IMPACT Wrestling: 05.01.2023

Рубрика: TNA, Видео Автор: Joker

IMPACT Wrestling #960

Кард шоу:

  • Первый бой: Тейлор Уайлд vs Маша Слэмович
  • Второй бой: Черный Телец vs Энтони Грин
  • Третий бой: Джонатан Гришем vs Эрнест Р. Энтони
  • Четвертый бой: Крис Сэйбин vs Мэтт Кардона

    Гамарджоба, дамы и господа! После небольшой командировки в Турцию с Вами снова Joker, и Вы читаете обзор первого в 2023 году шоу Impact Wrestling.

    Выпуск посвящен памяти Дона Веста — бывшего комментатора и сотрудника компании, голоса TNA его ранних и очень светлых времён.

    Шоу начинается с матча, но сначала к комментаторам присоединяется Деонна Пурраззо.

    — Первый бой –
    Маша Слэмович vs Тейлор Уайлд
    п

    Судит Эллисон Ли

    Вполне достойный матч для еженедельника и, пожалуй, первый хороший матч в исполнении Тейлор после ее возвращения в промоушн. Единственное, очень расстроила концовка: Маша вышла за ринг, где поругалась с Виртуозой, а когда она вернулась в ринг Уайлд просто свернула ее до 3х.

    Победительница: Тейлор Уайлд (8:19)

    После матча разъярённая Слэмович захотела отомстить победительнице, но та успела убежать. Поэтому Маша вырубила охранника с помощью Сноу Плоу.

    Сами Каллихан говорит, что он уже устал сначала от Жестоких по Задумке, а теперь и от самой Задумки. Он бы мог уничтожить каждого из группировки по отдельности… но получил предложение присоединиться к ним. Сами готов присоединиться к Задумке, но готова ли Задумка к нему,

    Нам напомнили, как две недели назад подрались Стив Маклин и Рич Суонн. Сегодня Рич обращается к Стиву и говорит, что если Маклин настолько хочет титульный матч, то пусть для начала победит Рича на Hard to Kill в матче с удержаниями где угодно.

    По традиции перед матчем своего напарника небольшое промо читает Безумный Стив.

    — Второй бой –
    Черный ТелецБезумным Стивом/ vs Энтони Грин
    п

    Судит Дэниел Спенсер

    Для Грина это дебют в промоушне. Если кто забыл – ранее он выступал в WWE в NXT и 205 Live, а также в AEW. Также Грин – бывший Чемпион CZW. Проявил он себя в матче вполне неплохо за отведенное время. А победил ожидаемо лучадор после Дороги в Ад.

    Победитель: Черный Телец (6:03)

    Я очень надеюсь, что появление Грина будет не одноразовым, так как Энтони хорошо подойдет для Импакта как рестлер, так и персонаж, особенно учитывая определенный кадровый кризис в Х-Дивизионе. Грин может быть как фейсом, так и хиллом, как серьезным персонажем, так и комедийным, а с такими персонажами в Импакте работать умели и умеют. Плюс он уже имеет опыт работы на ТВ и умеет работать на камеру.

    А после матча на Энтони напал Трей Мигел, который нарисовал на Грине свой знак балончиком.

    Кенни Кинг посетил зал, в котором тренируется Майк Бэйли. Там он избил сокомандников Спидбола, и даже девушку.

    Джиа Миллер пытается взять интервью у канадца, но Бэйли говорит, что у Кинга действительно получилось разозлить его. Поэтому на Hard to Kill он вызывает Кенни на матч в бойцовской яме.

    — Третий бой –
    Джонатан Гришэм vs Эрнест Р. Энтони
    п

    Если кому интересно, Энтони – это инди-рестлер, который также известен как ERA. Выступает в основном во Флориде и тренируется в зале Расти Брукса (который в середине 80х поработал джоббером в WWF), но также успел потренироваться и у Гангрела. На мой взгляд, с селлингом он немного переборщил, зато рестлер, занимающий 10 место в рейтинге PWI 500 кайфанул от души. Он, ожидаемо, и победил.

    Победитель: Джонатан Гришэм (3:41)

    Саванна Эванс и Таша Стилз за кулисами. Таша в очередной раз сокрушается по поводу поражения, но ее прерывают Жизель Шоу и Джей Видаль. Жизель предлагает свои услуги Эванс и Стилз, так как те не могут победить Кукол Смерти самостоятельно. Таша от этих услуг отказывается, так как все команды, с которыми сотрудничала Шоу, в последствии развалились. Более того, Жизель недавно проиграла свой титульный матч Куклам Смерти. Во время этого разговора Видаль делает фото трех рестлерш и говорит, что те мило смотрятся вместе. Жизель продолжает и говорит, что все они проиграли Куклам потому, что Кукол – трое, а их в матчах против Кукол было по две рестлерши. Если Таша и Саванна объединятся с Жизель и Джеем, то их уже станет четверо. Стилз от помощи отказывается, но Эванс все-таки хочет выслушать Жизель.

    Динер в компании Алана Эйнджелса и Большого Кона говорит, что рад тому, что Каллихан хочет присоединиться к ним. Но процесс этот очень долгий, и начаться он должен с того, что Динер сбреет каждый волосок с головы Сами. Сами не просто почувствует в себе жестокость, а станет Воплощением Жестокости. И в итоге он поймет, что не Каллихан выбрал Задумку, но Каллихан был выбран Задумкой.

    Видео, посвященное Джошу Александру.

    В ринге Лось. Он говорит, что его донимает один глупый танцующий паренек, который ничего не понимает в жизни. Если бы жизнь рестлера и спортсмена была бы легкой и радужной, то Куинн танцевал бы каждый день. Но жизнь спортсмена – это труд. И труд ради самого себя, а не ради этих идиотов, для который Джо Хендри пляшет. Именно поэтому Лось добился всего, чего можно в Impact Wrestling. Кроме одного титула. Поэтому Куинн, чтобы проучить этого недоумка, отберет Титул Чемпиона Диджитал Медиа, чтобы навсегда стереть эту идиотскую ухмылку с лица Джо. Лось вызывает Хендри фирменной фразой. Тот появляется и говорит, что не может быть ничего хуже грустного Лося. Джо уверен, что в душе Куинн добряк, и если фанаты увидят Настоящего Доброго Лося, то они обязательно полюбят его. А чтобы Лось сам вспомнил настоящего себя, шотландец решил сделать видео. На экране появляется видео со всеми забавными моментами из карьеры Куинна с подписью Бышвий Чемпион Танцующий Лось. Вышло очень забавно) После этого видео Лось говорит, что Джо раскрыл его тайну. Он верит… верит в то, что уничтожит Хендри. А сейчас пусть звукорежиссер включит его музыку, но тот снова включает музыку из видео. Разъяренный Куинн уходит.

    Видео, посвященное карьере Микки Джеймс.

    Видео, посвященное памяти Дона Веста.

    — Четвертый бой –
    Мэтт КардонаБрайаном Майерсом/ vs Крис СэйбинАлексом Шелли/
    п

    Судит Дэниел Спенсер

    Вполне неплохой и быстрый матч, несмотря на то, что рестлеры показали свой базовый набор приемов. Победил Сэйбин после Крэддл Шока из ниоткуда.

    Победитель: Крис Сэйбин (10:07)

    А пока комментаторы объявляли кард Hard to Kill на арену вышел Булли Рэй. Он потребовал микрофон, а затем и Джоша Александра. Его речь прервал Скотт Д’Амор. Вице-президент говорит, что Булли очень крутой. Но где был крутой Булли когда Джош вызывал его на матч пару недель назад? Но зато сейчас, когда Рэй прекрасно знает, что Джоша не должно быть на арене, он вышел бросить ему вызов. Александра не должно быть на арене, как и Рэя, но у канадца хватило мозгов, чтобы выполнить требование Скотта. Рэй отвечает, что у него хватает мозгов, просто плевать он хотел на требования Д’Амора. Скотт говорит, что он забыл, что это же страшный Булли Рэй, который никого не слушается. Скотт поверил, что люди могут меняться. Сам Скотт изменился, когда получил второй шанс в индустрии рестлинга. Он хотел дать такой шанс и Рэю, но к сожалению, Булли навсегда останется жалким куском дерьма. И единственная причина, по которой Скотт до сих пор не уволил Рэя – босс очень хочет посмотреть на то, как Александр сломает каждую кость Булли в их матче. Скотт откроет страшную тайну: он так же хотел нанять и Девона, но тот ответил, что даже за все деньги мира и 100% акций компании он не согласится быть в одном помещении с Рэем. У Булли остался один-единственный друг Томми Дриммер, но Рэй умудрился потерять и его. У Булли не осталось никого, кто пожалеет его после того, как Джош уничтожит Рэя. Александр сейчас проводит время со своей семьей, которая будет любить Джоша не смотря ни на что. А что есть у Булли? Он проиграет свой матч и вернется в комнату своего отеля. Жалкий и одинокий, как обычно. Рэй отвечает, что ему не нужна ни семья, ни чье-то уважение. 13 января он просто станет Чемпионом ради себя. А Скотт так и останется жалким сосунком, который ничего не добился, и который даже не может постоять за себя. Булли провоцирует Скотта на удар. Д’Амор выбивает у Булли микрофон и говорит, что у него есть полная раздевалка ребят, которые мечтают разорвать Рэя на куски. Он мог бы сейчас позвать в ринг любого из них, или даже всех вместе сразу, но у него нет такой нужды, ведь… Скотт прописывает Рэю по лицу. Он собирается продолжить… но в ринг забегают Джон Скайлер и Джейсон Готч, которые хватают босса за руки. Булли пробивает ему аккуратный биг бут, а затем добивает его пайлдрайвером. Рэй отправляет Готча и Скайлера за столом, и те подчиняются. После этого Рэй ломает Боссом стол, произносит свою фирменную фразу и уходит .

    На этом выпуск завершается. Благодарю за внимание и до новых встреч!

  • Top.Mail.Ru Betwinner