WWE NXT UK 14.07.2022

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

NXT UK #205

— Первый бой –
Оливер Картер vs Теоман
п
Судит Том Кастор

Победитель: Оливер Картер (7:24)

После матча Ди Фамилия напала на Картера втроем, судьям пришлось оттаскивать напавших. Те, впрочем, не очень настаивали.

Показали, как ранее на этой неделе Трент Севен напал в тренировочном центре на Сэма Грэдвелла. Впрочем, Севена быстро отогнали и выставили за дверь.

Ну а еще в Тренировочный центр NXT UK приехали американцы. Фэллон сказала, как все мило и здорово, но до нее докопалась Айла Доун. Фэллон попросила отойти от нее, Доун ушла, но хихикала как умалишенная.

Дэйв Мастифф поздравил Джоша Моррелла с удачным дебютом на прошлой неделе. Рестлеры договорились о матче через две недели.

Очень смешное и нелепое видео, как Вулфганг футболяет в стенку.. Но спрашивают его про слова Ильи Драгунова. Вулфганг говорит, что он готов к любым вызовам, и Драгунову надо быть поосторожнее со словами, и он вполне может забрать у него Чемпионский титул. Потому что почему бы не Вулфи? Он забирает мяч и уходит за угол.

— Второй бой –
Амаль vs Стиви Картер
п

Перед началом матча показали, как к комментаторам присоединилась Блэр Дэвенпорт, которую ничего из всего этого не впечатляет.

Победительница: Амаль (4:15)

После матча Дэвенпорт похлопала Амаль, но сказала, что у той нет никаких шансов против нее.

За кулисами Ноам Дар тренируется, а судья рассказывает, что Ша Сэмюэльсу будет запрещено находиться у ринга. Тот пытался заплатить судье, но судья денег не взял. Дар ушел к рингу в одиночку.

Показали, как на прошлой неделе японки Саррэй и Сатомура договорились о матче между собой. Все с субтитрами, потому что зачем учить английский? Нина подбежала к Эмилии за эксклюзивом, но та не стала с ней разговаривать.

Боров и Мэндрюс рассказали, что они с уважением относятся к американцам, которые взяли командные титулы NXT UK, но они готовы вернуть их в Британию.

Матч Драгунов и Вулфганга на шоу через две недели действительно утвержден.

— Третий бой –
за Кубок Наследия NXT UK
Марк Коффи vs Ноам Дар (ч)
п

ПобедителЬ: Марк Коффи (17:49, 6 раунд, 2-1)

После матча к рингу вышел Ша Сэмюэлс, который был просто убит, видимо, плохими инвестициями и ставками. Ну а Коффи вышли поддержать несколько рестлеров-сотрудников-фэйсов, которые показали, видимо, свои квитанции ставок на победу Коффи, потребовав у Сэюэльса выигрыш. Процессия ушла за кулисы, а Коффи вышел поздравить брат Джо. Братья отпраздновали на ринге, обнявшись.

Top.Mail.Ru Betwinner