Лига Прогнозов: WWE In Your House

Рубрика: WWE, Авторские рубрики, Новости Автор: Sergio_M

Продолжаем публикацию итогов раундов Лиги Прогнозов. Очередной раунд был посвящен шоу NXT In Your House!

Шоу вышло достаточно предсказуемым, потому те, кто принял участие в раунде, подняли достаточно много очков. Кроме одного, но о нем ниже.

Победителем стал новый участник с именем TheSergio, он набрал 8 очков из 9 возможных, единственный, кто его подвел — это Кемерон Граймс, который не смог защитить свой титул.

С обратной стороны турнирной таблицы расположился pengueen, которому хронически не везет, он набрал всего 2 очка. Отгадав победу итальянцев и братьев Крид. Он же был ЕДИНСТВЕННЫМ, кто поставил на победу Венди Чу. Надо понимать, что Менди Роуз — хил, и если бы она отстояла свой титул по дисквалификации, а технически победа была бы у Чу, то тогда бы pengueen всех переиграл.

Четверть участников поставили на победу братьев Кридов и Кармелло Хейса и угадали — это были самые непредсказуемые матчи.

Целых 37% участников невнимательно следят за шоу NXT и подумали, что Сантос Эскобар не будет свистеть. А он взял и свистнул почти в самом начале матча!

Всего в этом были три раунда по NXT, поэтому в общем зачете учтены результаты тех, кто сдал ставки хотя бы на два. The Sergio надо поддержать успех еще в одном раунде, чтоб попасть в общий зачет. Ну а пока без него лидирует Neko Rampage с процентом 66.67%. Ну а в абсолютном зачете у нас тоже единоличный лидер: Orynbek Serikuly дал 16 верных ответов, это лучший результат за три раунда Его процент точных прогнозов — 64%.

Следующий тур NXT будет привязан к еще одному TakeOver. На Great American Bash пока планов устраивать раунд нет. Но если будет запрос со стороны общественности, устроим.

Top.Mail.Ru Betwinner