AEW Rampage: 10.03.2023

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Rampage #83

Всем Рампейдж, мои чуваки! Это Ле Гушица

До не давнего времени я не задумывался о том, что занимаюсь в какой-то степени переводами для Vsplanet. А когда я осознал это, то я просто обязан сделать то, что любой уважающий себя локализатор должен сделать. Вклад в знаменитую франшизу. Сегодня у нас «Тонихановская братва». Мы вступаем на скользкую дорожку Комментомании, но все таки, можете оставить свой вариант перевода названий шоу Аедаба во вселенной «братвы локализации».

Первый матч
Сэмми Гевара vs Боевик Андретти

Сегодняшнее шоу начинают Боевик Андретти и Сэмми Гевара. Оба рестлера уже на ринге. Также у нас честный матч один на один, так как Даниэля Гарсии или кого бы то нибыло из JAS возле ринга не видно, кроме самого Джерико на комментаторской позиции.
Сэмми не сильно настроен на бой и лежит на третьем канате в своем углу. Андретти начинает быстро и валит Гевару на ринг тейкдаунами несколько раз, нанося удары по Сэмми. После серии чопов, Гевара вываливается за ринг. Андретти его нагоняет у ограждений и продолжает атаковать своего оппонента. Гевара пытается отбиваться, но инициатива все еще на стороне Андретти. Боевик отправляет Гевару на ринг, но тот быстро укатывается к рампе. Он говорит в камеру, что не хочет продолжать, но Андретти плевать. он проводит суисайд дайв и валит Гевару на пол в основании рампы. Андретти все таки возвращает Гевару на ринг, после чего проводит дропкик и Сэмми отлетает в турнбакл и падает на настил ринга. Андретти проводит мунсолт и попытку удержания. Но только до двух.
Гевара снова укатывается за ринг. После пары чопов рестлеры вновь возвращаются на ринг. Андретти оттесняет Гевару в угол ринга, но Сэмми удается оттолкнуть соперника. Геваре удается перебросить Андретти над верхним канатом, но Боевик смог удержаться на апроне. Попытка спрингборд атаки. Гевара пытается встретить соперника дропкиком, но Андретти ловит ноги Гевары. Попытка выбросить соперника катапультой за ринг, но Гевара цепляется за третий канат и возвращается обратно. Однако, Андретти удалось со второй попыткой выбросить Сэмми за пределы ринга клоузлайном. Попытка провести планчу, но Сэмми встречает соперника ударом колена. Сэмми закатился на ринг, а судья ведет отсчет. Андретти успевает вернуться до десятого отсчета. Гевара красуется в центре ринга и начинает проводить болевой. Андретти удалось отбиться и секвенция завершилась обоюдным кроссбади в центре ринга. Обмен ударами локтями в центре ринга. Верх одержал Андретти. Он провел серию приемов, после которых Сэмми снова укатился за пределы ринга.
Андретти попытался провести бейсбол слайд, но Гевара увернулся. Он забросил Боевика на апрон. Гевара получил кик в лицо и спрингборд мунсолт. Андретти провел 450 сплеш с третьего каната. Попытка удержания, но до двух. Очередная попытка удержания после реверса атаки с разбега, но снова только до двух. Попытка провести печать метеора с разбега, но Сэмми подставил колени. Сэмми проводит ДДТ из суплекса со спины. Сэмми пытается удержать соперника, но Андретти укатывается с ринг. Сэмми так же спускается с ринга. Он готовит стол таймкипера. Андретти быстро приходит в себя. Он проводит суперкик, чтобы повалить Гевару на стол и затем прыгает сплешем. Стол разбивается. Андретти затаскивает на ринг Гевару. Поднимается на турнбакл, но его сбрасывает Дани Гарсия. Судья этого не видит, потому что проверяет состояние Гевары. Гевара поднимается. Проводит GTH. Удержание.

Победитель: Сэмми Гевара (12:11)

Гарсия довольно потирает руки за приделами ринга.

Промо Дарби Аллина. Он говорит, что является самим собой семь дней в неделю. Все, чего он хотел в своей жизни, оставаться самим собой. В чем смысл становиться мировым чемпионом или получать почести, если в конечном итоге это не то, кем ты являешься. Дарби не верит никому. И это обещание начинает заходить слишком далеко. Это становится безумием. Есть несколько вещей которые хочет выполнить Дарби перед тем как его время пройдет. Возможно, на следующей неделе станет ясно что Дарби имеет в виду.

Промо Джангл Боя. Он говорит, что его бой на Революции — конец долгого и очень личного противостояния, которое изменило самого Джека и перевернуло его жизнь. Очевидно это произошло физически, но вся тяжесть решения закрыть не только гроб и главу в жизни Перри. Каждая глава должна быть завершена в какой-то момент. Кристиан, до встречи в следующей жизни. Когда ты говорил, как ты получил возможность. Это именно то, что я собираюсь сделать. Потому что инициатива — это так штука, которую тяжело добиться и невероятно легко упустить. Я буду проклят за то, что я сделал. Поэтому каждый человек, с чемпионским поясом вокруг талии, я наблюдаю за вами очень внимательно и я встречусь с кем-то из вас очень скоро.

Слишком абстрактное объявление чемпионских амбиций. Джангл Бой такой выборкой может и против Джейд Каргилл выйти. Или добавиться к «хоумгроун» компании к Хейтер и Бейкер.

Промо Хоббса и Кью.Ти Маршала. Это было написано. Это было сказано. Это было сделано. Новая глава книги Хоббса — Чемпион TNT. Маршал поздравляет и говорит, что не сомневался в Хоббсе. Он анонсирует премьеру Кью-ТВ на следующем Динамите в Виннипеге.

Второй матч
Признанные (Энтони Боуэнс и Макс Кастер) vs Джек Картуил и Звёздный мальчик Чарли

Начинают Боэнс и Картвел. Матч начинается речевкой в честь Билли Ганна. Боэнс быстро провел несколько ударов и передал таг Кастеру. Кастер провел бросок, поднял ноги Картвела, а Боэнс выполнил легдроп между ног. (Почему это не повод для дисквалификации?). Однако, Признанные не стали добивать Картвела и тот смог передать горячий таг. Обмен тагами, Майк Дроп от Кастера и Боуэнс фиксирует удержание.

Победители: Признанные (1:45)

Третий матч
Коноске Такесита vs Престон Вэнс

Клинч. Такешта оттесняет соперника к канатам, но отпускает и отступает к центру. Повторяется то же самое, со стороны Вэнса, но Престон проводит чоп. Такешта проводит несколько ударов. Вэнс укатывается за ринг. Планча. Такешта возвращает Вэнса на ринг. Биг бут в угол ринга. Брейнбастер. Удержание, но только до двух. Такешта пытается разогнаться о канаты, но Хосе ловит его за ногу. Вэнс отправляет соперника о заграждения, после одного такого броска он переваливается к зрителям. Вэнс возвращает соперника обратно к рингу. Проводит суплекс со спины на апрон. Вэнс проводит еще один суплекс.
Обмен ударами завершается обменом немецкими суплексами, а затем обоюдными ударами локтями после оборота. Такешта проводит удар коленом со второго каната. Бомба синий гром. Удержание до двух. Удар коленом. Удержание, но Хосе кладет ногу Вэнса на нижний канат. Такешта проводит Хосе удар коленом. Когда Такешта возвращается на ринг, Престон проводит дискас клоузлайн. Попытка удержания до двух. Вэнс фиксирует болевой Фулл Нельсон. Такешта оттесняет соперника в угол. Отходит в центр ринга. Вэнс пытается снова зафиксировать болевой, но японец переводит прием в сворачивание. Но снова до трех. Серия реверсов и Коноске все таки удается свернуть соперника. 1-2-3.

Победитель: Коноске Такесита (7:52)

Одри Эдвардс помогла укатиться Старбою с ринга.
Признанные празднуют на углах ринга. Но на рампу вышли представители JAS Мэннард и Мэджик. Они вышли с футболкой JAS. Они предлагают присоединиться, изображая ножницы, но Кастер и Боуэнс не особо заинтересованы. Они продолжают праздновать.

Повтор промо где Джерико, Гевара и Гарсия говорят о трехстороннике за чемпионство Трио.

Промо Стрикланда. Может быть я совершил ошибку. Возможно, я недооценил Кита Ли. Он вывел из игры Тренча, а теперь еще и Паркер Будро. Люди Шейна, его аффилированные персоны. Стрикланд признается, что Кит Ли оказался более подготовлен, чем предполагал Свёрв. Однако, это не все козыри, которые есть на руках Шейна. И Кит вряд ли заметит их появление. Шейн обещает, что не проиграет в этой войне. Пускай в сражении и одержали над ним верх. Свёрв признается, что события пробуждают в нем канибала, потому что все что он видит — еда.

Марк Бриско тем временем на ринге. Он здоровается с публикой и говорит, что представляет самую крутую команду всем времен, Братья Бриско. 13 кратные чемпионы RoH. Но время двигаться дальше с этими титулами. Марк поговорил со своим корешом, Тони Ханом.

Он спросил: Марк, как ты думаешь, что будем делать с поясами?

Я ответил: Тони, у меня идея, брат. Март. 31 число. Ring of Honor Supercard. Что скажешь, если мы соберем лучшие команды на планете. Что если найдем высокую лестницу. И что если мы объявим лестничный матч «Дотянись до неба»?!
Он ответил, что находит эту идею хорошей тоже.

Поэтому Марк представляет первых участников этого матча. Друзья Марка — Луча Братья. В этот момент лучадоры появляются на рампе.

Когда мексиканцы появляются на ринг, Марк активно с ними братается.

Промо Стокли Хэттауя. Также показывают повтор матча Мэтта Харди и Хука.

Четвертый матч
Рихо vs Найла Роуз

Первой на ринг выходит Найла. Следом появляется японка. Комментаторы разгоняют этот матч как противостояние бывших чемпионок AEW.
Гонг. РИХО бежит на Найлу в клинч. Но Найла быстро оттесняет противницу к углу. РИХО бежит с серией атак, но Найла валит свою соперницу хедбатом. Найла пытается провести сентон, но РИХО уворачивается. РИХО выходит на пауэрслем, но не может поднять соперницу. РИХО проводит несколько дропкиков и сбрасывает Найлу с ринга. РИХО поднимается на турнбакл. Попытка Кроссбади, но Найла с легкостью ловит японку. Правда РИХО удается спрыгнуть с плеча соперницы и отправить ее в ступеньки. Шафир подходит к японке, но ничего не делает. Судья требует от Шафир отойти на несколько шагов. РИХО поднимается на третий канат и проводит успешную попытку кроссбади. Она выходит на суплекс, но снова не может поднять Найлу. Поэтому Роуз сама поднимает японку и затем проводит затяжной суплекс. РИХО, вновь не селя, поднимается на ноги в угол ринга. Уворачивается и проводит Роуз станер о верхний канат. Однако, вернуться японке мешает Марина Шафир. Она проводит бросок через бедро и возвращает РИХО на ринг. Найла перехватила инициативу. После ряда приемов, Найла проводит спайнбастер и попытку удержания коленом на грудь японки. Однако, РИХО вырывается на второй счет. Найла роуз запирает соперницу в драконий слипер.

Я не понял, почему нельзя класть руку на живот при драконьем слипере, но судья ведет отсчет до пяти.

Однако, РИХО отбивается, но недолго. Суплекс и очередная попытка удержания до двух. РИХО проводит несколько ударов и неловкую хураканрану. Найла снова сбивает японку с ног и поднимает на третий канат. Найла готовится провести суперплекс, но РИХО отбивается и сбрасывает соперницу. Еще одна очень медленная хураканрана. Удар колена в угол. Двойной стомп. Удержание до двух с половиной.
Найла разгоняет РИХО и проводит ей пауэрслем. Скорости очень сильно просели. Найла повесила РИХО на третий канат. Пока она поднимается на турнбакл, японка отчетливо держится, чтобы не упасть и принять спот. Удар коленом. РИХО вырывается на два с половиной. Шафир подбодряет Роуз. Найла снова лезет на турнбакл. Бомба лебедя, но РИХО уворачивается. Суплекс северное сияние, но Найла вырывается на два с половиной. РИХО разгоняется для удара коленом, но Найла уворачивается и японка улетает в турнбакл. Атака с разбега. Попытка провести пушечное ядро в исполнении Найлы, но РИХО уже увернулась. Неловкая попытка сворачивания. Неловкая попытка удержания. И там, и там только до одного. Неловкая попытка Марины Шафир схватить ногу РИХО. Найла выходит на бомбу, перевод на сворачивание и японка побеждает.

Победительница: Рихо (12:07)

Найла в шоке. Шафир поднимается на ринг. Роуз и Шафир нападают на японку. Только проигравшие уходят, как на рампе появляются Сарайя, Руби Сохо и Тони Шторм. Они поднимаются на ринг. Поднимают японку и разукрашивают ее живот и спину. Тони также наносит несколько ударов.

Почему они пишут букву «L» на РИХО, если она победила?

На этом шоу заканчивается и выходит из эфира.

Top.Mail.Ru Betwinner