MLW Underground #5: 07.03.2023

Рубрика: Видео, Инди Автор: Dreamer

MLW Underground #5

  • Дата эфира: 07.03.2023
  • Дата записей: 30.10.2022 и 07.01.2023
  • Следующее Underground: 14.03.2023
  • Город: Филадельфия (Пенсильвания, США)
  • Арена: 2300 Arena
  • Телеканал: Reelz
  • Ринг-анонсер: Тим Барр
  • Интервьюер: Сэм Летерма
  • Судьи: Фрэнк Гастино (1), Лэрри Пис (1), Родни Хантер (2)
  • Комментаторы: Мэтт Страйкер и Джо Домбровски

Приветствую Вас, VS-Планетяне! Меня зовут Dreamer. Я проходил мимо и снова решил заглянуть на огонёк. На данный момент я попробую обозревать шоу MLW Underground, а также подменять Joker`а в обзорах Impact Wrestling в случае необходимости. И, сразу отвечу на возникшие у Вас вопросы – Томми Дример мне не родственник. Мы просто однофамильцы. Но, думаю, это Вы уже знаете.

И сразу после вступительной заставки и замечательной заглавной темы MLW: Underground, мы начинаем с матча.

— Первый Матч –
Лио Раш vs Джейкоб Фату

Лио Раш еще до начала матча атакует Джейкоба нырком сквозь канаты, но несмотря на это всю первую половину матча доминирует Фату. Блокируя быстрые атаки Лио Раша и проводя контратаки в виде бросков и слэмов. После чего зажимает Раша в углу и атакует с разбегу. Перед рекламой – Фату отправляет Лио в угловую стойку, и тот, сильно ударившись спиной – вылетает с ринга.

После перерыва на рекламу, ситуация кардинально меняется. Лио Раш всё-таки нашёл необходимую тактику – и завладел инициативой. После серии киков и быстрых ударов – он уворачивается от атаки Фату и проводит прыжок с канатов. Попытка удержания, но неудачно. Фату приходит в себя и пытается схватить Раша, но тот снова уворачивается и проводит станнер, оттолкнувшись от нижнего каната. Снова попытка удержания – и снова неудачно. Лио решает добить Фату прыжком с канатов, но тот перекатывается и уворачивается, после чего проводит суперкик и мунсолт от канатов. Но, этого недостаточно, чтобы провести удержание. Лио Раш снова завладевает инициативой и проводит на Фату «ЯдоРану» («PoisonRana», обратная хурракарана). Но не смотря на это, Фату блокирует следующую атаку Лио Раша, проводит бросок с последующим мунсолтом с угловой стойки для победы.

Весь матч Лио Раш полагался на скорость и ловкость. В то время как Джейкоб Фату – на грубую силу и мощь. Как по мне, данный матч – отличный пример противостояния быстрого и ловкого рестлера против сильного и бОльшего по габаритам.

Победитель: Джейкоб Фату (9:32)

Джейкоб Фату с микрофоном вызывает на ринг Александера Хаммерстоуна. Тот выходит. Рестлеры ругаются на ринге. После чего Фату толкает Алекса. Это приводит к потасовке, которую пытаются разнять секьюрити и судьи.

Повтор хайлайтов матча между Дэйви Ричардсом и Джонном Хенниганом за Национальное чемпионство MLW в открытом весе, в котором Тая Валькирия помогла мужу одержать победу.

Мы видим Сэма Адониса, тот расхваливает себя и промоутера Сезара Дюрана, который собственно и появляется в кадре. Дюран приглашает в кадр Джона Хеннигана и Таю Валькирию. Тая говорит, что это естественно, что она и Джон выиграли золото. Хенниган начинает жаловаться на боль в животе и просит позвать доктора… после чего сбрасывает плащ, смеётся и позирует, говоря, что у него разболелся живот потому, что он уже неделю носит на нём пояс Чемпиона в Открытом весе.

— Второй Матч –
Бульдоги Биллингтона (Марк и Том Биллингтоны) vs Бойцовский клуб «Бумайе» (Мистер Томас и Майрон Рид)

Алекс Кейн находится за рингом и держит в руках кубок, который, как мне кажется, больше похож на урну для праха. После чего присоединяется к комментаторам. К слову, само выражение «bomaye», в переводе с языка банту означает «Убей».
Бойцовский клуб нападает на Бульдогов, когда те позируют на стойке. После чего пытаются провести командный прием. Но безуспешно. После начала матча Бульдоги полностью владеют инициативой, Бумайе уходят за ринг, где получаю прыжок со стойки.

После рекламы, инициатива у Бойцовского Клуба. Они методично работают над Томасом, не давая тому передать тэг. Тот всё же дотягивается до Марка и передаёт тэг, но судья этого не видел. А потому – выгоняет Марка с ринга и продолжается избиение Тома. Но тому удаётся передать тэг повторно, после чего, со свежими силами, инициативу перехватывают Бульдоги. И выбрасывают с ринга Бойцовский Клуб.
Алекс Кейн пытается вмешаться в матч, но с ринга его стаскивает выбежавший Дейви Бой Смит Младший. Будьдогам Биллингтона удаётся удержать инициативу, после чего они проводят командный приём для победы.

Победители: Бульдоги Биллингтона (6:46)

Повтор того, как Мэнс Уорнер сбил на машине Энцо Аморе. За что был арестован, но позже всё же вышел из тюрьмы.

Энцо Аморе, он же «Реальный Чел» (просто других более точных аналогий для перевода на русский выражения «Real One», которое является псевдонимом Энцо – подобрать проблематично) в очках и на инвалидной коляске говорит о том, что он даже в инвалидном кресле следит за всем, что происходит в MLW по интернету, так как у него есть и 4G, и 5G, и даже то, чего еще не изобрели. А Мэнс Уорнер всё-таки узнает, что такое настоящее правосудие на улицах Филадельфии. И что «…этот кусок д*рьма Уорнер может поцеловать его в зад».

В кадре Кэлвин Танкман и И.Джей.Ндука (командные Чемпионы MLW). Ндука гонит на Фату за то, что тот не уважает их и понтуется заслугами своей семьи. Танкман говорит, что все решения они должны принимать вместе, потому как они – как братья. И чемпионство они завоевали, когда были вместе. И вместе они смогут показать MLW, что значит сила.

Промо ролик Александера Хаммерстоуна, который рассказывает свою историю и про свой нелёгкий путь к титулу Чемпиона Мира MLW в тяжелом весе. И утверждает, что в 2023 году он продолжит доминировать и проведет много дрим матчей по всему миру.

Повтор событий прошлой недели, когда неизвестные в плащах и противогазах избили Микромэна и Линса Дорадо.

За Микромэна впрягается Мэнс Уорнер. Говорит, что в рестлинге можно делать что угодно – бить стульями, лампами, бросать на кнопки и прыгать на противника с ринга, избивать друг друга до полусмерти. Но никогда нельзя избивать бандой того, кто слабее тебя. Поэтому Мэнс Уорнер не даст в обиду своего друга и проведет бой на следующем шоу против одного из таинственных «Визитных Карт».

Промо ролик «Визитных Карт», в котором мы узнаём, что их главой является Ворон. И что у них оборудована целая пыточная в заброшенном здании в пригороде Филадельфии. И всё, что необходимо делать – это просто верить Ворону.

— Третий Матч –
за Чемпионство Мира MLW в тяжелом весе
Александер Хаммерстоун (ч) vs Лэнс Аноаи

Лэнс Аноаи выходит в сопровождении «Самоанского Спецотряда» («Samoan SWAT Team», Джуси Финау и Джейкоб Фату). За этим наблюдают из зала Кэлвин Танкман и Эж Ндука. Джейкоб Фату подсаживается к комментаторам.

Хаммерстоун бросает футболку в зал и матч начинается. Серия захватов приводит к тому, что инициативой завладевает Хаммерстоун и выбрасывает Лэнса с ринга. Джейкоб Фату начинает оскорблять Хаммерстоуна матерными словами с места комментаторов. А Александер, недолго думая, слезает с ринга и идёт бить ему лицо.
Матч, естественно, заканчивается без результата.

Матч завершен без результата (1:49)

Это приводит к массовой драке, в которой участвует Ндука. Но подоспевшие секьюрити и судьи растаскивают рестлеров. Хаммерстоун позирует с поясом на ринге. А шоу выходит из эфира.


Надеюсь, наличие обзоров MLW Underground на сайте VSplanet позволит Вам ближе познакомиться с этим промоушеном и оценить его по достоинству. К сожалению, с регулярностью обзоров возможен небольшой временной лаг, из-за особенностей публикации шоу и моей занятости. Но, тем не менее, буду стараться давать полные обзоры регулярно.

Спасибо всем за внимание. Надеюсь, что еще встретимся и не раз.

Top.Mail.Ru Betwinner