WWE Smackdown: 08.07.2022

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE SmackDown #1194

Всем привет, с вами RaveHardy и очередной выпуск SmackDown! После МИТВ мы сразу переходим к подготовке к SummerSlam. По этой причине нас сегодня посетит сам Роман Рейнс. Также и Усо не останутся без внимания, ведь Профиты явно не успокоятся после спорного окончания их матча неделю назад. Ну и обещают, что Ронда выскажется о новой чемпионке. Поехали!

После базовой заставки WWE нам напоминают о матче Лэшли и Тиори с МИТВ, а затем и о победе второго в матче за кейс. Затем нас традиционно приветствует Майкл Коул в Форт-Уэрте. И затем Майкл сообщает, что Пэт Макафи сегодня отсутствует, а на замену прибыл Кори Грейвз с Ро. Нам сразу же анонсируют сегмент Лив Морган и матч Дрю и Шеймуса за матч с неоспоримым чемпионом Вселенной на Clash at the Castle в сентябре. И сразу же после этого звучит музыка чемпиона! Кстати, к графике Романа теперь добавились бронзовые Усо. Все идут в хорошем настроении кроме Пола Хеймана. Пол прямо очень напряжен. Под конец традиционного Роман и Усо подняли свои титулы, а на рампе внезапно оказался Тиори с чемоданчиком! Причем Майкл называет его Остином. Ему вернули имя? «Кровная Связь» его не замечает, и под вопрос Коула про реализацию контракта шоу уходит на рекламу.

По возвращению все еще играет музыка Романа, Тиори и след простыл. Техас, кстати, Роману вообще не рад. Очень отчетливое «Ю Сак» в адрес чемпиона. Ну а Рейнс начинает с призыва признать его. Роман отмечает юсаковские кричалки в его сторону, говоря, что были и кричалки в его поддержку (они и перебили юсаковские, но были сильно слабее). Но по итогу, когда Глава Племени в здании, только тогда начинаются настоящие дела. И это означает, что жизнь хороша. Она чертовски хороша. И Роман говорил это раньше. Пока Бог его будит, он выдержит все что угодно. Пойти в персональную качалку, потренироваться, прыгнуть в личный самолет, прилететь в Форт-Уорт, он дышит, он здоров, он счастлив быть на работе, он счастлив быть на своем шоу. Это привилегия и честь увидеть его «Кровную Линию», его семью. И потом он увидел его мудреца, а он угрюмый. Он спрашивает у Усо, что они сделали с Полом. Те под улыбку отнекиваются. Роман спрашивает, что с Полом. Сначала дает микрофон Хейману, но сам продолжает говорить. Его Глава Племени здесь, Пол не должен быть обеспокоенным. Он G.O.A.T. Пол должен быть уверен в Романе. Так что за проблема у Пола? И вообще, поступим так. Он просит Пола протянуть свою руку. Пола это приводит в еще больший шок, и он сразу спрашивает, что сделал не так, чем доводит Романа до смеха. Рейнс просто передает микрофон в дико дрожащую руку Хеймана. Пол говорит, что любит Романа, Рейнс отвечает взаимностью. Он также любит и Усо. Тут тоже все взаимно. Но у них есть проблема. И имя этой проблемы Брок Леснар. Он признает, что Роман величайший. Сейчас эра, когда никто не может быть чемпионом, Роман держит под контролем все! Неоспоримый чемпион на протяжении 600+ дней, и счет дойдет до 1000 дней! Самый продолжительный чемпион за последние 35 лет. Но Брок Леснар не уважает это. Он выбил себе последний шанс против Романа Рейнса. И когда Леснар зажат в углу, в этот момент зверь становится максимально опасным. Хейман выучил это за 20 лет.

Кому было 24 года, и кто не должен был побеждать Рока в матче за чемпионство? Брок Леснар. Кто вышел при счете 21:0 и не должен был прерывать серию Гробовщика? Брок Леснар. И кто сейчас прижат к стене? Кто в ситуации «Сделай или Умри»? Кто наблюдает за тем, как Роман Рейнс вписывает себя в анналы истории и мечтает оборвать историю? Брок Леснар. Пол испуган. Он испуган, потому что сейчас Роман должен быть максимально безжалостным. Все должны будут увидеть жестокого Романа Рейнса. Они увидят, как Роман Рейнс разобьет Брока Леснара. Потому что удержать Леснара на 3 секунды – это одно, а вот послать его в отключку на 10 секунд в его последнем титульном матче – это абсолютно другая история! Так что Роман должен избить так Брока, как никогда раньше. Это должно быть величайшее выступление Романа в карьере. Максимально опасное, максимально беспощадное, разрушитель разрушителя, и в итоге в конце матча Хейман скажет, что все еще чемпион «Бог во плоти» Роман Рейнс. Играет музыка Романа, Усо аплодируют, Хейман на коленях молится своему Богу…

Как вдруг играет музыка Тиори. Он веселый с чемоданчиком бежит вокруг ринга… И убегает обратно на рампу, красуясь с чемоданчиком. Роман ОЧЕНЬ отчетливо спрашивает, что это вообще за хрен такой. Пол пытается ему объяснить.

Актерка Хеймана, как всегда прекрасна, но сам сегмент слабенький. В честь чего это последний матч Леснара за титул? Ну и опять же, мы все это слышали год назад. И полгода назад.

Нам напоминают об атаках Викингов на Новый День за последние 2 недели. После этого «Улучшенные, разъяренные» Викинги отправляются на ринг. И бой у них не с Новым Днем, а внезапно с индийцами. А разве Джиндер не послал Шэнки ко всем чертям?

Первый матч
Викинги-Мародёры (Эрик и Ивар) vs Джиндер Махал и Шанки
п

Джиндер сразу же забрал таг у Шанки, повозился с обоими викингами, захотел смениться, но Шэнки танцевал у стола комментаторов. Джиндер в непонятках глядел на партнера. А Эрик провел шлагбаум Махал, Ивар выбил Шанки с апрона, и двойная бомба Махарадже.

Победители: Викинги (1:15)

После матча избиение индийцев продолжается. Звучит музыка Нового Дня. Кофи признает, что они их избили их задницы на прошлой неделе. И две недели назад. Но что сейчас видят Викинги? Кофи и Ксавье поворачиваются спинами и трясут задницами. Кофи говорит, что Викинги не доделали работу до конца. Плюс, они были не санкционированы, значит все их избиения не считаются. Но зато теперь Новый День сделали санкционированные билеты по надиранию задницы. ЧЕГО?! Кофи говорит, что это означает, что сегодня пришло время, чтобы Новый День побил Викингов. Кофи и Ксавье забегают на ринг… И получают по щам за пару секунд. В конце Кингстон получил WSS со второго каната.

Все максимально логично. Вышло два клоуна поугарать, сразу же получили за свою наглость.

А нам, наконец, рассказывают, почему Макафи сегодня не на своем месте. После МИТВ Корбин напал на Пэта, избив его и приняв вызов на SummerSlam. Майкл рекламирует их матч и заканчивает все фразой «Какого черта ты тут забыл?». Дело в том, что Корбин за это время сел рядом с комментаторами. Счастливчик говорит, что раз Пэта нет, то он его подменит и сделает его работы в десятки раз лучше. Майкл начал оправдывать Макафи, а Кори только за то, чтобы Барон присоединился.

Я бы тоже был рад, если бы мне больше заплатили.

На ринг отправляется Гюнтер с Людвигом. Сегодня открытый вызов за интерконтинентальное чемпионство. После рекламы Кайзер говорит, что никто не может стоять на одном ринге, а тем более сражаться с новым Интерконтинентальным чемпионом. И по личному мнению Людвига, никто из зрителей также не заслуживает наблюдать величие «Ринг Генерала». Однако, Людвиг знает ценность Интерконтинентального чемпионства. Поэтому решено сделать открытый вызов. Гюнтер берет микрофон. Он говорит, что чемпион, который защищает титул от оппонента, которого знает – глупец. Гюнтер, видимо, забыл сказать частицу not. А те, кто думают, что смогут победить Гюнтера – еще большие глупцы. Люди должны заслужить возможность сражаться с ним за титул.

Играет музыка Шинске Накамуры. Барон очень смешно пародирует Макафи с его конвульсиями под музыку японца. Еще и Грейвз присоединяется. Шинске говорит, что раз Гюнтер не хочет принимать вызов, хоть сейчас и владеет титулом, то окей. Вызов бросается Людвигу.

А, то есть вы пообещали открытый вызов для Гюнтера, он вышел, очень непонятно сказал, что клал на ваши открытые вызовы и просто переназначили бой? Ну окей

Второй матч
Шинске Накамура vs Людвиг КайзерГюнтером)
п

Неплохой бой, который и Людвига показал, и Шинске вернул в Интерконтинентальную историю. В конце Кайзер разгонялся под свою «мини-Киншасу» (Пока нам не сообщили название финишера немца, я буду называть его так), но Шинске увернулся, провел энцегири и Киншасу.

Победитель: Шинске Накамура (6:40)

Гюнтер недоволен и отчитывает своего партнера на немецком. Потом приказывает подняться и проводит ему в наказание три чопа. Грудь Людвига моментально краснеет.

А Корбин, кстати, уже свалил с комментаторской позиции.

Нам напоминают, как Ронда защитила титул от Натальи, а потом и кеш-ин Лив под душещипательную музыку. Собственно, Морган на ринг и отправляется.

Она уже перестала плакать, что уже неплохо, но зато она в кроссовках на огромной платформе или как это называется, от чего у нее походка ну совсем семиклассницы.

После рекламы к Лив на ринге присоединяется Майкл Коул. Он поздравляет ее с достижением и хочет задать вопрос, но Техас заглушает его криками, что Лив заслужила это. Морган всем отправляет поцелуйчики. Коул все-таки говорит, что Лив вписала свое имя в историю, взяв контракт МИТВ, а потом реализовав его через два часа. Лив прыгает от счастья. Но Майкл говорит, чтобы Морган не слишком радовалась, ведь Ронда получила травму колена в матче с Натальей. И вполне ожидаемо, Роузи хочет реванш. Стоит ли нам его ждать на Summerslam? Лив говорит, что не против. Она не может ждать, потому что чемпионство – кульминация жизни сквозь упорную работу, боль и слезы.

Если человеку ВООБЩЕ нечего о себе сказать, то он говорит про пот и слезы. А, ну и у Лив опять глаза на мокром месте.

Она знает, чем пожертвовала, чтобы быть, где она сейчас находится, и она обещает работать в 10 раз упорнее, чтобы остаться на вершине. Она гарантирует, что никто не хочет это чемпионство больше, чем Лив. Коул спрашивает о пути Лив. 10 лет назад Морган осталась одна, и она накопила денег как только могла, и начала тренировки в спортивных развлечениях. И теперь, спустя декаду, спустя столько моментов, когда та останавливась в шаге от цели, а сейчас наконец достигла ее. Что значит для Лив быть чемпионкой Смэкдауна. Это значит все для Лив. Она мечтала об этом всю жизнь. Она думала, что никогда не достигнет своей мечты, но вот она стоит по среди ринга с титулом. И она хочет всем напомнить в стиле Джона Сины: «Никогда не сдавайтесь». Звучит музыка Натальи.

Что ты сделала, чтобы выиграть? Ну я старалась. Что для тебя это значит? Все. Максимум шаблонности, минимум индивидуальности. Это все в прибавку к тому, что Морган напоминает ребенка, который еще не научился контролировать свои эмоции

Наталья говорит, что тоже умеет мечтать. И она мечтает о том, чтобы Лив заткнулась. Единственная причина, почему Лив Чемпионка – это Нэтти. И ее история Золушки подойдет к концу. На СаммерСлэм, когда часы пробьют 12, все закончится. Нет вариантов, что Лив победит Ронду свежей. Морган победила Роузи только из-за травмы. Наталье нравились крики Ронды из-за боли. Так что, несмотря на поражение, она получила удовольствие от боя. Девушки переговариваются. Звучит музыка Ронды.

Вот я зарекался, что буду стараться быть максимально нейтральным к Лив. Но как только заиграла музыка Ронды, она сразу же разулыбалась, как будто ее спасать пришли, а потом она ВСПОМНИЛА, что это ее соперница и состроила серьезное лицо! Человек ВООБЩЕ не понимает, что она на ринге не фанат, а рестлер!

Роузи в боевой раскраске, но прихрамывает. Она вновь поздравляет Лив, она увидела момент на МИТВ, так что проблем нет. Но специально для Ронды, сохраняй это улыбчивое лицо максимально долго, потому что на Слэме Лив узнает, что претендовать на титул намного легче, чем защищать его. А, на ринге же еще Нэтти. Канадка там что-то говорила про наслаждение от травмы колена у Ронды. Как мило. Вообще Ронда сейчас одета не под бой, но Тэйхас, Техас, Форт-Уорт, неважно, вы знаете, где сейчас находитесь. Хотите ли вы, чтобы Ронда выбила всю дурь из Натальи или как? Канадка ответа не дожидается и нападает со спины на Роузи. Пытается напасть на Лив, но та отбивается, а потом демонстрирует титул Наталье. Ронда залезает на ринг, они переглядываются и шоу уходит на рекламу.

Во время рекламы нам сообщают, что Брок появится на RAW. А также будет открытый вызов за чемпионство США (привет Гюнтер), а Тиори сразится с Риддлом.
Шоу возвращается с рекламы под музыку Ронды. Оказывается у нас матч.

Третий матч
Ронда Роузи vs Наталья
п

Ронда селлила травму весь матч, но и сама работала над ногой канадки весь бой. Удар коленом об апрон, болевой меж канатов, Захват Лодыжки. Собственно, он быструю победу и принес.

Победительница: Ронда Роузи (2:15)

Меган Моран берет интервью у ДрюМака. Она спрашивает про то, что Дрю может наконец получить возможность подраться за титул. И единственное, что между ним и этой возможностью – Шеймус с Брутами. Какие мысли? Шотландец говорит, что ждет поездки в Европу. И КиК будет огромной. Неважно, кто выйдет с СаммерСлэма чемпионом, Дрю придет за ним. Это может быть Роман Рейнс, может быть Брок Леснар, даже может быть новый избранный Тиори. Но сегодня его волнует только Шеймус. Они познакомились, когда Дрю было 19, а Шеймусу порядка 47. Много подъемов и провалов. Сражающиеся Бруты так что помеха. И их трое, так что ставки после него, но именно Дрю владеет самой смертоносной тройкой в WWE. И Шеймус услышит эту тройку перед тем, как получит в голову.

А далее у нас модельный показ МММ. Макс на ринге, говорит, что дебют не только был гипер-успешным, но еще и сенсационным. А на этой неделе они представляют великолепную теннисную коллекцию 2022 года для Вселенной WWE. У Масе майка, которая ему мала. И очень короткие шорты. Мансуа без барсетки. Но с тенями. Шорты те же, майка по размеру. Комментарии Дюпри никуда не делись. Коул же научился контролировать себя во время УА. Макс по итогу говорит, что только величайшие могут представлять его агентство, так что, если вы считаете себя достойным, то присылайте фото на официальный сайт: maximummalemodels.com. Но если качеств не хватает, даже не пытайтесь. Техас в гневе. Коул все-таки сорвался.

Если вы моложе 13 лет, то отправляйте свои модельные фото. Но сайт нас вежливо предупреждает, что это все-таки не настоящее модельное агентство, но быть может вы попадете в следующий показ МММ.

Кайла берет интервью у Тиори. Она спрашивает о сообщении Роману. Остин говорит, что просто хотел, что бы Глава Племени знал, что самый молодой обладатель кейса МИТВ всегда наблюдает за ним. Он был бы счастлив закешить чемоданчик на Броке после своего унижения, но он без проблем реализует его и на Романе, ведь он видел высокомерие в глазах Рейнса. Кайла говорит, что кому как не Тиори знать о высокомерии. Остин же отвечает, что люди его не любят, но Остину это нравится. И сейчас все просто ждут, чтобы кто-то наконец одолел Романа и сбил с пьедестала. И это может быть ваш покорный слуга. На Слэме он станет двукратным чемпионом США, а затем и неоспоримым чемпионом Вселенной. Остин уверен, что после «Последнего на ногах» и Брок, и Роман будут без сил. Они могут драться вообще где угодно, но это не важно. Но у Романа проблемы, потому что либо Брок его победит, либо Тиори. И все это же относится к Броку.

Остин уходит, но к Кайле подходит Мосс. Сумасброд говорит, что это большой чемоданчик, но он лучше запихнет его весь в рот Тиори. Как минимум попробует.

На ринг отправляется Алия. У нас командный матч. Напарницей Алии становится Лэйси. Она три раза повторяла свой выход, требуя от фанатов больше поддержки. Техасу было пофиг абсолютно. В итоге она сказала, что она разочарована в фанатах. Это все уважение, которое она получает? Неужели они не знают, кто такая Лэйси? Через что она прошла? Но нет, они все знают, потому что она открыла свою душу на ТВ. Рассказала историю своей жизни, чтобы помочь фанатам. И для чего, для такой реакции? Когда вы смотрите на такую женщину как Лэйси, вас убивает ваша слабость. Вы знаете, что никто бы не смог преодолеть все то, что преодолела Эванс. Правда ранит, но когда Лэйси Эванс появляется, то должны быть стоячие овации. Форт-Уэрту это уже надоело и «Бу» становится уже совсем громким. Лэйси говорит, что не понимает, почему зрители не встают. Быть может, потому что они слишком толстые из-за очередной порции крылышек? Фанаты – отвратительны. Она американский герой. Она жертвовала своей жизнью ради таких, как зрители. И это все что она получает? До тех пор, пока она не получит уважение, которое заслуживает, мы все можем пойти к черту. Лэйси уходит с ринга, Алия хочет остановить ее, но получает Женское право.

На ринг отправляются Усо. У них матч с Лотариосами.

Четвертый матч
за претендентство на Командное чемпионство RAW и Smackdown
Командные чемпионы Джимми и Джей Усо vs Лос Лотариос (Анхель и Умберто)
п

Наконец-то быстрый бой, но и тот короткий. После непродолжительного преимущества мексиканцев Джей поймал Умберто на суперкик, а потом и на 1Д.

Победители: Усо (2:00)

На ринге победителей поздравляет Брекстон. Она также их поздравляет с победой на МИТВ, но только если они сами признают это победой. Ведь можно сказать, что они легко отделались. Джимми не понимает, о чем Кайла. Она предлагает вспомнить, что плечо Монтеса было не прижато. Усо в шоке. И Кайла спрашивает, не считают ли Усо, что смухлевали. Джей говорит, что неоспоримые чемпионы не нуждаются в читерстве. Джимии же говорит, что если она считает мухлежом удержание на ринге до трех, то ок, они смухлевали. Проблема с плечом не касается Усо, спрашивайте обо всем у судьи. Кайла говорит, что за кулисами ходят слухи, что у рематча на СаммерСлэме будет специальный судья. Усо не против. Джей говорит, что если человек умеет считать до трех, то пускай бует судьей, ведь Профитов двое, а они единственные.

Усо красуются, но звучит музыка ДрюМак. Время мейн-ивента.

На следующей неделе Наталья сразится с Лив Морган, если выиграет, то получит титульный матч. Еще Тиори встретится с Моссом. Шеймус вышел, состроил вид, что заболел и сказал, что матч за претендентство будет позже, когда он пройдет все медицинские тесты. А сегодня с Дрю и Бутча хватит.

Пятый матч
Дрю Макинтайр vs БутчШимусом и Р.Холландом)
п

Сквош закончившейся Клеймор-киком.

Победитель: Дрю Макинтайр (1:30)

После матча Ридж налетает на Дрю, но получает ДДТ Шок Будущего. Шимус пытается привести в себя Бутча. Потом хотел напасть на Дрю, но тот уже был с Анджелой. В итоге Дрю вновь разрубил канаты. На злобном МакИнтайре шоу вышло из эфира.


Слабое шоу. Все, что обещали в течении оного, отменяли. Не самое интересное одно промо, один толковый матч, а после него вообще все посыпалось. Лив, МММ, Эванс. Концовка также выправить дело не смогла, потому что заняла суммарно 20 минут. В общем, надеемся, что это просто передышка после МИТВ и со следующего выпуска начнется настоящая подготовка к Слэму. А на этом все, спасибо за прочтение и ждем рейтингов!

Top.Mail.Ru Betwinner