WWE NXT Level Up: 10.02.2023

Рубрика: WWE Автор: Vanilaaabear

WWE NXT Level Up #50

Первый матч
Танк Леджер vs Кейл Диксон
п
Судит Дэррил Шарма

Сегодня у нас дебют среди комментаторов: вместо Вика Джозефа пару Байрону Сэкстону составит Блейк Ховард. А тем временем, первым на матч выходит Тэнк. Противостоит ему сегодня Кейл Диксон, отметившийся на одном из прошлых выпусков. Классический чейн-реслинг в начале. Инициатива у Тэнка — долго и методично работает над рукой соперника. Разгон в канаты от Кейла и попытка армдрага. Блокирует её Тэнк, но тут же получает чоп, от которого приходит в ярость и сбивает Диксона клоузлайном и добавляет слэм. Удержание — до 2х. Попытка суплекса, но хитро Диксон запускает противника в тёрнбакл. Удержание — до 2х. Инициатива у Кейла, возит он горлом по канатам соперника и продолжает забивать. Еще одно удержание — до 2х. Начинают меситься в центре реслеры. Тэнк берет инициативу, проводит слэм противнику и добавляет сплэш от канатов. Удержание — до 2х. Поднимает соперника на слэм, но аккуратно (практически не касаясь) слэмит его в тёрнбаклы и проводит пауэрслэм и удержание до 3х.

Победитель: Тэнк Леджер (4:58 , Пауэрслэм)

За кулисами Келли берет интервью у Аксиомы, у которого в мейне сегодняшнего выпуска матч с Скриптом. Он ставит под сомнение адекватность Скрипта, раз он решил надеть маску и обещает найти управу на его скорость в сегодняшнем матче. Аксиома уходит и Келли забавно спрашивает у оператора — «Знает ли Аксиома что он сам выступает в маске?»

Второй матч
Дэни Палмер vs Лэш Ледженд

К следующему матчу на ринг выходят Дэни Палмер, которая на одном из прошлых выпусков одержала победу над Лолой Вайс и Лэш Ледженд, которая проиграла на прошлом выпуске Сол Руке. Очень бодро начинают девушки матч, сразу уводят бой в угол. Попытка сворачивания от Палмер, но мощно пробивает локоть ей Лэш. Очень много реверсов от соперниц. Очень коряво принимает хуриканрану Ледженд и даже не падает. В целом пока весь матч построен на превосходстве в габаритах от Ледженд. Избивает она противницу и пробует несколько удержаний — без успеха. Очень не аккуратный и мощный клоузлайн она проводит сопернице. Атакует ее об апрон. И добавляет еще и легдроп об апрон. После долгих избиений, все таки начинает отбиваться Палмер. Несколько шолдерблоков и дропкиков от нее. Ледженд еще на ногах. Палмер проводит прием, похожий на штормбрейкер Оспрея. Пробует удержание — до 2х. Как то очень быстро сразу Ледженд проводит фейсферст из обратной стойки и удерживает соперницу до 3х. Очень много неаккуратностей от Лэш.

Победительница: Лэш Ледженд (5:20 , Фейсферст из обратной стойки)

Третий матч
Аксиома vs Скриптс

Судит Джои Гонсалес

Красивое сочетание цветов формы Аксиома и насколько же противоположно отталкивающая форма у Скрипта. Очень много захватов и акробатики уже в самом начале матча. Очень звучный кик в голову проводит Аксиома, разгоняется в угол для атаки, но Скрипт высовывается за канаты и судья останавливает атаку. Изподтишка атакует Скрипт, но тут же получает мощный энцигири на апроне. Разгоняется для суисайд дайва Аксиом, но Скрипт встречает его встречным киком через третий канат. Удержание — до 2х. Долго Скрипт держит противника в захвате. Начинается обмен ударами — мощные чопы от Аксиомы и дропкик. Разгон в угол и энцигири. Сплэш с третьего каната, удержание — до 2х. Залезают на третий канат соперники, Скрипт сбрасывает Аксиомы вниз и проводит мунсолт. Удержание — до 2х. Суплекс от Аксиомы. соккер кик и удержание — до 2х. Много реверсов и суперкик сидящему Аксиоме от Скрипта. Он лезет на третий канат, попытка мунсолта, но Аксиома уворачивается и проводит суперкик летящему сопернику. Красивая секвенция. И заканчивает матч суперкиком с прыжком Аксиома. Удержание — до 3х.

Победитель: Аксиома (6:41 , Суперкик с прыжком)

На сегодня всё, друзья. Буду рад увидеть вас в комментариях и до новых встреч.

Top.Mail.Ru Betwinner