MLW Underground #13: 02.05.2023 — Hammerstone vs Real1

Рубрика: Видео, Инди Автор: Dreamer

MLW Underground #13

  • Дата эфира: 02.05.2023
  • Дата записей: 04.02.2023, 08.04.2023
  • Город: Филадельфия (Пенсильвания, США)
  • Арена: 2300 Arena
  • Телеканал: Reelz
  • Ринг-анонсер: Майк Флаво
  • Интервьюер: Сэм Летерма
  • Судьи: Фрэнк Гастино, Лэрри Пис, Родни Хантер
  • Комментаторы: Мэтт Страйкер и Джо Домбровски

Приветствую Вас, VS-Планетяне! Меня зовут Dreamer, и сегодня у меня для Вас есть обзор MLW Underground. Насколько мы знаем, сегодняшнее шоу — последнее, которое транслируется на телеканале Reelz. Но тем не менее, руководство MLW обещает продолжить выпускать шоу Fusion. А также оставляет для себя возможность вернуться снова на Reelz со «вторым сезоном». Поэтому сегодняшнее, тринадцатое по счёту шоу Undreground будем считать заключительным в первом сезоне. А вот будет ли второй сезон? Как говорится: поживём-увидим.

Шоу начинается с повтора хайлайтов прошедшего Battle Riot V. Как мы помним, вошедший под 1м номером Алекс Кейн сумел продержаться всю «Безумную Битву» и стать её победителем. Тем самым заработав «золотой билет» и получив возможность бросить вызов Чемпиону MLW в Тяжёлом Весе.

Возможно, в последний раз мы видим вступительную заставку под композицию «Enemies With Benefits» от группы VIOLENT IDOLS. После которой и начинается шоу.

Алекс Кейн, в сопровождении Мистера Томаса и «Бойцовского клуба «Бумайе!» входит в зал. В руках он несёт мешок с деньгами. Публика его поддерживает и скандирует «Бумайе!». На что обращают внимание даже комментаторы.

Кейн говорит: «Бумайе! Бумайе! Я люблю Вас! И Вас я тоже люблю! Вы знаете, я выиграл Безумную Битву здесь, в MLW. И знаете, мы подумали и решили, что «Бумайе!» теперь должно стать ближе к людям, стать для людей».

Зал скандирует «Бумайе!» для людей!». А Кейн походит к зрителям с микрофоном и задаёт вопрос «Бумайе! для кого?», на что получает ответы «для людей!». Вот так завершилось его трансформация в какое-то подобие хорошего парня. Тенденцию к чему я заметил уже очень давно.

А между тем, Алекс Кейн вернулся на ринг и продолжает: «Вы все знаете, что Бумайе! не выступает бесплатно. И у меня в руках кэш для того, кто сможет один на один победить мистера Томаса».

Мистер Томас берёт микрофон: «Бумайе! Я задолбался, что здесь нет никого, кто мог бы победить меня. Никто не смог этого сделать. Ни Ваш Дейви Бой Смит Младший, ни Ваш Джейкоб Фату, и даже хренов Хаммерстоун не смог этого сделать!»

Играет музыка Александера Хаммерстоуна, и он движется к рингу. Кейн просит судью объявить матч, а Хаммерстоун прорывается к рингу сквозь членов Бойцовского Клуба. Алекс Кейн присоединяется к комментаторам.

— Первый Бой –
Александер Хаммерстоун vs Мистер Томас
п

На ринге Мистер Томас атакует Хаммерстоуна. Разрывает на нем футболку, проводит биг бут и зажимает в углу. Хаммерстоун пытается контратаковать, но Томас не даёт ему перехватить инициативу.

Члены Бойцовского Клуба забегают на ринг и отвлекают Александера, Томас пытается провести ему чоукслем. Но Хаммерстоун вырывается и проводит свой «Кошмарный Маятник» для победы.

Победитель: Александер Хаммерстоун (2:33)

«Бойцовский Клуб «Бумайе!» уходит с арены. Судья вручает Хаммерстоуну мешок с деньгами. Но празднование победы прерывает музыка секты «Вызов». Ворон и Рикки Шейн Пэйдж в сопровождении адептов в противогазах и плащах появляются в зале.

Сектанты пытаются атаковать Хаммерстоуна, но тот даже не пускает их на ринг. Ему на помощь приходит Джейкоб Фату и «Самоанский Спецотряд» (Джуси Финау и Лэнс Аноаи), которые атакуют сектантов на рампе.

Видеонарезка с пресс-конференции, где было объявлено, что 8 июля состоится шоу «Никогда не говори «Никогда» (PPV Never Say Never), трансляция которого будет организована на платформе Fite+. На нем же Алекс Кейн реализует свой «золотой билет» и проведёт бой с Хаммерстоуном за титул Чемпиона MLW в Тяжёлом Весе.

Анонс возвращения шоу MLW Fusion, которое состоится уже в ближайшее время и заменит MLW Underground, снова став флагманским для компании.

И Видеонарезка хайлайтов с Battle Riot V. В этот раз нам показывают, как Мэнс Уорнер и Сэм Адонис элиминировали друг друга и ушли драться куда-то за кулисы.

Уорнер входит из-за угла какого-то здания в кадр и говорит: «MLW! Добро пожаловать в Бакснорт, штат Теннесси! Я скучал по Вам. Каждое утро я просыпался, выпивал три холодненьких пива и кушал пару хрустящих тостов. После чего я брал пару куриных яиц и перемешивал их с пивом, делая протеиновый коктейль, как делал Рокки Бальбоа. После чего я шёл убирать у курей в курятнике, у коров в хлеву, у коней в стойле и даже кормил енотов. И мне это нравится. Вы даже не представляете, как круто просыпаться с первыми петухами и смотреть, как просыпается ферма. Мне нравится это. Но всё же, мне не даёт покоя одна вещь. И это не пиво, не петухи и не цыплята. Мне не даёт покоя Сэм Адонис. Дни напролёт я тут убираю дерьмо, смахиваю пот со лба и думаю о нём. Ежедневный труд навёл меня на мысли, что неплохо бы отсыпать ему люлей. Поэтому я сейчас пойду возьму пару яиц, смешаю их с пивом в протеиновый коктейль и подумаю о том, как лучше это реализовать».

На арене появляется Мидас Блэк: «Филадельфия!!! Дамы и господа, мальчики и девочки, дети всех возрастов! Приглашаю Вас на Величайшее Шоу в MLW. Я — Мидас Блэк, а со мной — Лучезарный Лев Джей. Добро Пожаловать на Гривастое Событие Дня!!!»

Команда «Гривастое Событие Дня» состоит из двух человек. Которые выступают в образе дрессировщика и циркового льва соответственно. Их название происходит от игры слов «Главное Событие Дня» (Main Event) и «Грива» (Mane). Которые в аглийском языке произносятся одинаково. Я долго думал и пришёл к выводу, что оптимально их будет называть в адаптированном переводе «Гривастое Событие Дня», чтобы сохранить изначальную задумку с игрой слов. Вот только почему у Льва — синяя грива, этого я Вам объяснить не смогу.

Во время выхода Лев Джей прыгает сквозь обруч, что подчеркивает их сходство с циркачами и напоминает о том, что он — дрессированный.

— Второй Бой –
Матч за титулы Командных Чемпионов MLW
Самоанский Спецотряд (Джуси Финау и Лэнс Аноаи) vs Гривастое Событие Дня (Мидас Блэк и Лев Джей)

Самоанцы позируют с титулами на ринге, а в это время Событие атакует их сзади и сбивает с ринга. Лев Джей проводит прыжок сквозь обруч и канаты за ринг на соперников. После чего поводят Лэнсу Аноаи, который попытался забраться на ринг, командное ДДТ/боди пресс от канатов. Данный приём называется «Летающие Обезьянки». Но Лэнс вырывается из удержания.

После рекламы, Событие продолжает избивать Аноаи, но зафиксировать удержание не удаётся. В принципе, так же, как и Лэнсу не получается перехватить инициативу. И только вмешательство Джуси Финау в бой позволяет Спецотряду изменить ход матча. Финау проводит боди дроп с разбегу сразу на двух оппонентов, после чего атакует их в углу.

Джуси проводит Токо Драйвер (вариация пайлдрайвера) на Льве Джее, после чего Лэнс добивает его прыжком с канатов и фиксирует удержание.

Победители и ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНЫ: Самоанский Спецотряд (3:40)

Самоанцы позируют с титулами, а комментаторы анонсируют MLW Fusion, которое 25 мая возвращается на площадку beIN Sports. Там же и состоится розыгрыш «Кубка Оперы» в этом году.

Промо-ролик группировки «Вызов», в котором мы видим кадры с прошедшего две недели назад матча Война в Клетке. Голос Ворона говорит нам, что наступили тёмные и опасные времена. Свою группировку он придумал для таких же, как он. И настойчиво предлагает Верить в Ворона, потому что он — спаситель.

— Третий Бой –
Б3кка vs Бриттани Блэйк

Перед матчем Б3кка пожелала всем хорошо провести время, потому что сегодня она хочет устроить вечеринку. Попыталась спеть песню, но не попала ни в одну ноту. После чего зашла на ринг и попыталась еще и неуклюже станцевать бути-шейк. Зрители скандировали «Ты отстой!» и закрывали руками уши. Но нашу звёздочку это отнюдь не смутило.

Б3кка, кстати, называет себя «Би-три-си-си-эй». Вот это «си-си-эй», фраза «О нет…» от Мэта Страйкера, а также его стенания во время того, как Б3кка пыталась петь — повергли меня в приступ гомерического смеха. Но мне лично очень зашёл гиммик «недо-поп-звезды», чем-то похожий на Лану Стар из Women Of Wrestling.

Гонг и матч начинается. Серия захватов, и Британни швыряет Б3кку на пол, схватив за волосы. Та отвечает суперкиком. Блэйк выкатывается с ринга. Б3кка пытается провести суицидальный нырок сквозь канаты, но наталкивается на удар кулаком от соперницы. Британни проводит что-то среднее между «619» и «Бейсбольным скольжением», после чего заталкивает соперницу на ринг и продолжает избивать.

Но Б3кка перехватывает инициативу, зажимает Блэйк в углу, проводит Биг Бут и дропкик, выбрасывая ту с ринга. После чего проводит что-то корявенько среднее между саммерсоулт и сэнтоном, при этом безбожно ботчит. Закатывает Бриттани на ринг и припечатывает кроссбади с угловой стойки.

Блэйк проводит контратаку, но Б3кка не даёт ей закрепить результат. Проводит германский бросок и коронный приём «Мировой Тур» с канатов для победы. Мэтт Страйкер говорит, что Бриттани была избита и пытается произнести слово «beaten» по буквам, но у него это не получается…

Победитель: Б3кка (3:33)

Промо-ролик Дэлми Экзо, где нам рассказывают, что она подписала контракт с MLW.

Сэм Летерма берёт интервью у Дэлми, которая говорит нам:
— Божественная Королева наконец-то прибыла в MLW. Это заняло много времени, но теперь я — в Сверхлёгком Дивизионе (местный аналог Женского Дивизиона) и обязательно стану Мировой Чемпионкой.

Видео с повтором того, как Алекс Кейн выиграл Battle Riot V.

А в это время «Чистокровные Итальянцы» (Малыш Гвидо и Рэй Джаз) за кулисами что-то не поделили с «Самоанским Спецотрядом» и получили от них знатных люлей.

И снова анонс возвращения шоу MLW Fusion, которое состоится уже в 25 мая на beIN Sports и заменит MLW Underground, снова став флагманским для компании. На нём же будут показаны матчи, записанные во время Супер Серии 2023.

Повторный Анонс шоу «Никогда не говори «Никогда» (PPV Never Say Never), трансляция которого будет организована на платформе Fite+ 8 июля 2023 года.

Перед четвертым матчем нам показывают статистику бойцов.
Из неё мы можем узнать, что преимущества Джейкоба Фату — большой опыт, ловкость и то, что он несёт опасность для противника.
В свою очередь, преимущества Джона Хеннигана — опыт, способность уклониться от ударов и Тая Валькирия

— Четвертый Бой –
Матч за титул Чемпиона MLW в Открытом Весе
Джон Хенниган (ч) vs Джейкоб Фату

Майк Флаво объявляет нам Джейкоба Фату. Но во время выхода на рампе появляется Рикки Шейн Пейдж и неожиданно бьёт того по спине стулом. После чего группировка вызов в полном составе избивает Джейка на рампе. За этим наблюдает улыбающийся Ворон.

Матч не состоялся

Технические работники пытаются привести в чувства Фату. Заодно проверяют, не умер ли он случайно.

На этом шоу выходит из эфира…


Вот таким был последний выпуск шоу MLW Underground на телеканале Reelz.

Оставляйте свои комментарии и обязательно делитесь своими мыслями и мнением.
Для нас это действительно важно.

После возродления Fusion — я планирую продолжить обзоры MLW. И я искренне надеюсь, что данная компания продолжит публиковать свои шоу на YouTube, как было раньше.

Не забывайте писать комментарии. Они — единственная награда за наш нелёгкий труд.
Обязательно делитесь своими мыслями и мнением. Для нас это действительно важно.

С Вами был Dreamer. Спасибо за внимание.

Top.Mail.Ru Betwinner