WWE NXT 26.07.2022

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE NXT 2.0 #518

Кард шоу:

  • Первый бой: Грэйсон Уоллер пр. Уэс Ли.
  • Второй бой: Аполло Крюз пр. Зайон Куинн.
  • Третий бой: Джиджи Долин (с Токсичной Привлекательностью – Мэнди Роуз и Джейси Джейн) пр. Зои Старк.
  • Четвёртый бой: Джованни Винчи пр. Андре Чейз (с Университетом Чейза – Боуди Хэйуорд и Теа Хейл).
  • Пятый бой: Инди Хартвелл пр. Арианна Грэйс.
  • Шестой бой: Алмазная Шахта (Брутус и Джулиус Криды, Дэймон Кемп и Родерик Стронг, с Айви Найл) пр. Клан Д`Анджело (Тони Д`Анджело, Чэннинг «Стэкс» Лоренцо, Круз дель Торо и Хоакин Уайлд, с Электрой Лопез).

    С вами снова modest, а шоу начинается с выхода Зои. Она радуется своему возвращению, всё это время она переживала, будут ли её помнить и ждать. Чтобы вернуться, она работала день и ночь, и вот она здесь, на 4 месяца раньше, чем ей прогнозировали! Но то, как её встретили, все те эмоции, которые она получила от зрителей, стоили всех этих мучений и работы. Теперь она претендентка на титул и собирается отнять у него у той самой Мэнди, из-за которой и отправилась на больничную койку. На балконе появляется Кора Джейд и заявляет, что Зои здесь никто не ждал, Зои напоминает, что это именно она выбросила Кору из батл-ройала, и Кора соглашается, что та испортила её момент, так же, как до этого Роксанна. Старк обещает носить свой титул с гордостью, а не выбрасывать, как какой-то мусор, Джейд парирует, что та ей просто завидует, и вмешиваются Токсики. Мэнди говорит, что, когда речь идёт об этом титуле, побеждает только она, и уже завтра ей чемпионство станет самым четвёртым по длительности, — пока, Бэйли, Шарлотта, Ракель и даже Пэйдж. Зои предлагает этого не ждать и поставить пояс на кон уже сегодня, но вместо этого Джиджи обещает сегодня снова отправить её в больницу, чтобы мечта о титуле так и осталась мечтой.


    Уоллер, направляясь в зал, советует воображаемому зрителю перестать пялиться в телефон – она всё равно на него не подпишется, ведь она уже подписана на Грэйсона. И сегодня он собирается унизить Уэса так же, как этого самого зрителя унижает каждый взгляд в зеркало.

    Тони за кулисами хвалит Электру Лопез, и даже Круз и Хоакин в последнее время заслужили похвалы. Ему нравится, в каком направлении движется их семья, но лольность нужно доказывать не единоразово, а всегда, так что сегодня они победят Шахту, и, на самом деле, в этом нет ничего личного, только бизнес.

    — Первый бой –
    Грэйсон Уоллер пр. Уэс Ли

    Неплохой небольшой оупенер, традиционно закончившийся вмешательством. Уоллер столкнул Уэса с канатов за ринг, там его из первого ряда ударил в затылок Трик Уильямс, тот с трудом вернулся в ринг до окончания отсчёта, кое-как даже увернулся от Бейсбол Слайда, но получил Роллин Станнер.

    Победитель: Грэйсон Уоллер (10:59).

    После матча Трик позирует над Уэсом в боксёрских перчатках.

    Маккензи приветствует за кулисами Джо Гэйси и Диада, но Джо просит её использовать вместо этого слова их новые имена. Джаггер Рид говорит, что они наконец увидели свой потенциал, а Рип Фаулер радуется. Что они попали в инклюзивное сообщество, в котором их оценят. Что касается Граймза, Джо видит всю его боль, не только из-за потери титулов, но и утраты фигуры отца, так что он только ждёт, чтобы Кэм открыл своё сердце и занял место под деревом Раскола.


    За кулисами Арианна жалуется Бруклин Барлоу, Слоан Джейкобс и Амари Миллер на то, как Инди выбросила её из матча, когда та красовалась перед публикой. Инди вмешивается, объясняет, что в батл-ройале не бывает тайм-аутов, уверяет, что Грэйс бы сделала то же самое, но та возражает, что никогда бы не опустилась до этого уровня.

    — Второй бой –
    Аполло Крюз пр. Зайон Куинн

    Симпатично, но для матча, к которому нас вели почти месяц, очень быстро, и было бы правильнее, чтобы Куинн получил от этого матча хоть что-то. В конце ему удалось провести ДВД, Крюз ответил Джобрейкером, пропустил ещё атаку локтём, добавил Лангблоуер и Спайнбастер.

    Победитель: Аполло Крюз (5:40).

    Маккензи спрашивает, что Мэнди думает о матче против Зои, который, оказывается, пройдёт на свежеобъявленном спецвыпуске Heatwave через три недели. Мэнди уверена, что после сегодняшней встречи с Джиджи никакого матча не будет, но их перебивает Саррэй. Та напоминает, что так и не поучаствовала в батл-ройале, потому что находилась в Британии и хочет получить свой шанс. Роуз отвечает, что не забыла, как та пыталась повредить ей лицо, так что она не против встретиться через неделю, и плевать, какая ипостась японки выйдет на ринг.


    Соло Сикоа признаёт, что поменял мнение о Вагнере, и после того, как тот напал на него на улице, видит, что настрой у Вона серьёзный. Он предлагает отбросить все правила и встретиться в матче, где удержания будут засчитываться где угодно.

    — Третий бой –
    Джиджи ДолинТоксичной ПривлекательностьюМэнди Роуз и Джейси Джейн) пр. Зои Старк
    п

    Быстрая уверенная победа для Зои после после Бэк Хил Кика и её фирменной вариации ГТС.

    Победитель: Зои Старк (2:48).

    Хилы пытаются напасть, Джейси получает Суперкик, а Мэнди удаётся сбежать, но тут на Старк налетает Кора с мечом кендо. Она успевает нанести несколько ударов, когда звучит музыка Роксанны Перез, Кора в ужасе сбегает, а командная чемпионка проверяет состояние Зои.


    МакДона на парковке сообщает человеку из персонала, что сегодня он будет в зале. Как обычный зритель.

    Венди Чу мучают кошмары о её фьюде с Тиффани, и, когда она просыпается, она обещает той, что всё ещё не окончено, теперь Стрэттон встретится с её более тёмной стороной, и свет для неё погаснет.

    Джей Ди МакДона действительно в зрительном зале и просит прощения, что не представился, как следует. Он советует одному из фанатов не налегать на поп-корн, потому что множество американцев умирает от того, что хлопья попадают не туда и перекрывают дыхательные пути. Затем он знакомится с таймкипером, осматривает его молоточек и представляет, как им можно искалечить человеку руку. Алишу Тэйлор он просто хвалит за чудесный голос, после чего жмёт руку Барретту, рассуждая, насколько травмированы его ладони после боёв без перчаток, и как легко, должно быть, манипулировать такими суставами. Наконец он подходит к Джозефу и говорит, что слышал, что тот на прошлой неделе сказал о его семье. С таким высоким и худым телом как Вика, у него наверняка очень мягкие кости, и он мог бы с лёгкостью сломать ему ключицу. Он нажимает на ключицу Вика, но быстро отпускает, после чего приглашает на ринг Брона Брейкера. Чемпион сразу же заявляет, что через три недели их ждёт матч на Хитвэйве, где они познакомятся по-настоящему. Ирландец хочет пробить хедбатт, но получает его сам.

    Университет Чейза обсуждают грубость Винчи, Андре обещает сегодня с ним поквитаться, к ним присоединяется Нэйтан Фрейзер и просит оказать ему честь вынести к рингу их флаг.

    Нам показывают комиксы о дебюте Аксиомы. Каждый противник для него – это уравнение, которое нужно решить.


    Роксанна рассказывает Маккензи о том, что, если Кора и может выбросить в мусорку их дружбу, то разбрасываться чемпионскими поясами недопустимо. Именно поэтому она сегодня пригласила человека, который разбирается в этом лучше кого бы то ни было, и это Алундра Блэйз! Та приносит с собой ту самую урну, из которой Перез достаёт пояс Коры. Оба она отдаёт Мадузе, и та объявляет, что на следующей неделе состоится четырёхсторонник за вакантное командное чемпионство.

    — Четвёртый бой –
    Джованни Винчи пр. Андре Чейз (с Университетом Чейза – Теа Хейл и Боуди Хэйуорд)
    п

    Отличный матч, хотя и сильно подпорченный рекламной паузой. Фрейзер болел за приятеля на секции «Чейз Ю», где на этот раз были Сара Баер и вторая девушка с последнего хаус-шоу и ещё несколько новых лиц, так что, видимо, объявление нового класса рекрутов ПЦ уже где-то совсем скоро. Под конец Винчи провёл свой Вертикальный Суплекс, Андре ответил попыткой сворачивания, промахнулся Клоузлайном, но повёл Тайгер Драйвер. Начался обмен ударами, Винчи пробил чоп, Андре ответил киком в голову, итальянец перехватил следующий, провёл лариат и Последний Путь.

    Победитель: Джованни Винчи (9:10).
    Оценка WON: 3.75

    Сделав победный стоп-кадр, Винчи нападает на Чейза, рефери по непонятной причине сдерживает его подопечных, и на помощь приходит Фрейзер.

    Алмазная Шахта настраивается на матч в своём додзё, Родди толкает мотивационную речь, но как-то плавно инициатива переходит к Джулиусу, он призывает в случае травмы бороться через боль, и тогда они точно надерут этим сучкам зад.


    Юлисса Леон по видеосвязи сообщает Валентине Фероз счастливые известия, что они будут в титульном четырехстороннике, а Санга уверен, что они готовы к победе.

    Катана Ченс и Кэйден Картер говорят Маккензи, что тоже намерены победить, тем более, они в ярости от того, как Кора поступила с титулом, к которому они так стремились. Их перебивают Тэйтум Паксли и Айви Найл, но Кэйден даже не верит, что они настоящая команда. Айви обещает доказать это, когда они завладеют поясами, вмешивается Электра и заявляет, что Шахте не светит победа ни сегодня, ни через неделю. Начинается общая драка.

    — Пятый бой –
    Инди Хартвелл пр. Арианна Грэйс
    п

    Очень-очень блекло. Грэйс надеялась победить, положив ноги на канаты, но рефери это заметил, и сразу после этого ей достался Биг Бут.

    Победитель: Инди Хартвелл (3:59).

    Мистер Стоун кричит, что старшей шкле его подопечный избил тренера, так что они делают самоанцу одолжение, отвергая его вызов. Вон Вагнер перебивает его, что ничего они не отвергают, Стоун что-то хочет вставить о его моральном состоянии, но Вон отвечает, что, если она решила стать моделью, пускай так и будет, ему плевать. После той пятницы он настоящий уличный чемпион, и, если Соло хочет вернуть свой титул, пускай придёт за ним.


    Пока на ринг выходят участники мэйн-ивента, Киана Джеймс представляет нам презентацию на тему того, что не так с женским дивизионом, и выходит, что это – Никкита. Как мы уже знаем, у неё дурная наследственность от пары-рок-музыканта и мамы-группи, соотсетственно, своё воспитание она получала в туровом автобусе, откуда и ограниченная лексика и минимум одежды. Лайонс не вписывается в ролевую модель женщины, и Киана ещё продолжит её анализировать.

    Альба Файр тем временем напоминает, что нет дыма без огня, зато Лэш Ледженд не понимает, почему все продолжают говорить о ней, а не о Лэш и её баскетбольном прошлом. Они обе уверены, что одна стоила другой победы в батл-ройале, и собираются поквитаться через неделю.

    — Шестой бой –
    Алмазная Шахта (Брутус и Джулиус Криды, Дэймон Кемп и Родерик Стронг) пр. Клан Д`Анджело (Тони Д`Анджело, Чэннинг «Стэкс» Лоренцо, Круз дель Торо и Хоакин Уайлд)

    Очень хороший скоростной мэйн-ивент, где все прекрасно себя показали. В конце Джулиус принялся разбрасывать всех Слэмами и Эксплоудерами, провёл Хоакину Суперплекс, пытался удержать Тони, а затем заключил его в захват лодыжки, но на помощь пришёл Стэкс. Брутус выбил его за канаты, сам получил финишер от Наследия Фантазмы, оба они получили поочерёдно по атаке коленом от Родди и Слайдин Клоузлайну от Джулиуса, Стронг вышел на ещё одну атаку в прыжке Тони, но тот увернулся, и удар пришёлся по Джулиусу, после чего Д`Анджело добил его Рыбацким Брэйнбастером.

    Победители: Клан Д`Анджело (11:39).

    Алундру с титулами перехватывают на черном входе Джейси и Джиджи, пытаются убедить, что стоит просто отдать им пояса, но та отвечает, что за них придётся подраться с остальными командами и оставляет их кричать от ярости.


    Неплохой выпуск, хотя и слабее, чем на прошлой неделе. Мы получили отличный мэйн-ивент и ещё два очень симпатичных десятиминутных матча, а кроме того, официально начался путь к следующему спецвыпуску. Ситуацию с женскими командными поясами решили самым ленивым способом, но с другой стороны, привлечение Блэйз придало этому какой-то значимости. После мэйн-ивента стало немного жалко, если этот фьюд так и закончится, не успев начаться, но видимо, основной историей остаётся конфликт Родди и Джулиуса за лидерство. Вагнер очень забавно одной фразой в проброс исключил Софию из их команды, в остальном же этот сюжет движется туда же, куда и ожидалось, — к уличной драке. Инди как будто бы одержала ещё одну победу, и на этот раз обошлось без таких ужасов, как в прошлый раз, но она продолжает болтаться без дела, и видно, что мотивация её постепенно опускается всё ниже. Зато кто продолжает радовать своей мотивацией, так это Чейз, который сегодня показал свой пока что самый яркий и содержательный матч, и видно, что он получает огромное удовольствие от собственного персонажа. Также порадовала заметно подтянувшаяся на микрофоне Зои, а вот сегмент МакДоны в этот раз показался слабее, чем в прошлый, всё тянулось довольно долго, и от всех его медицинских угроз было больше скучно, чем жутко.

    На следующей неделе ждём женский командный четырёхсторонник, Сикоа против Вагнера по правилам «Falls count anywhere», Мэнди против Саррэй, Альбу против Лэш, а также встречу Брекера и МакДоны для обсуждения их матча на Heatwave.

  • #

    Top.Mail.Ru Betwinner