AEW Collision: 30.09.2023

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Collision #16

Короткие промо от участников командника 4 на 4: сначала от Большого Билла, Старкса и Осси Опен, а затем от ФТР и БКК

Первый матч
Джус Робинсон с Ганнами vs Андраде эль Идоло

Во время выхода Джуса показали как некие люди в масках “Дьявола” напали на Джея Уайта.
Рестлеры бодаются в центре ринга и Андраде сразу пытается выйти на четверку/восьмерку. Джус ретируется за пределы ринга. Андраде отправляется в погоню. Джус пытается провести сентон по возвращению на ринг, но Андраде уворачивается. На ринге Андраде проводит три амиго.
Джус ретируется за ринг и Андраде накрывает мунсолтом Робинсона вместе с Ганнами. Ганны хватают Андраде за ноги на апроне и Робинсон сбивает Андраде с апрона. Робинсон продолжает отвлекать судью и Кольтен немного побил Андраде. Робинсон вышел за ринг и бросил Андраде на апрон. По возвращению на ринг Андраде получил некбрейкер и бэкбреойкер. Андраде начал отбиваться, но Джус встретил мексиканца ударом локтя и сентоном. Андраде реверсировал запуск в угол и нанес клоузлайн и удары в углу. Джус смог бросить два раза Андраде о турнбакл.
После рекламы Робинсон бросил Андраде бэк суплексом и стал проявлять неуважение к мексиканцу. Андраде начал отбиваться. он провел два драгон скрю и сбил Робинсона кроссбади. СиДжей Перри наблюдает за матчем.
Тем временем Робинсон попал мунсолтом в колени Джуса. Однако Андраде продолжил отбиваться. От атаки в угол, Робинсон прикрылся судьей, но Идоло успел остановиться. Это позволило Робинсону ткнуть пальцами в глаза и провести бомбу в центре ринга. Серия реверсов и сворачиваний. Андраде перевел в хиптосс. Только Андраде собирался зафиксировать четверку/восьмерку, Кольтен поднялся на апрон, а Остин собрался ударить сертификатом Джуса. Судья это заметил и выгнал Ганнов. Робинсон пытался свернуть Андраде, но тот вырвался. Провел бэкфист и коронный ддт. Этого хватило для победы.

Победители: Андраде эль Идоло

Шавоне берет интервью у Джерико и Омеги. Это впервые, когда эти канадцы выступают вместе в одной команде. Странно, но эхо присутствует во всех закулисных сегментах. Джерико говорит, что все в Элите построено на противостоянии Джерико и Омеги. От Токио Доума до первого Double or Nothing, до первого Стадион Стампида. Раньше они были готовы вцепиться друг другу в глотки, но сейчас, накануне WrestlingDream где им нужно встретиться с Семьей Дона Каллиса им нужно выяснить способны ли они вместе сосуществовать после долгих лет неприязни друг к другу.
Кенни говорит, что у них командный матч на WrestlingDream, но объединение с Джерико не говорит, что они хотят выиграть командное золото. Джерико все еще не нравится Омеге и вряд ли когда-нибудь начнет нравится. Они не будут проводить праздники вместе, но угроза со стороны семьи Дона Каллиса больше, чем все с чем они раньше сталкивались. Кенни обещает прикрыть спину Криса завтра и ожидает того же самое в свой адрес.

Очередной Портрет Звезды Тони Шторм. АрДжей Сити спрашивает подходящее ли время для интервью. Тони говорит, что все в порядке. Сити спрашивает: “Можно ли говорить, что пик карьеры [Тони Шторм] пройден?”. Тони говорит, что нет и что он вообще подразумевает?
Сити говорит, что Тони не смогла выиграть титул у Сарраи. Тони говорит, что это ничего не значит. У нее будут еще пики впереди. Индустрия бывает жестокой. Раньше были времена проще, врежь по лицу и тебя любят. А теперь требуется проливать кровь и слезы каждую неделю. Но все что нужно сейчас это держать выше голову и грудь колесом. После Тони обвиняет Сити в том, что он флиртует с ней, хотя она сама взяла его за руку. После этого Тони снова бесится и спрашивает “Значит она недостаточно хороша для Сити?!”. На этом очередной штрих к Портрету Звезду завершен.

Второй матч
Королевство (Мэтт Тейвен и Майк Беннет) vs Лучшие Друзья (Чак Тейлор и Трент Берретта)

Друзья напали на Королевство до гонга. Королевство ретировались. В итоге матч официально начали Трент и Майк.
Во время матча Трент провел Майку драйвер Долины Смерти на ступеньки. Коровлество победило после пайлдрайвера на Чаке Тейлоре

Победители: Королевство

После матча Королевство говорят, что отправляются в больницу к Родерику, навестить его. Послание для Адама Коула. Мэтт Тейвен говорит, что если Королевство и Родерик значат для него что-то, то нужно отложить операцию и посетить дом Родерика сегодня.

Принц Нана и Дон Каллис переговариваются за кулисами. Принц говорит, что если пытаться заглянуть во вселенную, то она начнет давать необходимые ответы. Сегодня Врата Агонии разберутся с Джерико и Омегой и это принесет им деньги.

Промо Джулии Харт. Она лежит где-то в поле в окружении белых масок. Жила была девушка. Она была молода и наивна. И даже не видела свой полный потенциал. До тех пор пока Дом не показал его. Сейчас она переродилась.
Крис Статландер говорит, что не хочет напоказ избивать Джулию Харт, но это необходимо сделать. Крис — сражающаяся чемпионка. И жуткая маленькая сучка не угроза для Крис Статландер.

Третий матч
Джулия Харт с Б. Кингом vs ВертВиксен

Короткий сквош

Победительница: Джулия Харт

После матча Джулия обращается к Крис. Она не может дождаться завтрашнего дня. Джулия вызывает чемпионку TBS прямо сейчас. Крис появляется. Следом за ней выходят Лучшие Друзья и Рокки Ромеро. Лучшие Друзья встают перед Броди. Мужчины выходят с ринга. Крис кричит на Джулию в центре ринга. Джулия замахивается рукой и уходит с ринга. Крис говорит, что завтра убежать не удастся.

Промо Клаудио Кастаньоли. Несмотря на потерю мирового титула ROH он чувствует себя отлично. Не обязательно быть чемпионом, чтобы вести себя как чемпион. Нужно заглянуть внутрь себя, чтобы понять что тобой движет. Клаудио движет этот спорт. Он любит этот спорт и бросает вызов любому, кто считает себя настоящим мужчиной, чтобы встать на пути Кастаньоли.
Джош Барнетт отмечает, что все любят говорить о вызовах: преодолении того, покорение этого. Он принимает вызов Клаудио.

Четвертый матч
Крис Джерико и Кенни Омега vs Врата Агонии (Бишоп Каун и Тоа Лиона) (с Принцем Нана)

Матч начинают Джерико и Лиона. Лиона не реагирует на чопы Криса и с легкостью сбивает его ног. Криса забивают в углу Врат Агонии. Крис отбивается и передает таг Кенни.
Во время матча Нана подсек ногу Омеги у канатов. Джерико пошел разбираться с Наной и его сбил Омега, отлетевший от шолдерблока Лионы
Омегу начинают избивать Врата Агонии вдвоем. После рекламы Кенни отбился и пеердал таг Крису. Крис спокойно зачищает ринг, но Лиона сбивает Криса при попытке провести Эффект Иуды. Бишоп Каун проводит бросок из ноши пожарника на колени. Кенни спасает из удержания. Кенни выбрасывает Лиону на апрон, а Крис Джерико сбивает спрингборд дропкиком самоанца.
Бишопу Кауну достается кодбрейкер, Ви-триггер и он сдается в Стенах Иерихона.

Победитель: Крис Джерико и Кенни Омега

Крис заявляет, что Джерико и Омега подтведили, что могут быть в одной команде. Кенни говорит, что это из-за Дона Каллиса. Омега говорит, что его мозг промыл Каллис и он промыл мозги. Но завтра у оригинальных Альфы и Омеги есть возможность покончить с Доном Каллисом.
Крис продвигает своих соперников: Коноске Такешта, лучший рестлер на данный момент, Уилл Оспрей, человек побивший и Омегу, и Джерико в матчах один на один. Но хуже всего Сэмми Гевара. Крис цитирует строки из своей темы “Джудас”. Крис напоминает Сэмми его слова с прошлой недели. Гевара назвал себя героем, а Криса злодеем. Он прав. Крис собирается разрушить мечты, цели и всю жизнь.

Промо Праведных.

Пятый матч
Праведные (Винсент и Датч) vs Тревис Уильямс и Джудас Икарус

Винсент вышел к рингу на костылях, но быстро их отбросил.
Короткий сквош

Победитель:

Винсент прочитал промо о том, что они станут командными чемпионами ROH, а МЖФа ждет та же судьба, что и Адама Коула. После этого Праведные ломают лодыжку джобера, ударом стула о деревянный брусок.

Обмен промо между Шибатой с гугл переводчиком и Эдди Кингстоном.

Промо ТМДК, но их прерывают Признанные. Билли Ганн поздравляет тройку из ТМДК и желают удачи в матче на пре-шоу завтра. Ведь этот матч будет против Признанных. ТМДК дурачатся в ответ после того, как чемпионы Трио ушли из кадра.

Шестой матч
ФТР (Дакс Харвуд и Кэш Уилер) и БКК (Брайан Дэниелсон и Уилер Юта) vs Большой Билл, Рикки Старкс и Осси Опен (Кайл Влетчер и Марк Дэвис)

Матч комментирует Зак Сейбр младший.
Матч наичнают Кэш Уилер и Рикки. Чейн. Кэш выпускет Юту, а Рикки — Флетчера. Новый чейн и попытка сворачивания. взаимный кик в корпус. Юта одержал верх в локалльном противостоянии и выпустил Дакса на ринг. Кайл же отправил Дакса к себе в угол и выпустил Марка.
Марк выбросил Дакса за ринг и Рикки с Кайлом побили Харвуда за рингом. Судья остановила потасовку и рестлеры вернулись на ринг. Во время рекламы Даксу досталось от участников команды соперника.
После рекламы он смог отбиться от Кайла Флетчера и передать таг Кэшу. Кэш разобрался с обоими участниками Осси Опен. Кэш передал таг Юте. Юта зачистил ринг и отбивался от Осси Опен и Рикки Старкса, но Большой Билл сбил его биг бутом.
Юту начали избивать и не позволяли передать таг. После рекламы Старкс и Юта столкнулись обоюдным кроссбади. Юта смог выпустить Дениелсона и он начал пробивать кики по Риккив углу. Брайан увернулся от гарпуна и выбросил Рикки за ринг. Вылетел суисайд дайвом и пробил мисл дропкик. Брайан начал пробивать дропкики в угол, но последний Рикки контратаковал клоузлайном. Рикки выпустил Большого Билла. Брайан перевел чоукслэм в ЛеБелл Лок.
Кайл влетчер разбил болевой. БКК и ФТР провели четверные кики в грудь. Командный прием Биллу, но удержание разбили.
По итогу потасовки на ринге остались Дакс и Билл. Билл и Рикки провели совместный чоукслэм и гарпун. Кэш заполз на ринг, но не успел стянуть за ногу Рикки. В итоге побежное удержание зафиксировал Рикки на Даксе.

Победитель: Рикки Старкс, Большой Билл и Осси Опен.

После матча Кэш начал толкаться с Дэвисом и тот его ударил локтем. Осси Опен были готовы провести Кореолис Даксу, но их остановил Брайан. Потасовка продолжилась. БКК отбились от Рикки и Большого Билла. На ринге остался Брайан и к нему поднялся Зак Сейбр младший. Они сошлись в центре ринге. Зак толкнул Брайана в грудь. Они снова сошлись в центре ринга. Зак пробил пощечину. Брайан ответил своей. Зак схватил Брайана за шею. Дэниелсон попытался выйти на ЛеБелл Лок, но Зак выкатился за ринг.

Top.Mail.Ru Betwinner
На вебсайте можно найти много советов по ремонту ванной комнаты.