WWE NXT No Mercy 2023

Рубрика: WWE, Видео Автор: Vanilaaabear

WWE NXT No Mercy 2023

— Пре-шоу –
Келани Джордан vs Блэр Дэвенпорт

Победительница: Блэр Дэвенпорт (6:38)
Оценка WON: 1.5

Основное шоу

Забавное начальное видео-промо с персонажами в стиле легендарной в своей нише игры No Mercy на Nintendo 64.

— Первый бой –
Брон Брейкер vs Барон Корбин

Первым к рингу выходит Брон в копишоне с собачьей головой. С полноценной бородой он стал чем то напоминать Строумэна. Корбин же на матч выезжает на байке и в кожанке. У него обновленная тема на титантроне. Его проезд на байке выглядит очень глупо из за того, что вокруг ринга очень мало пространства и Корбину приходится просто весь путь вокруг ринга пройти ногами, сидя на байке. Корбин паркует байк и тут же в него планчей прилетает Брейкер. Реслеры перемещаются в зал и рубятся там. Бэрон в штанах с пламенем напоминает аттиру Стинга. Пройдя путь через зрительный зал, оба возвращаются к рингу, где Брон раскидывает причитающих охранников. И тут со спины его атакует Корбин. Довольно быстро Бэрон кладет опонента на комментаторский стол, залезает по ступенькам и прыгает сентоном на стол, но Брон вовремя укатывается. Корбин плашмя падает на комменнтаторский стол, но тот не ломается. Брон закатывает противника на ринг и судья начинает матч. Брон методично и садистски избивает Корбина, пока тот не отбивается и не перехватывает инициативу. Рефери забавно реагирует на ругательства со стороны Корбина реакцией типа «это моя работа». Чем дальше заходит матч, тем сильнее смотрятся приемы. В ход идет даже гранд-н-паунд со стороны Брейкера. Он пытается провести суперплекс с канатов. но Корбин сталкивает его с канатов. Брон разбегается, залезает на канаты и проводит попытку Франкенштайнера с канатов, но коряво. Добавляет пауэрслэм и удержание — до 2х. Теперь уже Корбин проводит противнику слэм из ноши пожарника, также удержание лишь до 2х. Дальше идет попеременный махач от обоих, который заканчивается красивым ДипСикс от Корбина. Он бездыханно падает на Брона, но тот вырывается на 2,9! Реслеры встают и рубятся в центре ринга с попеременным успехом. Затем бой переходит за пределы ринга. Брон разбегается, но прибегает в Спайнбастер в комментаторский стол. Очень внушительно! Корбин еле отползает, а в это время лежащий без сознания Брейкер поднимается как Гробовщик в матче с Леснаром. Ну зачем Орет и проводит неряшливый гарпун. Возвращает Корбина на ринг, готовится добить финишером, но тут из ниоткуда на третьем канате появляется Мистер Стоун и прыгает на Брона сплэшем. Тот ловит менеджера в прыжке и сбрасывает через канаты на охранников. Брейкер поворачивается и поппадает в Конец Дней. Удержание до 3х и победа Корбина.

Победитель: Барон Корбин (9:33)
Оценка WON: 2.75

Понравился матч своей продолжительностью и содержанием. Не порадовало качество приемов от Брона. Также рад, что победу в кое то веки «чисто» одержал Корбин, но мне непонятно какого черта до сих пор Брейкера держат там. Чтобы проигрывать Корбину и фьюдить с Робби И? Спасибо Драфту за это

— Второй бой –
за Североамериканское чемпионство NXT
Доминик Мистерио (ч) vs Трик Уильямс
Специальный судья: Дракон Ли

К рингу выходит Дракон Ли в форме рефери, сегодня без стоп-кадра. Следом на матч выходит Трик в халате Гуччи, зрители поют и качают под его музыку. Трик прям заряжен. Доминик выходит в одиночестве. Зрители прям во всю его букают. Дракон тянется забрать титул, но Дом кидает его ему под ноги. Только при объявлении бойцов стало заметно какой огромный фингал у Доминика. У него чуть не половина лица желтая. Звучит гонг и Дракон уходит передавать пояс за ринг и в этот момент Доминик пробивает мощнейший дропкик Трику. пробует удержание, но Дракон этого не видит. А когда видит, то уже поздно. Дом бесится, начинает толкаться с рефери, но в него прилетает Трик. Дом укатывается за ринг, забирает титул и пытается уйти, но Трик прилетает в него планчей. Доминик за счет грязных приемов перехватывает инициативу и забивает претендента. Держит того в захвате и просто доминирует на протяжение 3-4 минут. В одном из моментов Дом кидает свою жвачку в Дракона, зрители букают. В одном из моментов Трик перехватывает инициативу и проводит серию, которая заканчивается обоюдным клоузлайном. Реслеры поднимаются и Дом проводит 619 в спину Трика. Проводит суперкик, но Трик уворачивается и суперкик получает Дракон. Он укатывается за ринг, а в это время Трик проводит некбрейкер чемпиону и удерживает того до трех. Вот только никто не считает. На ринг закатывается новый судья. Трик проводит ТраблИнПарадайз и удержание — лишь до 2х. Дом разбегается для приему в канаты, но не замечает нового рефери и врезается в него. Тот выкатывается за ринг, а в это время Доминик сшибает противника и себя в том числе через верхний канат. Немного полежав, Доминик залезает на третий канат и прыгает фрогсплэшем, но промахивается. Трик еще раз удерживает его до 3х, но снова никто не считает. Недовольный претендент идет за ринг приводить в чувства судей, поднимает Дракона и возвращается на ринг. Где на него с титулом бежит Доминик, но Трик уворачивается и проводит колено в прыжке. Удерживает чемпиона и Дракон, не сразу, но отсчитывает до трех. У нас новый Североамериканский чемпион!

Победитель: НОВЫЙ ЧЕМПИОН Трик Уильямс (9:28)
Оценка WON: 2.5

Не покидало ощущение весь матч, что Доминик спустя рукава работает этот матч и из за этой неслаженности матч показался сумбурным. Возможно, этот фингал под глазом как то повлиял и хотелось побыстрее все закончить. Ну и этот спот с двумя рефери-бампами. Ну вы серьезно. Для Трика это большой момент, приятно наблюдать

За кулисами Джо Гейси сокрушается по поводу своих неудач. Ава пытается его успокоить, но Джо срывается на нее и говорит что Скизм мертв. Ава разочарованная уходит и Джо говорит что ему нужно найти его собственное предназначение.

— Третий бой –
за Командное чемпионство NXT
Клан (ч) (Тони Д`Анджело и Чэннинг «Стэкс» Лоренцо) vs Алмазная Шахта (Брутус и Джулиус Криды, с Айви Найл) vs Лос Лотариос (Анхель Гарза и Умберто Карильо) vs ОТМ (Люсьен Прайс и Бронко Нима, со Скриптсом)

Ави Найл сопровождает братьев в платье, у Латиносов дурацкие тату-принты в виде следов от когтей. Гангстеры же выехали к рингу на заниженных велосипедах (и тоже большую часть пути просто шли ногами). Матч начинается. В матче по большей части гангстеры рубились с братьями, а чемпионы с латиносами. В один из моментов Тони уводят за кулисы из за травмы и Стэкс остается один. Стоит отметить красивую командную комбинацию от Лотариос. За рингом Айви страшным дропкиком срубила Скриптса. Братья возвращаются в матч и раскидывают буквально всех и каждого. После чего начинается массовый замес, на который возвращается Тони. Затем произошел главный спот, ради которого затевался матч — массовый Суперплекс с четырех углов ринга. После чего началась куча мала, в которую с канатов запрыгнул Брутус. А в это время на ринге чемпионы добили Бронко Ниму и защитили титулы чемпионов.

Победители: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНЫ Д’Анджело и Лоренцо (12:05)
Оценка WON: 3.75

— Четвертый бой –
за Кубок Наследия NXT
Ноам Дар (ч) (c Мета-Четвёркой — Оро Менза, Лэш Ледженд и Джакара Джексон) vs БутчТ.Бэйтом/

Секундировать Бутча выходит Тайлер Бэйт. Почему? Потому что тот попросил его в твиттере. Первый раунд прошел резко до того момента, пока Бутч не начал ломать пальцы. Дар как всегда атакует противника после гонга. И как всегда объясняет это рефери «Пересмотри повтор». Чепион так же мощно начинает и второй раунд. Бутч как будто еще не отошел от того удара из концовки первого раунда. Но в какой то момент Бутч перехватывает инициативу и начинает забивать чемпиона. Даже проводит ему чопы с апрона под счет зрителей. Четверка отвлекает рефери и в этот момент Менса пробивает Бутчу энцигири. Дар пользуется этим, проводит Супернову и есть первый балл для чемпиона. Бутч сразу же врывается в третий раунд с нескольких мощнейших атак. Очень активный раунд, в котором Бутч зарабатывает себе балл после БиттерЭнда. Четвертый раунд прошел в болевых с обеих сторон. Дар выжил в нем только благодаря истечению времени, так как отключился в болевом уже на гонге. В пятом раунде уже уставшие реслеры из последних сил пытаются забрать победу. Дар проводит локоть с разворота, но удержание только до 2х. Затем Бутч проводит суперплекс с третьего каната и тоже удержание лишь до 2х. Дар оклемался и провел Брэйнбастер на апрон Бутчу, пробует удержать его в ринге, но 2,5! В шестом раунде бойцы уже из каких то совсем последних сил старались вырвать победу. Ноам провел скользящую Супернову, но Бут вырвался буквально на 2,9! Пока бойцы приходили в себя, за рингом Тайлер впрыгнул в Четверку, из за чего рефери отвлекся. Бутч на ринге провел ТайлерДрайвер, но чемп вырвался тоже на 2,9!! Бутч выходит на еще один прием, но Дар переводит в болевой. Бутч ломает пальцы и проводит еще один БиттерЭнд. Удержание, но на 2 Дар вырывается!!! Бутч сразу же выходит на армбар. Остается минута и в этот момент Галлы набрасываются на Тайлера. Бутч отвлекается и прыгает планчей за ринг. Возвращается на ринг, проводит кик Дару. Рефери отвлекается на Четверку и в этот момент Джо Коффи мстит Бутчу за проигранный финал и проводит Финальные Колокола. Рефери снова поворачивается в ринг и Дар удерживает Бутча.

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Ноам Дар (2-1, 15:53)
Оценка WON: 3.25

Мне матч понравился. Да. было много спотов, но сама структура матча здесь была выстроена более понятна и не такая скомканная. Все концовки раундов смотрелись цельно и адекватно. После нескольких чистых кикаутов от чемпиона, сильно смутил овербукинг в концовке

— Пятый бой –
за Чемпионство NXT
Кармело Хэйс (ч) vs Илья Драгунов

Илья выходит с красными линзами (значит что матч для него серьезный). У Мело тоже как всегда интересный выход с фамилиями тех, кого он побеждал в защитах. Сразу же матч начинается с нескольких подряд бигбутов от претендента. Первые несколько минут Мело потерян после атак Ильи и просто пытается выжить. Но затем чемп ловит свой момент и перехватывает инициативу. Очень красивый спот с уворотом от Ильи и последующим клоузлайном от канатов. Снова Драгунов забивает чемпиона чопами в углу. Мело просто падает без сил в центре ринга после атак Ильи. Илья готовится к сильному чопу, но чемп ловит его руку и сам начинает пробивать чопы. Оба валятся в центре ринга, поднимаются на колени и начинают биться. Мело просто откровенно начинает бодаться. Начинается обмен секвенциями в центре ринга. Энцигири, затем ДДТ в прыжке от канатов от Мело. Удержание. но лишь до 2х. Мело выходит на Хуриканрану, но Илья просто отшвыривает его. Хватает и втыкает суплексом в маты. Еще одним и выходит на еще один. Мело пробует отбиться, но получает локтем по голове. Илья разбегается для клоузлайна от канатов, но получает страшный ДДТ из хуриканраны от кнатов. Удержание до 2,5. Мело в одном из моментво разбил губу. Бойцы долго приходят в себя. Мело оказывается шустрее и стомпами забивает претендента в маты. Разбегается для кика, но Илья ловит его и сам проводит колено в голову с разбега. Драгунов проводит бомбу, но падает без сил. Оклемавшись, он лезет на канат, прыгает локтем, но Мело летит навстречу Кодбрейкером. Илья ловит его за ноги, поднимает в ношу пожарника и прыгает с ним в таком положении в угол. Со второй попытки Илья таки проводит КостТуКост, пробует удержание и снова до 2,5…Илья затаскивает чемпиона на третий канат для суперплекса, но Мело сбрасывает его. И тут же Илья чопом сбивает Мело с канатов и все таки проводит Суперплекс в ринг. Илья разбегается в углу для Торпедо Москва, но попадает в Кодбрейкер и отпружинивая от канатов проводит свой локоть. И лежа на чепионе пробует удержание — до 2х. Драгунов лезет на третий канат и проводит еще один локоть в голову. Удержание и НЕТ!! Мело вырывается на счет один. У Ильи рассечен лоб, он разбегается на очередную торпеду, но Мело врезает ему суперкиком. Удержание от чемпиона, но 2.9!!! Реслеры сцепились на апроне и чемп сбрасывает себя и претендента за ринг. Мело закидывает Илью на ринг и прыгает с третьего каната. Но Илья ловит его апперкотом. Он лезет на третий канат и добавляет еще один локоть в голову. Это удержание уже удачное. Илья Драгунов ЧЕМПИОН!

Победитель: НОВЫЙ ЧЕМПИОН Илья Драгунов (21:03)
Оценка WON: 4.75

Илья берет титул и поднимает Мело на ноги. Илья орет и протягивает противнику свою руку. Мело жмет ее, а Илья его обнимает.

Сегодня нам показывают видео про Тайлера Бэйта и его титульные успехи в WWE.
Затем видео — по понятным причинам куда более короткое — про Роксанну Перес.

Представляют участниц Breakout Tournament: Джакара Джексон, Кармен Петрович, Лола Вайс, Джейда Паркер, Иззи Дейм, Дани Палмер, Келани Джордан, Арианна Грейс. Грейс в мантии мисс Канады — какую-то номинацию она там взяла. Турнир стартует во вторник.
Напоминание про Фастлейн через неделю
Анонс карда вторничного ТВ-шоу NXT. Бородатые карлики снова в команде. Еще и против Галлов, потому что больше времени потратить не на что.

А в зале находится Тиган Нокс, которая, если кто забыл, является претенденткой на Женский титул NXT — кто бы ни остался чемпионкой сегодня. Собственно видео, посвященное сюжету вокруг этого матча мы и смотрим.

— Шестой бой –
матч по экстремальным правилам за Женское чемпионство NXT
Бекки Линч (ч) vs Тиффани Стрэттон

Перед началом матча в зале показывают Тиган Нокс, с которой на Ро будет драться победительница нашего мейн ивента. Господи, это выглядит просто по идиотски. Как будто матч с Тиган Нокс на Ро это событие уровнем выше, чем мейн Тейковера. Я очень злюсь. У Тифф очередная очень крассивая аттира. Букер просто все шоу неадекватен, бессвязно выкрикивая что то. И вот к рингу выходит Линч. Затем возвращается за кулисы и выкатывает тележку с инвентарем, который собирала по всему закулисью. Чемпионка с помощью каждого предмета из этой тележки в одну калитку избивает Тиффани. Они уходят на трибуны, где Линч атакует Тиффани с помощью цепочки, которую ей дал «фанат». У Тифф рассечение над глазом. Видимо, после удара цеопчкой. Девушки возвращаются к рингу и тут Тифф перехватывает инициативу. Реслерши достают из под ринга еще предметы и куча атак при их помощи. Линч притаскивает мешок с куклами барби и начинает кидаться ими в претендентку за рингом. И бросает в полную силу, что куклы улетают в зрителей. Либо бьются с сильным звуком об метал. Естественно, спот в котором реслер раскладывает инвентарь, но который потом сам и прилетит. Линч из под ринга атакует огнетушителем. Затем достает биту, обмотанную проволокой и бьет ей по ноге. Но проволока какая то неправильная. Затем проходит спот с разрушением барикад и интересного сентона в комментаторский стул. Еще один сентон от Страттон в стол, который не ломается. Линч промахивается мунсолтом и Линч добивает ее сайдслэмом. Победа Линч.

Победительница: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНКА Бекки Линч (20:19)
Оценка WON: 4.5

Я просто уже не нахожу цензурных слов про Линч. Это какой то перепушенный самовлюбленный, неадекватный и совершенно не чувствующий реальность персонаж/человек. Ей вообще плевать на всех и все, что вокруг нее. От просто неадекватных реакций и мимик, до просто наплевательской халатности в плане приемов. Очень много ботчей и опасных приемов. Как проведенных, так и принятых. Со стороны сюжета тоже полнейший бред. Вы в мейне Тейковера разыгрываете участие в ОпенЧеллендже в открывашке Ро… против блин Тиган Нокс…Другой момент — вы закрыли статистически это недостающее чемпионство для Линч. Почему бы не снять с нее титул сейчас? Что он ей дает? Что он дает NXT? Это реально выглядит как взрослая женщина пришла в песочницу, отобрала леденец у ребенка и еще и ржет стоит и гордится тем, какая она крутая. Это все беспросветный ужас


Подкаст

В звуке:

Скачать MP3

Top.Mail.Ru Betwinner
Бельгія плінтус Київ. . Стальной окрашенный перфорированный лист перфорированный стальной лист. . Студия интерьера дизайн однокомнатной квартиры под ключ . купить / заказ Moschino пробник доставко по россии