WWE NXT UK 21.07.2022

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

NXT UK #206

Шоу начинается с хайлайтов матчевого противостояния Дара и Коффи. А после заставки на ринг сразу идёт Айла Доун, которая на той неделе докопалась до Фэллон Хенли, скромно дававшей интервью, и получившая в итоге матч.

— Первый бой –
Айла Доун vs Фэллон Хенли

Победительница: Айла Доун (5:12)

Саррэй в интервью — с сабами, конечно, рассказала, как ей в кайф тут кататься по экскурсиям. Потом она увидела Мейко Сатомуру и попросила ее ответить на ее вызов, который та озвучила еще 2 недели назад. Мейко вымученно улыбнулась и согласилась. Саррэй в ответ изобразила японскую загадочность.

Амаль посмотрела повтор прошлонедельного шоу и пошла искать Блэр Дэвенпорт, которая сидела в соседней комнате. Удивительно. Амаль начала до Блэр докапываться и пообещала с ней разобраться и излить на нее весь свой гнев.

— Второй бой –
Дэйв Мастифф vs Джош Моррелл
п

Победитель: Дэйв Мастифф (6:58)

Ша Сэмюэльс недоволен тем, что приходится выплачивать столько денег по поводу ставок против Дара, который сидит рядом. Но деньги приходится платить. В итоге он потерял все деньги. А у Дара кончилась вся выпивка. Через два часа за выплатой пришел еще Джонни Сэйнт, Сэмюэльс сказал, что он сбегает за деньгами, а в итоге убежал.

Бриггза и Дженсена спросили про тот вызов, который им выдали на той неделе. Они ответили, что с удовольствием проведут матч против одной из лучших британских команд.

— Третий бой –
Эмилия Маккензи vs Нина Сэмюэлс
п
Судит Крис Шарп

Победительница: Эмилия Маккензи (4:58)

За кулисами за столиком встретились Илья Драгунов и Вулфганг, которых ожидает матч за титул через неделю. Их спрашивают про уважение, что они уважают друг в друге? Они вспоминают свои прошлые взаимоотношения

— Четвертый бой –
Трент Севен vs Сэм Грэдвелл

Победитель: Трент Севен (11:01)

После матча Севен начал добивать Грэдвелла, но тому на помощь выбежал Тайлер Бэйт. Севен успел убежать, но Бэйт и не думал его преследовать.

Top.Mail.Ru Betwinner