, которая сможет стать лицом синего бренда по всему миру! Париж, Милан, Берлин. И даже будет мейнивентером Мании! Адам все еще не подходит, но Макс нашел свой первый бриллиант. Адам спрашивает кто это. Макс же говорит, что миру придется подождать до следующей недели.

Промо к матчу Коди Роудса и Сета Роллинза в воскресенье.

На ринг отправляются Лотариос. Очередная «Кисс-Камера». А за кулисами Джиндер отчитывает Шэнки, чтобы он больше не танцевал и не подводил его, как на прошлой неделе.

Второй бой
Умберто (с Анхелем) vs Джиндер МахалШанки)
п

Умберто заигрывал с Самантой Ирвин во время матча, чем злил Шэнки. Правда индусу это танцевать не мешало. Это и решило исход боя. Джиндер опять начал ругаться на напарника, Умберто свернул Махала, но Шэнки отвлек судью, что уже позволило бывшему чемпиону WWE свернуть соперника.

Победитель: Джиндер Махал (3:34)

Шэнки начал танцевать под индийский рэп, но Джиндер его желание не поддержал. Шэнки не особо расстроился и вновь станцевал для Саманты. В этот раз Ирвин даже присоединилась к нему. Огайо, кстати, начало активно скандировать «Вперед, Шэнки».

Повтор прошлонедельной ситуации со всеми девушками Смэка.
Звучит музыка Раузи, она будет наблюдать за матчем на претенденство.

Третий бой
За звание первой претендентки на женское чемпионство SD
Ракель Родригес vs Наталья и Шейна Баслер vs Алия vs Ся Ли vs Шотци

Алия сначала не вышла, потому что теперь уже ее Шотци заперла в раздевалке. Как подметил Макафи, вместе с оператором. Но в итоге она как-то освободилась и напала на Шотци со спины. Девушки показывали по одному приему, а в конце Шайна зафиксировала удушающий на Ракель, а Наталья удержала Шотци, которая за момент до этого получила Бомбу.

Победительница и первая претендентка: Наталья (5:54)

Игра взглядами между Рондой и Натальей после боя.

На прошлой неделе Корбин записывал эксклюзивное интервью по поводу возвращения Мосса. Он сказал, что если Сумасброд появится на шоу, то у него два вариант. Первый: Мосс вновь уедет на машине скорой помощи. Второй: Он встанет на колени и будет молить о возвращении работы. Выбор за Моссом.

Сам же Мосс выходит как раз из скорой помощи под сирену. А после рекламы отправляется на ринг под новую музыку. За рекламу нам, кстати, объявили, что Лэйси Эванс все-таки будет на SD. И будет на следующей неделе. (За что?)

Сумасброд говорит, что три недели назад он лежал на ринге со стулом у его шеи. А человек, который его травмировал думал, что это будет конец Сумасброда. И он был прав. Человек, которого он знал, как Сумасброд Мосс ушел. Человек, который убирал за Корбиным дерьмо каждую неделю. Человек, который работал на Корбина ушел. Мосс похоронил его. Когда весь вес трофея Андре Гигант ударил по тому стулу что-то ударило ему в голову. Потому что каждую ночь с тех пор у него была мечта бить Корбина по лицу, приговаривая: «Расскажи шутку, Сумасброд». И в один день он проснулся и понял, что все фанаты хотели увидеть это еще сильнее, чем он сам. Так что Корбин, тащи свою задницу на ринг, пока сам Мосс не нашел его.

Счастливчик выходит на рампу. Говорит, что извиняется, но Мосс тут не для драки. Настоящая причина почему Мосс здесь в том, что он скучает по Барону. Он скучает по структуре, которую он привнес в жизнь Риддика, в качестве работника. И Мосс здесь для того, чтобы молить о своей работе. И Корбин не против вернуть ее. Мосс же говорит, что единственное, что он хочет – это выбить все его зубы. Барон же говорит, что его ничего не сделало бы счастливее, чем вновь преподать ему урок уважения. Но Мосс не в себе. Он злой и слабо соображает. Так что это плохая идея. Правда выходит Адам Пирс и говорит, что матч между ними – отличная идея. Так что сейчас будет бой.

Четвертый бой
Сумасброд Мосс vs Счастливчик Корбин

Мосс избивал Корбина, Барон попытался свалил с ринга, взял стул, но Риддик выбил его и сам ударил Корбина.

Победитель: Счастливчик Корбин (1:19, Дисквалификация)

Моссу наплевать. Корбин получил еще пять раз стулом, потом Риддик зафиксировал голову Барона в стуле и хотел по нему ударить ступеньками, но официальные лица выучили ошибки трехнедельной давности и не дали случиться очередной травме шеи.

У Кайлы в гостях Усо. Джимми говорит, что впечатлены формой и заряженностью Мосса. Но пора вернуться к их матчу. Джей говорит, что неужели травма Рэнди должна мотивировать их соперников? У них мотивация куда сильнее! Они посвящают это бой Роману Рейнсу. И к концу вечера «Кровная Линия» все еще будут контролировать все титулы. Вед Шин и Риддл вторые, а они единственные.

Корбин за кулисами с чемоданом и хромает. Он встречает Пирса и молит сказать, что Мосс отстранен после произошедшего. Но Адам не согласен. Наоборот, Корбин получает матч в воскресенье со своим бывшим протеже. И матч пойдет без ограничений.

На следующей неделе Рикошет защищает интерконтинентальное чемпионство от Гюнтера. Рикошет же за кулисами решил поговорит об уважении. Его работа на ринге безупречна, так что он уверен в том, что Гюнтер будет уважать Рикошета. И этот титул никуда не денется с его плеча.

Ответку записали и европейцы. Людвиг Кайзер говорит, что интерконтинентальное чемпионство представляет честь и неприкосновенность. И нет ни одного человека, который заслужил его больше, чем Гюнтер. Рикошет, твое время вышло. Гюнтер добавляет, что Ринг Генерал станет новым интерконтинентальным чемпионом.

Пятый бой
За неоспоримое командное чемпионство
Джей и Джимми Усо (с) vs Шинске Накамура и Риддл
п

Достаточно интересный бой. В середине матча Шинске травмировал колено после того, как влетел в ступенки Киншасой, а потом еще и получил удар от Усо. Риддл же неплохо справлялся и в одиночку, но все-таки численное преимущество сказалось. В конце Риддл пытался провести РКО, но попал на Самоанский Бросок. Удержание было до двух, Джимми пошел на Сплэш, но Мэтт ожил, залез на канаты и тут зазвучала музыка Романа! Риддл отвлекся, а Джей украл в этот момент тэг. Риддл в итоге провел Джимми супер РКО, но получил сплэш от Джея.

Победители и все еще неоспоримы командные чемпионы: Усо (13:41)
Оценка WON: 4.0

А за кулисами радуется Сами Зэйн, потому что это именно он включил музыку Романа, чтобы отвлечь Мэтта. Риддл в гневе, а Усо еле уходят с ринга, где на рампе их уже встречает радостный Зейн. Риддл нападает на Сами, но Усо вступаются за Зейна, а потом уже рефери оттаскивают Риддла, который вопит, что это еще не конец и Рэнди будет отомщен.


Достаточно легкий и быстрый выпуск с интересным завершением. Ситуация вокруг поясов разгоняется. Там и Дрю в претнденты ломится. И Риддл явно не останется в стороне. Да и Сами свою роль получает. А на этом все, ждем рейтинги!


В темных матчах:
— Перед шоу Санга победил Уэса Ли
— После матча Эй.Джей.Стайлз победил Миза

Top.Mail.Ru Betwinner