AEW Rampage: 19.08.2022

Рубрика: AEW, Видео Автор: злобная росомаха

AEW Rampage #55

Шоу открыл выход Клаудио Кастаньоли (в компании Джимми Ютой, который отбил всем пятюни, поприветствовал Рикки Стимбоата, сказал, что рад не только быть здесь в качестве Чемпиона ROH, но еще и поприветствовать одного из своих тренеров, великого Рикки Стимбоата. Он в уличной одежде, но ему комфортнее было бы в спортивной, он хочет рестлинг. Кастаньоли бросает вызов любому на матч за Чемпионство ROH. Его прерывает на полуслове Дастин Роудс. Он напомнил, что у них богатая история в прошлом. А еще они похожи тем, что они долгое время гонялись за мировыми титулами. Но Кастаньоли этот титул выиграл. Он хочет матч, и если тот готов, он выдаст ему лучшего «Естественного» Дастина Роудса, — сказал Дастин в сине-черной полу-маске. Кастаньоли признает его крутость и говорит, что принимает вызов. На следующей неделе будет этот матч.

Простое промо, но даже тут Кастаньоли прочитал всё как учащийся средней школы: старательно, но абсолютно без эмоций. Роудс выглядел очень уставшим и равнодушным что ли, несмотря на сказанные слова.

За кулисами Ортис и Руби Сохо. Они жалуются на то, что хотят добраться и наложить руки на Сэмми Гевару и Тай Конти. В любое время, хоть сегодня, хоть вчера, хоть через пять лет.

Первый матч
за Командное чемпионство AEW
Кит Ли и Шейн Стрикленд (ч) vs Частная Вечеринка (Исайя Кэссиди и Марк Куин)

Судит Стефон Смит

Победители: Ли и Стрикленд (7:15)

После матча Кит Ли пошел жать руки проигравшим, те приняли рукопожатие.

За кулисами Лекси Нэйр добралась до Кью.Ти.Машралла и его тусовки. Они играют в ДОМИНО!! ДОМИНО!! Появляется Уилл Хоббс, опрокидывает им стол и предъявляет претензии. Маршалл обещает ему позаботиться о Старксе. Его слово — это деньги. Хоббс забирает у Соло пачку денеге (?) и уходит.

В зал выходит Зак Клэйтон. Он рассказывает, кто он, называет себя наибольшей звездой всего шоу. Ему стыдно быть в этой дыре, и когда он выиграет титул FTW и заберёт его туда, где живут достойные люди — в Нью Джерси. Про Нью Джерси очень смешно

Второй матч
за Чемпионство FTW
Хук (ч) vs Зак Клейтон

Судит Брайс Ремсбург

Сквош после Тазмиссии, зафиксированной на первой же секунде.

Победитель: Хук (0:30)

Паркер и Менард наехали на Хука, возмутились его внешним видом, задавшись вопросом, что будет, если титул FTW попадет в руки спортивного-развлекателя?

Билли Ганн обещал на встречу с детьми привести друзей — появляются Признанные. Боуэнс говорит, что они с Кастером всем нравятся.

Комментаторы говорят, что предыдущий матч оказался очень быстрым, поэтому сейчас будет матч-заполнитель времени. В зал тут же выходят абсолютно готовый к бою Бадди Мэттьюс и накрашенная Джулия Харт.

Третий матч
Бадди МэттьюсДж.Харт) vs Серпентико
Судит Рик Нокс

Победитель: Бадди Мэттьюс (1:33)

После матча на ринг поднялся Миро, который напал на Мэттьюса, ненадолго отвлекся на Джулию Харт, но это не помешало ему побить потом Мэттьюса еще и на ринге. Закончилось всё киком в прыжке, после чего Мэттьюс вывалился к ногам Харт.

За кулисами Бритт Бэйкер, Джейми Хейтер и Ребел. Бэйкер не дает интервьюерше ничего сказать и говорит, что они уезжают, потому что на PPV у них нет никаких планов. Интервьюерша говорит, что это потому, что никто из них не является претенденткой на титул. Ее выгоняют, Ребел забирает микрофон, а Бейкер говорит, что та права, но это не означает, что она будет сидеть и ничего не делать. Громошторм, на ее взгляд, — самая токсичная команда в истории. Хейтер МАКСИМАЛЬНО естественно говорит, что они лично — совершенно не токсичные люди. Громорозу предупреждают, что она может еще раз победить Тони Шторм. Но Шторм чем-то думает? Она уже проиграла Розе. Она к ней присоединилась! А они будут смотреть и ждать.

Четвертый матч
Афина vs Пенелопа Форд

Судит Обри Эдвардс

В зале был человек с пакетом на голове, комментаторы опознали в нем Кипа Сабиана. Один из приемов Афина провела прямо напротив него. Женский матч и тут ушел на рекламу в режиме «картинка в картинке». Поразительное совпадение.

Победительница: Афина (4:00)

После матча на Афину напали Лейла Грей и Кира Хоган. Джейд Каргилл в компании Стокли Хатэвэя вышла на сцену, облизала большой молоток, который вынес Стокли, и несколько раз ударила им (молотком) по сброшенным крыльями Афины. Те вообще визуально никак не повредились, но Каргилл отпихнула их к Стокли и пошла к рингу. Там Афина отбилась от Плохишек, но Каргилл ударила ее молотком и издевательски попозировала над ней.

Анонс Динамита в среду.

Пятый матч
Турнир за Чемпионство Трио AEW, 1/4 финала
Трастбастеры (Ари Дайвари,

Паркер Будро и Слим Джей) (с С.Киссом) vs Лучшие Друзья (Орандж Кэссиди, Чак Тэйлор и Трент Беретта)

Судит Пол Тёрнер

Сонни Кисса из зала «проклял» Данхаузен, а на ринге после этого на троих разложили Слим Джея. Забавно, что в качестве финишера Лучшие друзья использовали прием «Муравейник», который ранее в Chikara использовали Муравьи, одним из которых был Кэссиди.

Победители: Лучшие Друзья (11:00)

Top.Mail.Ru Betwinner