Лига Прогнозов: Summerslam 2022 — итоги

Рубрика: WWE, Авторские рубрики Автор: Sergio_M

Здарова, ребята!

Насколько интересным и непредсказуемым в плане шоу вышел Summerslam, настолько же скучным и ожидаемым выдался раунд Лиги Прогнозов, посвященный оному. Победителями стали аж 6 человек, которые набрали по 10 очков из 11 возможных. Ими стали Orynbek Serikuly, Lyuzii, E.Dzhuma, tlucha, TheSergio и Smurfee. Интересно, что всех победителей от идеального результата отделил матч Мистерио и Судного Дня. Всех кроме участника tlucha, который решил, что матч с Пэтом Макафи будет длиннее, чем матч с Логаном Полом.

Вообще ставка на длинный матч оказалась самой интересной, потому что голоса разделились ровно пополам и лишь один участник поставил на то, что матчи продлятся одинаково с точностью до секунды. Этим участником был Sinister.

Самой непредсказуемой оказалась победа семьи Мистерио, на нее поставили всего 16.9% участников.

А самой предсказуемой была победа Бобби Лешли, на него поставили 92,3% игроков.

Что касается обложки, раз уж у нас целых шесть победителей, пусть их варианты схлестнутся в следующем раунде. Соответственно после следующего выпуска на обложке будет находиться один из этих мужчин: Мужик с татухой и бородой, Макс Дюпри, Данил Редов, Бо Даллас, Рик Флер или Ник Хан.

Из других интересных вариантов мужчин для обложки: Леонид Якубович, Игорь Авраалович Гофман, Николай Басков, Джимми Вань Янь, Фёдор Иванович Афанасьев, Станислав Черчесов, Мэтт Рехвольдт, Венцеслав Венгржановский.

4 человека попросили поместить на обложку себя.

Теперь итоги.

В зачете на точность лидером является Fedotisk с результатом 66,67. Но нельзя списывать со счетов двух новичков, которые пока не проходят по общему количеству ставок, но если продолжат участвовать регулярно, то вполне могут побороться за лидерство в зачете на точность. Это TheSergio, у которого точность 73,08 из 80 ставок и tlucha, у которого точность 67,29 из 109 ставок. В это раунде для участия надо иметь как минимум 110 ставок, потому если tlucha примет участие в следующем раунде и не ударить в грязь лицом, то у нас будет новый лидер.

Зато Fedotisk сохраняет за собой лидерство в общем зачете по очкам, причем с хорошим отрывом в 3 очка. На третьем месте кусает локти пропустивший предыдущий этап Ерлан Джума, который отыграл один балл от лидера, но остались еще четыре.

По итогам в отдельных зачетах.

Лучший прогнозист в зачете WWE — tlucha. Наконец-то он ворвался в общий зачет, сделав минимально необходимое количество ставок. И сразу вырвался в лидеры с показателем 79.17%! На втором месте чуть уступающий ему Mister Tom с показателем 75.83%. Третье место у Ерлана — 72% точных ответов. Надо отметить теневого фаворита theSergio, у которого точность зашкаливает — 89.28%! Но для того, чтобы попасть в критерии зачета, ему нужно не пропускать ни одного раунда.

В абсолютном зачете WWE лидирует Мистер Том, у него 64 верных ответа. На четыре балла отстают Schputnik и Dysha77. Отметим 5е место Ерлана — 56 баллов притом, что он пропустил один раунд — то впечатляет.

В зачете на чистый рестлинг лидирует Майкл Вест — его процент точных ответов 71.69. Но уже через один-два раунда появится как минимум кандидат в новые лидеры , tlucha. В лидерах также Fl0yd_d — у него 71.22 верных ответа про рестлинг и Fedotisk с показателем 70.48%. Результаты очень плотные. Тройка лучших по абсолютному зачету — Майкл Вест (119), Fedotisk (117) и american dragon (113).

В зачете на угадайку лидирует James Cash с 60.53% точных ответов. В лидерах также batonchik hip hopa — 57.14% и Мистер Том с 55.32%. Абсолютно наибольшее число верных угадаек дали Мистер Том (26), Fedotisk (25) и Maikl73 (24). Ерлан мог бы быть в лидерах, но пропустил раунд и у него 24 — вместе с еще четырьмя участниками.

Ну и еще пару потерь понес зачет «Железных людей» — тех, кто принимал участие во всех раундах. Swanstone не то забыл, не то по какой-то другой причине пропустил тур, и теперь кандидатов на титул самого «Железного человека» осталось 10, перечислим их всех: Ironspider, evermotioN, Antihero, Valdors, american dragon, Šljam, MichaelWest, Prospitian, Schputnik, Fedotisk. Участник Shimon, кстати, до прошлого шоу участвовал во всех раундах, но теперь пропустил и MITB, и Summerslam. Волнительно, Почему.

Ну и принесем свои извинения, что ресурс Flourish тоже внезапно решил проявить свою остросоциальную гражданскую позицию и закрыл свою площадку для территории России, поэтому общие таблицы опубликованы не будут, поищем альтернативный вариант. Но вы можете уточнить свои результаты в комментариях, в ответ обязательно напишем в подробностях.

Всем пока!

Top.Mail.Ru Betwinner