AEW Dark Elevation: 06.02.2023

Рубрика: AEW, Видео Автор: злобная росомаха

AEW Dark: Elevation #99

— Общество признательности Джерико (Анджело Паркер и Мэтт Менард) победили Парней (Брэндон и Брент) (2:21). Раньше если рестлер нужен был на комментаторской позиции, его туда приглашали после его матча. Тут даже Пол Уайт даже не стал заморачиваться и беспалева сказал, что Менард будет и там, и там. Сам Менард решил отмолчаться во время матча, и если бы Уайт сам не сказал про Менарда, никто бы и не заметил.

Джус Робинсон победил Джейка Криста (2:21). Я не настаиваю, но видеть рестлеров калибра Криста (как и некоторых других на таких веб-шоу) в 2-минутных сквошах, — это просто оскорбительно.

Темный порядок (Злобный Уно, Алекс Рейнолдс и Джон Сильвер) победили Краша Джексона, Мэтта Брэннигана и Ренни Д (1:54)

— Юка Саказаки победила Билли Старкс (5:39)

Орандж Кэссиди и Лучшие Друзья (Чак Тэйлор и Трент Беретта) (с Данхаузеном) победили Испаноязычный комментаторский проект (Лютер и Серпентико) и Зак Клейтон (с Анхелико) (6:30)

Уилл Хоббс победил Кори Калхауна (1:47)

— Топ Флайт (Данте и Дариус Мартины) победили Мясника и НожаЗайкой) (4:01)

Диаманте, Эми Сакура, Марина Шафир и Найла РоузВ.Герреро) победили Гиену Геру, Мэдисон Рэйн, Скай Блю и Королеву Аминату (5:03)

Бойцовский клуб Блэкпула (Чемпион Мира ROH Клаудио Кастаньоли и Чемпион ROH по чистому рестлингу Уилер Юта) победили Ари Дайвари и Тони Ниса (с Марком Стерлингом) (6:10)

Top.Mail.Ru Betwinner