AEW Rampage: 31.03.2023

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Rampage #86

Всем привет. У нас на носу Реслмания, но сегодня у нас пока только Рампейдж, мои чуваки.

Первый матч
Сэмми ГевараТ.Мело) vs Коноске Такесита

Оба реслера уже на ринге. Матч начался с клинча. Затем разгон и Гевара валит японца дропкиком. После началось красование и трешток. После разгона, Такешта повалил Гевару и пародировал празднование Сэмми в центре ринга.
К слову Джек Перри и Дарби Аллин наблюдают за матчем за кулисами.
Тем временем Гевара провел Сентон с третьего каната и на спину Такешты, который висел на верхнем канате. Сэмми готов был провести планчу, но японец вернулся на ринг и встретил пиллара биг бутом и сам провел планчу за ринг.
Рестлеры возвращаются на ринг. Японец пытается провести бэк суплекс или немецкий суплекс с третьего угла, но Гевара отбивается и пробивает дропкик сопернику в угол. После того инициатива перешла к Сэмми. Он выбросил Такешту за ринг, а сам отвлек разговором судью. Тем временем Тай провела пару ударов японцу. Гевара быстро вернул Такешту обратно, вышел на суплекс, но Такешта смог провести брейнбастер.
Когда оба атлета смогли подняться на ноги, они провели обоюдный удар коленом. Такешта смог провести немецкий суплекс с коленей.
Сэмми провел Спэниш флай после разгона японца. Удержание до двух. Неудачная попытка провести печать метеора. Обмен ударов. Канадский разрушитель от Гевары. Попытка сентона, но Такешта ловит Гевару и проводит Бомбу синий гром. Попытка удержания до двух.
Японец поднялся на третий канат. Энзигири от Гевары. Он также залез на турнбакл. Такешта отбился от соперника и провел немекий суплекс с третьего каната. Японец вышел на удар коленом, но Тай Мело помешала ему. В итоге Сэмми победил после комбинации удара коленом и GTH. Успешное удержание до трех.

Победитель: Сэмми Гевара

После матча Сэмми показывает на вывеску AEW Double or Nothing/

Свежий выпуск QTV. Маршал говорит, что поздравляет всех собравшихся с днем Пауэрхауз Хоббса. Ведь он успешно защищает свое чемпионство TNT. Он сделал это против Пенты, даже с пристутствием фаната на ринге. Показывают момент с нападением на Абрахантеса и появлением Феникса. Это все было снято с мобильного телефона.
В итоге Маршал спрашивает остальную команду QTV какие планы дальше? Девушка проверяет свои личные сообщения и предлагает Алекса Абрахантеса. Маршал отвечает, что вроде он покупал у него компьютер. Другой участник команды QTV говорит, что это немного кринжово. Девушка обратно предлагает что-то, но остальные не впечатлены.
Поэтому Маршал меняет тему и спрашивает мнение своей команды о своем новом финишере. Бомба после подъема на суплекс. В этот момент на экранах победа Маршала на одном из прошедших Дарков. Съемка с профессиональной камеры в вертикальной рамке телефона выглядит максимально кринжово. QT назвал его Драйвер Желтой Прессы (Драйвер Грязного Белья дословно). Маршал признается, что украл прием у Кобаши. Парень из команды QTV уточняет что это название соуса? Маршал объясняет, что это японская легенда. Пиллар профессионального рестлинга. И так как Кобаши из Японии, марки обожают его.
Девушка предлагает проводит этот прием четыре раза подряд и назвать это «Симфонией Желтой Прессы». Команда кринжово напевает имя маршала и радуется своей новой идее.

Показывают предзаписанный ранее сегмент с Мэттом Харди и Итаном Пэйджем. После противоречивых месяцев на следующем Динамите, в среду, Пейдж встретится с Хуком в своем родном городе. Итан спрашивает у Мэтта все ли бумажные вопросы решены по этому матчу? Довольный Мэтт держит в руках договор с ручкой. Мэтт уверяет, что удостоверился в правильности каждого написанного слова в этом документе. Пэйджу хочется в это верить. Из-за того, что Стокли физически не в состоянии этим заниматься, Итан доверяет это дело Мэтту.
Мэтт говорит, что несмотря на небольшую мискоммуникацию в минувшую среду, они все еще лучшие друзья и ничего не изменится. Мэтт протягивает ручку Итану. Пэйдж говорит, что всегда доверяет свою спину Мэтту, но сейчас ему нужна спина Мэтта [чтобы оставить свою подпись на бумаге]. Пэйдж оставляет свою подпись и говорит, что ждет Хука в Нью-Йорке.

Второй матч
Лучшие Друзья (Чак Тэйлор и Трент Беретта) vs Короли Черного Трона (Малакай Блэк и Броди Кинг) (с Дж.Харт)

Первыми на ринг выходят действующие чемпионы трио. Их соперники выходят следом.
Матч начинают Блэк и Беретта. Начало с клинча и чейна. После Блэк разгоняется и Беретта встречает высокой метеорой, ударом обоих коленей в грудь. Смена тага. Тейлор выходит на ринг, но Малакай отбивается от него серией ударов. Смена тага и на ринг выходит Броди Кинг. Совместная атака. Несколько реверсов от представителя Лучших друзей, но все же закончилась клоузлайном Кинга. Попытка удержания, но Беретта разбил эту попытку.
Далее команды разделились и действие перешло за пределы ринга. Малакай Блэк разбирался с Тейлором, а Кинг с Береттой. Короли Черного Трона продолжали серию атак и тагов, избивая Чака Тейлора.
После обмена ударами, Чаку удалось передать так Беретте. Ему успешно удалось отбиться от обоих соперников, добив Кинга планчей, а Блэка дропкиком с третьего каната. Попытка удержания, но только до двух. Малакай попытался отбиться, но ему провели комбинацию Ит дефит и немецкого суплекса. После этого Лучшие друзья обнялись. Броди Кинг сбросили с ринга. Беретта попытался провести суисайд дайв, но Кинг поймал противника и провел чоукслэм на апрон. Дальше он достал стул, но Тейлор не позволил ударить им своего партнера по команде. В итоге Броди Кинг провел Бомбу на стол таймкипера, а Беретта ударил стулом по спине Кинга. Блэк провел Беретте черную массу. Я не понял, кто победил по дисквалификации. Гонг прозвучал не сразу после удара стулом.

Победители: Лучшие Друзья

После матча Тейлора подняли на ринг и Короли черного трона готовы были провести Данте Инферно. Но на рампу вышел Оранж Кассиди. Его перехватил Бадди Мэттьюс. Кассиди пытался провести оранж панч, но Меттьюс подставил пояс под кулак. Это не помешало Блэку и Кингу провести свой прием Тейлору.
Бадди Мэттьюс спустил Оранжа по рампе вниз. Весь Дом Тьмы обступил Интернационального чемпиона. Малакай Блэк сказал, что знает как мыслят люди подобные Оранжу. Если он хочет, то Блэк сделает с Оранжем то же самое, что и Тейлором и Береттой. Чемпионы Трио уходят.

Обмен промо между Шейном Стрикландом и Китом Ли. Суть заключается в том, что их противостояние еще далеко от завершения.

Третий матч
Тая Валькирия vs Марина Шафир

Матч начинается с клинча и чейна. Во время матча появилися Джейд Каргилл, Лейла Грей и Марк Стерлинг. Валькирия не особо отвлеклась на это. Матч завершился после Глэм Слэма от Таи Валькирии.

Победительница: Тая Валькирия

Каргилл требует выключит музыку Таи. Стерлинг же просит передать документы победительнице сегодняшенго матча. Стерлинг объясняет, что у Таи серьезные проблемы, потому что есть судебный ордер на ее имя. Вместо этого она проводит Глэм Слэм юристке Стерлинга в центре ринга. Каргилл взбешена и собирается на ринг, но Стерлинг и Грей останавливают чемпионку.

Интервью с Анной Джей. На прошлой неделе мы были свидетелями нападения на Джулию Харт. Почему она это сделала? Джей отвечает, что во время просмотра матча между JAS и Домом Тьмы. Джулия Харт окончательно взбесила Анну Джей. Анна чуть не умерла в уличной драке. Она прекрасно знает что такое смещенные ребра. Дом Тьмы заявляет, что им нравится боль. Что же пора выяснить насколько, жуткая стерва, и придушить тебя окончательно.

Кринжовой промо/интервью/сегмент

Промо Джуса перед мейн-ивентом. Он собирается сделать из Андретти пример для Рикки Старкса и превью перед матчем в Нью-Йорке на Динамите.

Четвертый матч
Джус Робинсон vs Боевик Андретти

Матч быстро начинается с неудачной атаки в угол и попытки свернуть Робинсона. Джус вырвался, последовал Армдарг после прыжка с турнбакла. Затем Джус прижал Андретти в угол и провел несколько чопов. Джус заявил Андретти, что сегодня он будет Рикки Старксом и ощутит все, что ждет Старка в среду.

Обмен приемов без отчетливой инициативы. В итоге Андретти сбросил Джуса за ринг и собирался провести суисайд дайв, но наткнулся на локоть Робинсона. За пределами ринга Джус провел запуск в ступеньки, бросок о ступеньки сверху и пауэрслэм на пол. После всего этого он вернул соперника на ринг. Робинсон активно проводит приемы на копус своего соберника.
В какой-то момент Андретти смог отбиться. Он провел серию атак, завершившуюся суисайд дайвом и спрингборд мунсолтом за пределы ринга. Робинсон смог переломить серию атак. Он провел лэг лариат и ддт Андрате. Успешное удержание до трех.

Победитель: Джус Робинсон

После матча, Джус поднял Андретти с заходом на бомбу и пародировал коронную позу Старкса. Зазвучала тема Рикки и Джус сбежал с ринга. На этом шоу вышло из эфира. Всем приятных выходных и интересных событий на Мании.

Wrestlemania baby, Woo!

Top.Mail.Ru Betwinner