WWE Smackdown: 31.03.2023 — WrestleMania Smackdown

Рубрика: WWE Автор: RaveHardy

WWE SmackDown #1232

Всем привет, с вами RaveHardy и последний выпуск SmackDown перед WrestleMania!

Мы сразу отправляемся в Лос Анджелес, где нам напоминают о предматчевой встрече Коди Роудса и Романа Рейнса, а также о Батл Рояле памяти Андре Гиганта. К участникам добавились Айвар, Отис, Анджело Доукинс и Брон Строуман

А первым делом на ринг отправляются братья Усо. Джей сообщает, что Кровная Связь прибыла, а Джимми напоминает, что завтра РеслМания и на ней будет самый великий командный матч за всю историю.

Соперники командных чемпионов решили сразу напомнить о себе, выходя на рампу. Выходят они под музыку Сэми Зейна, которую активно подпевают фанаты. Сэми соглашается с тем, что матч действительно величайший. Завтра они поставят точку в их истории навечно. Но сегодня они хотят убедиться, что никаких недосказанностей не осталось. Кевин Оуэнс говорит, что должен кое-что сказать Усо. Между ними длительная история, особенно в последние месяцы. Но есть один интересный факт. Первыми, кто принял КО, когда тот пришел в WWE были именно братья Усо. Они позволили ему чувствовать себя комфортно в раздевалке. Когда Кевин брал своего сына с собой в путь, и он оставался за кулисами, то братья всегда заботились о нем, играли с ним. Оуэнс верил, что именно они являются примерами для подражания. Так все и было, пока Усо не стали делать грязную работу за кузена. Именно тогда Кевин перестал уважать Усо. И на Роял Рамбле они попытались забрать у Кевина его карьеру, да и весь смысл жизни. И если бы не Сэми, то Оуэнс не стоял бы на ринге сейчас. И есть два Кевина. Один не хочет делать то, что должен, а другой ждет не дождется завтрашнего вечера. И самое главное, что сами Усо знают, что произойдет завтра. Это не паранойя. Они заберут командное чемпионство на WrestleMania!

Джимми в ответ смеется. Кевин абсолютно прав. В начале они показали свою доброжелательность, потому что они такие люди. Но когда Усо стоят на ринге, у них нет любви, ни к Кевину, и точно нет ее к Сэми. А если говорить о конфликтах, то они есть только между канадцами. «Я с тобой, я не с тобой, я твой брат, я не твой брат.» Настоящее братство между Джимми и Джеем. И это настоящая семья. Это кровь…

Джимми прерывает Сэми, который говорит, что семью делает не только кровь. Преданность делает вас семьей. Джей логично спрашивает, что Зейн спрашивает о преданности. Сэми же напоминает, что был предан и одному, и другому Усо с самого первого дня. И именно Джей решил, что кровь важнее преданности, когда выбрал Романа Рейнса. Даже зная, что тот никогда не был верен Джимми и особенно Джею.
Джей, который и так весь сегмент был в раздумьях поворачивается спиной ко всем троим, а Сэми добавляет то, что Роман никогда не говорил Джею. Весь груз Кровной Связи всегда был на плечах Усо. И Зейн сделает последнее одолжение братьям, сняв это несчастье с них. На РеслМании они заберут командное чемпионство, а затем все окончится. Роман Рейнс, Кровная Связь. Все закончится. И Усо наконец смогут стать самими собой. Теми парнями, о которых говорил Кевин. Парнями, которых любит вся раздевалка и все фанаты. У них просто не будет командных чемпионств WWE.

После длительной паузы и переговоров без микрофонов Джей все-таки говорит, что этого не случится. А случится следующее. Произойдет тоже самое, что и обычно с канадцами. Они проиграют большой матч, а Кевин Оуэнс в очередной раз предаст Сэми Зейна. А Усо продолжат заниматься тем же, чем и занимались последние 600 дней. Завтра канадцы будут стоять с величайшими. 8кратные командные чемпионы, самые продолжительные командные чемпионы в истории. Джей устал слышать о том, что Кровная Связь разваливается. Эта РеслМания – Кровносвяземания. И после завтрашнего вечера объявят, что Усо все еще неоспоримые командные чемпионы.

Очень хорошее начало шоу. Подобные сегменты добавляют матчу интриги, а самое главное важности.

Усо не успели уйти за кулисы, как начинает играть музыка Профитов. Они обмениваются взглядами с командными чемпионами, а потом начинают свои танцы с фейерверками из стаканчиков. Сейчас будет четырехсторонний матч между членами команд, которые не участвуют в Батл Рояле.

Первый матч
РикошетБ.Строуменом/ vs Монтес ФордА.Доукинсом/ vs Чед ГейблОтисом/ vs ЭрикИваром и Вальгаллой/

Судит Джессика Карр

Форд и Рикошет объединились в определенный момент на теме танцев, что выглядело…странно. После веселья от фейсов все вернулось к стандартному четырехстороннику, потому что Эрик плевал на все эти объединения. В целом, достаточно яркий бой, который отлично разгоняет шоу. В конце Форд накрыл Суисайд Дайвом Отиса, Гэйбла и Эрика за рингом. Закинул Чэда обратно на ринг, провел тому Фрог Сплэш, но тут подсуетился Рикошет, который сразу же провел Шуттинг Стар Пресс и «украл» победу.

Победитель: Рикошет (9:36)

В раздевалке к Кровной Связи присоединяется недовольный Роман Рейнс. Но о чем они говорят, нам не показали. А еще к Батл Роялу активно готовится Бобби Лэшли. Баттл Роял после рекламы.

Второй матч
Батл-роял памяти Гиганта Андре
Хоакин Уайлд vs Крус дель Торо vs Мансуа vs Масэ vs Карл Андерсон vs Люк Гэллоус vs Шелтон Бенджамин vs Седрик Александер vs Анхель Гарса vs Умберто Каррильо vs Ашанте Адонис vs Топ Долла vs Сантос Эскобар vs Декстер Лумис vs Бутч vs Долф Зигглер vs Мустафа Али vs Рик Бугз vs Илаяс vs Джонни Гаргано vs Ксавье Вудс vs ЛА Найт vs Бобби Лэшли vs Киллер Кросс vs Барон Корбин vs Бронсон Рид vs Сумасброд Мосс vs Браун Строумен vs Анджело Доукинс vs Отис vs Ивар

Среди всех участников свой собственный выход получил только Бобби и Брон. А еще во время рекламы перед боем показали забавный сегмент, как режиссер выходил из раздевалки Великого Муты весь облитый зеленой краской. После СмэкДауна состоится церемония Зала Славы.

Сам матч – типичная мясорубка. Из запоминающегося: Корбина выкинули через 4 секунды; Люмис простоял едва ли не весь матч, просто наблюдая за происходящим; МММ после неожиданной активности от Масе начали праздновать, к ним подошел Отис, которого они попытались сразу выкинуть, но не вышло из-за ожившего Люмиса, после этого Декстер спокойно обошел обратно к себе в угол; Холланд сохранил Бутча в стиле Кайна, правда ненадолго; Рида буквально возненавидели после того, как он выбросил Л.А. Найта.

Порядок выбывания:

1) Счастливчик Корбин от Рика Буггза
2) Топ Долла от Бобби Лэшли
3) Ашанте Адонис от Бобби Лэшли
4) Круз дель Торо от Брона Строумана
5) Хоакин Уайлд от Брона Строумана
6) Айвар и Анджелло Доукин от Масе
7) Масе от Декстера Люмиса
8) Мансуа от Джонни Гаргано
9) Карл Андерсон от Отиса
10) Люк Гэллоуз от Отиса
11) Отис от Рика Буггза
12) Элаяс от Лос Лотариос
13) Анхель от Рика Буггза (технически от ноги Умберто, которого крутил Рик)
14) Умберто от Рика Буггза
15) Декстер Люмис от Сумасброда Мосса
16) Ксавье Вудс от Карриона Кросса
17) Мустафа Али от Л. А. Найта
18) Сумасброд Мосс от Бронсона Рида
19) Дольф Зигглер от Бобби Лэшли
20) Джонни Гаргано от Бобби Лэшли
21) Санстос Эскобар от Брона Строумана
22) Ридж Холланд от Бронсона Рида
23) Бутч от Бронсона Рида
24) Л. А. Найт от Бронсона Рида
25) Брон Строуман от Бронсона Рида
26) Бронсон Рид от Бобби Лэшли

Победитель: Бобби Лэшли (14:30)

Извинения для Бобби за Брэя Уаятта

Коди Роудс за кулисами улыбается, думая о предстоящей встрече с Романом Рейнсом.
На ринг отправляется Ракель Родригез. Вновь четырехсторонник от отдельных участниц командного матча на РеслМании.

Третий матч
Ракель РодригесЛ.Морган/ vs Соня ДевильЧ.Грин/ vs Шейна БаслерР.Роузи/ vs НатальяШотци/

Гораздо менее интересно, чем мужской бой. Ракель в один момент подняла Наталью и Шейну на плечи одновременно, но что делать дальше не придумала, поэтому сзади успела напасть Соня. Затем произошел обмен ударами, после которого на ногах осталась Девилль, хотела провести Ракель Хуринкарану, та ее поймала, провела в этот же момент Биг Бут Шейне и Тахону Бомбе висящей у нее на плечах Соне.

Победительница: Ракель Родригес (2:54)

Я продолжу убиваться тем, что титульный бой не у Ракель и Ронды. Имели бы также гиперсильную рестлершу против многократной чемпионки, только еще и с отличной историей.

Рэй Мистерио за кулисами в костюме и компании Лэйфилда готовится к Залу славы.

Голливудский ролик от Кровной связи.

И тот самый веселый Глава Племени слушает наставления от Пола Хеймана у себя в раздевалке.

Промо о матче Рэя и Доминика Мистерио.

Рэй в раздевалке с Легадо дель Фантазмо. Пара приветственных слов на испанском. Он благодарит ЛдФ за помощь на Ро. Сантос же говорит, что они не могли оставить в беде такую легенду, которую они уважают. Также он добавляет, что его отцовское сердце разбивается из-за истории с Домиником, но он уверен, что Рэй преподнесет сыну урок, который он запомнит на всегда. А если Судный День захочет объявиться, то Легадо его прикроет. Рэй благодарит, но добавляет, что это нужно сделать стильно. И вручает им майки LWO.

А на ринг отправляется Шеймус. Время командного матча.

Четвертый матч
Дрю Макинтайр и Шимус vs Империум (Людвиг Кайзер и Джованни Винчи)

Империум вышел без Гюнтера, автсриец смотрел матч за кулисами. А британцы уже успели поругаться при выходе. Точнее Дрю просто прервал выход и объявление Шеймуса. Ссориться они продолжали и по ходу боя, забирая тэги друг у друга. Правда, это им не помешало достаточно спокойно победить. Винчи получил Брог кик, а Кайзер Клеймору. Удержание провел Шеймус, который первый догадался не выходить на финишер в своем углу.

Победители: Макинтайр и Шимус (8:22)

Британцы продолжают сурово смотреть друг на друга. Гюнтер недовольно смотрит на них по телевизору.

И после напоминания всего карда РеслМании и рекламы на ринг отправляется Коди Роудс. Коди во время выхода успел фанату подписать свой пояс. Лос Анджелес также в восторге от Коди. Роудс приветствует фанатов, а потом спрашивает, о чем они хотят поболтать. Он предлагает о том, что они в финальной точке дороги к главному событию – РеслМании. И на этом пути Коди выложил все карты. У него не осталось тузов в рукаве. На этой неделе начались пресс-конференции, медиа-встречи, расписание забито, все для того, чтобы не осталось ничего за плечами, чтобы в воскресенье он вышел спокойно на ринг и смог добиться того, чего обещал – стать Неоспоримым чемпионом Вселенной. И когда наступит воскресенье, он будет подготовлен больше, чем когда-либо. Но сейчас, говоря с фанатами, он чувствует себя дико неподготовленным. Потому что, когда он спросил про разговор, они могли говорить о чем угодно, но время разговор уже прошло. Пора начаться сражению! Но также он может и попеть и начинает зачитывать строки из какой-то песни, но прерывается, потому что дальше речь не для детей. Он мог поговорить о признании и благодарности за то, что его приняли обратно. Он пытается быть спокойным и сдержанным, но часто это показатель того, что внутри что-то не так. И он не одинок. Ведь единственное, что для него значимо – это победить в воскресенье Романа. В последний раз, когда они были лицом к лицу, Рейнс положил титулы перед ним, сказав, что он не смог стать значимым даже в своей собственной компании, что достаточно спорно, ведь в Рейнса за 11 лет вложили миллионы денег и пиара, рассказывая, что Роман Рейнс крут, а окупаться он стал только на восьмой год. Роман также говорил, что все думают, что они круты, пока не встретят крутого. Так что позвольте Коди представить себя. Он не просто сын Дасти, он не Дэшинг, он не Даст, он также победитель, он следующий Глава стола, он Американский Кошмар Коди Роудс – следующий неоспоримый чемпион Вселенной. В воскресенье на РеслМании он закончит…

И тут играет музыка Романа Рейнса. Рейнс выходит в компании Пола Хеймана. Роман берет микрофон у Пола, заходя на призыв к признанию, но затем сообщает, что ему плевать на Лос Анджелес. Это не их очередь, это очередь Коди. Роман призывает Роудса признать себя и поднимает напротив него титул чемпиона WWE. Они стоят друг напротив друга… И шоу выходит из эфира.


Как-то обрезано вышло, но намек Романа только на один единственный главный титул в компании – это очень хорошо. Что же, РеслМания уже этой ночью. Доехали мы до этого двухдневного турне. Будем надеяться, что она выйдет действительно яркой, благо в определенные моменты заход есть. Ну а с вами увидимся через неделю.

Спасибо за прочтение!

Top.Mail.Ru Betwinner