WWE NXT UK 23.06.2022

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

NXT UK #202

Кард шоу:

  • Первый бой: Айла Доун vs Майла Грейс
  • Второй бой: Саррэй vs Нина Самюэльс
  • Третий бой: Матч на выбывание за вакантное Командное чемпионство NXT UK — Дженсен и Бриггз vs Мастифф и Старз vs Раджа и Теоман vs Эндрюс и Боров

    Перед началом шоу нам напоминают, как неделей ранее Трент Севен внезапно поломал Усатую Гору, напал на Тайлера Бэйта, сообщил, что никогда в нем не нуждался, ударил между ног и подергал его за усы.

    Само шоу открыл выход командных чемпионов Картера и Смита. У Смита поверх штанов внушительный наколенник. Смит поблагодарил Оливера за то, что благодаря его появлению Смит вообще стал что-то значить и что-то выигрывать. Он смог добиться своих целей, он выиграл Чемпионство, и это круто. Но в матче, в котором они выиграли титулы, он получил травму коленной связки, и по этой причине они сдают Командное чемпионство. Картер говорит Смиту, что он никого и никак не подвел, они братья и друзья, и он поддержит его любое решение. Смит сказал, что он будет поддерживать Картера в его выступлениях. Вышел Сид Скала и сказал, что надо титулы бы сдать, ибо им нужны чемпионы. Перед этим его попросили еще раз назвать их чемпионами. Тот произнес слова, и Смит с Картером сдали титулы, а потом ушли.

    Вышла Семья и потребовала назначить Чемпионами их. Скала сказал, что на титулы претендуют многие. И первым делом вышли реднеки из Штатов. А потом и Субкультура. А потом и еще Мастиф и Старз. Скала не стал выпендриваться, принял внутреннего Тедди Лонга и назначил им матч для всех.

    Брукс и Дженсен на метр выше остальных. Особенно когда они рядом стоят, это какая-то встреча шестиклассников и выпусников.

    Саррэй пришла в раздевалку к Мейко Сатомуре, они о чем-то поговорили по-японски, а потом Сатомура дала ценнейшее указание Маккензи, что на следующей неделе у нее будет матч и нужно расчехлить боевой дух.

    — Первый бой –
    Айла Доун vs Майла Грейс
    п

    Победительница: Айла Доун (5:03)

    — Второй бой –
    Нина Самюэльс vs Саррэй

    Победительница: Нина Сэмюэльс (5:34)

    — Третий бой –
    Матч на выбывание за вакантное Командное чемпионство NXT UK
    Брукс Дженсен и Джош Бриггз vs Дэйв Мастифф и Джек Старз vs Семья (Рохан Раджа и Теоман) vs Марк Эндрюс и Дикий Боров

    Победители: Новые чемпионы Дженсен и Бриггз (18:15)

  • Top.Mail.Ru Betwinner