WWE Monday Night RAW: 03.04.2023

Рубрика: WWE, Видео Автор: PK

WWE Monday Night RAW #1558

Шоу начинается с повтора событий с прошедшей WrestleMania.

Первым на ринг выходит… Игрок! Он приветствует всех на шоу. Он говорит о том, какой крутой получилась «Рестлмания». Он хочет поблагодарить каждого исполнителя, выходящего на этот ринг, каждого закулисного работника. Одного из операторов Хантер называет по имени Стю, и зрители подхватывают скандирование «Стю! Стю»! В первую очередь Игрок хочет поблагодарить фанатов, благодаря которым их компания существует. Трипл Эйч говорит, что последнее время появилось много разных слухов, но пусть все будут уверены, WWE никуда не уходит. Все будет также, как прежде. Все будет так, как любят фанаты. Он повторяет слоган: «Then. Now Forever. Together». Теперь Игрок прочит зрителей признать и поприветствовать Неоспоримого Чемпиона Романа Рейнса. Тут зрители начинают недовольно гудеть. Рейнс с Хейманом и Соло выходит в зал. Трип Эйч встречается с ними возле титантрона, обнимается с Романом и жмет руку Хейману и Сикоа. На ринге Роман берет микрофон. Он долго слушает скандирование «Roman Sucks», затем начинает говорить. Рейнс требует зрителей признать его. Сразу после этого начинает играть музыка Коди Роудса. Коди выходит на ринг и берет микрофон. Роудс говорит, что планировал сейчас стоять на ринге в качестве чемпиона. Коди признает, что прошлой ночью в их матче Рейнс оказался сильнее. Но прошлой ночью все было иначе для Романа. Коди контролировал ситуацию. Он почти победил. И сейчас Роудс хочет реванш. Зрители явно за. Рейнс отдает микрофон Хейману. Пол спрашивает, когда бы Коди хочет получить свой маловероятный реванш. Роудс говорит, что сегодня. Хейман говорит, что ни сегодня, ни когда бы то ни было еще Коди не получит реванша. Роудс говорит, что знает, насколько силен Роман, и он предлагает чемпиону доказать это здесь и сейчас. Пускай даже не в матче за чемпионство. Пол совещается с Романом. Хейман отвечает, что вызов Роудса принят. При двух условиях. Во-первых, Коди должен найти себе напарника, который дрался на прошлой «Рестлмании». Во-вторых, напарник Коди в случае проигрыша их команды не получит матча за чемпионство, пока Роман – чемпион. Как и сам Коди.

Если это не предвестник того, что Брок подставит Коди, то это очень странное поведение от Леснара.

Звучит музыка Брока Леснара. Брок идет на ринг. Он улыбается и жмет руку Коди. Роман и компания с недовольными лицами ретируются. Леснар с Роудсом обнимаются и позируют вместе.

Омос с МВП выходят на ринг. Элаяс без гитары движется туда же.

Первый матч
ОмосМВП) vs Илаяс
Судит Аджа Смит

Гигант проводит три подряд «Бади Слэма», кидает противника в угол, припечатывает его там, затем сносит «Биг Бутом» и добивает «Двуручной Бомбой».

Победитель: Омос (1:41)

Джей и Джимми Усо пытаются попасть в раздевалку к Роману, но Хейман их не пускает, говоря, что Рейнс пока занят решением проблемы с Роудсом и Леснаром, а услуги Джея и Джимми сегодня не понадобятся. Но самолет с ништяками уже ждет братьев, так они могут отправляться. Усо озадачены.

Кэти Келли находит в первом ряду Бэд Банни и спрашивает насчет того, что «Бэклэш» будет проходить в Пуэрто-Рико, и тот будет ведущим шоу. Банни говорит, что все круто. Звучит музыка Рея Мистерио.

Кэти Келли почему-то этому сильно удивилась.

Мистерио выходит на ринг, по пути здороваясь в Бэд Банни. Рей берет микрофон. Он говорит, что прошлая неделя для него была очень эмоциональной. Его ввели в «Зал Славы». Зрители скандируют, что Рей это заслужил. Мистерио благодарит зрителей за их поддержку. Рей хочет поблагодарить за что-то Бэд Банни, но звучит музыка Тиори. Остин по пути на ринг говорит, что они с Реем заслужили уважения. Они оба сделали то, что обещали сделать. Мистерио побил продукт своего плохого воспитания, а Тиори побил легенду. Сын рея не верил в него, так же, как фанаты не верят в Остина. Это то, о чем говорил Сина. Первое RAW после «Рестлмании», где зрители ненавидят Тиори. Они поддерживают Сину, хоть он и парттаймер. Остин говорит, что теперь он хочет побить для коллекции Рея. Тот отвечает, что единственное, что будет коллекционировать Остин, это свои зубы после «619».

Плохой сегмент. Не понятно, с чего Тиори докопался до Рея, и тот, в свою очередь, выглядел очень неубедительно.

Второй матч
Матч без титула на кону
Чемпион США Остин Тиори vs Рей Мистерио

Тиори зажимает в углу противника, затем сносит «Блоком Плеча». После рекламы Остин атакует Рея коленями, швыряет в угол ринга и пытается провести «Бэк Суплекс» с третьего каната. Мистерио сталкивает вниз противника и прыгает с «Кроссбади». Удержание, 2 удара. Рей разбегается, но напарывается на удар локтем. Остин доминирует, пока не выхватывает «Торнадо ДДТ». Мистерио лезет на угол ринга, где его перехватывает Тиори. Рей сталкивает противника вниз, проводит «Сплэш» в присед и катапультированное «Кроссбади». Удержание, 2 удара. Рей осыпает Остина ударами в углу, тот отбивается, хватает Мистерио на плечи и проводит «Бомбу Голубого грома»! Удержание, 2 удара. Тиори готовится к финишеру, но Рей перемещается на край ринга и оттуда «Хуриканраной» отправляет Остина на канаты. Попытка «619», Остин сносит Рея «Клофслайном». Удержание, 2 удара. Тиори пытается провести «Дропкик» из кувырка, но, в итоге, летит горлом на второй канат. Рей разгоняется для «619», по пути успевая сбить в апрона появившегося Доминика. Мистерио почти проводит прием, но Остин хватает его на руки, закидывает на плечи и проводит «A-town down» для победы.

Победитель: Остин Тиори (9:24)

Доминик нападает на отца, затем замечает Бэд Банни и идет к нему. После небольшой словесной перепалки Банни блокирует удар Доминика и сам его бьет. Появляется Дэмиен Прист, который перебрасывает Банни через ограждения, но при этом уговаривает его не вмешиваться (напомню, они дрались в команде на «Рестлмании» два года назад). Рэпер поднимается на ноги, толкает Приста, затем Доминика, и Дэмиен сносит бывшего друга «Клофслайном». Прист расчищает стол, и швыряет через него Банни «Чокслэмом» (выглядело жестко). Хилы покидают зал, Рей Мистерио проверяет состояние Банни.

За кулисами Адам Пирс кричит на Дэмиена Приста из-за нападения на Бэд Банни. Тот отвечает, Пирс зря злится. Банни – его приятель. Если бы это было не так, у Пирса бы сейчас была действительно хорошая причина позлиться.

Новые командные чемпионы выходят на ринг. Зрители скандируют «You deserve it». КО говорит, что они все, в том числе зрители, это заслужили. Зэйн говорит, что это был безумный год. На прошлогодней «Рестлмании» его побил Джонни Ноксвилл, а сейчас он оказался в мэйн-эфенте. Спасибо за это фанатам. Теперь пришло время праздновать. Кевин согласен, но для него лучший способ отпраздновать – это драка. Они бросают вызов любой команде, которая хочет сделать себе имя. Звучит музыка «Стрит Профитов». Монтес по пути на ринг говорит, что хочет поднять тост за новых чемпионов. Они это заслужили. Но они тоже урвали победу на «Рестлмании», и сейчас они хотят сразиться с командными чемпионами. КО и Зэйн согласны.

Третий матч
Матч без титулов на кону
Командные чемпионы Кевин Оуэнс и Сами Зэйн vs Уличная Нажива (Монтес Форд и Анджело Доукинс)

Начинают Сами и Анджело. Серия перехватов. Тэг Оуэнсу. Командный «Сентон Сплэш» на Доукинса и еще один лично от Кевина. Удержание, 2 удара. Тэг Зэйну. Анджело оттесняет его в свой угол и дает тэг напарнику. Монтес проводит катапультированный «Сентон Сплэш». Удержание, 2 удара. Сами ловит противника на «Бэк Дроп». Удержание, 2 удара. Тэг Оуэнсу. Форд избегает попытки «Станнера», бьет «Энзигири» с апрона и выпускает напарника. «Профиты» проводят командный «Дропкик». После рекламы Монтес мажет атаку в угол, и Кевин выпускает напарника. «Кроссбади» на Форда. Удержание, 2 удара. «Торнадо ДДТ» от Сами. Анджело вытаскивает напарника за ринг, Зэйн сигает на обоих за ринг. Сами возвращает на ринг Монтеса и лезет на угол. Форд его догоняет, но получает со второго каната «Сансет-флип Бомбу». Удержание, 2 удара. Сами проводит «Бомбу Голубого Грома», но Монтес отбивается и выпускает напарника. Анджело сбивает с апрона Оуэнса, сажает на плечи Зэйна и отдает тэг Форду. Монтес лезет на угол ринга, и профиты проводят «Блокбастер Судного Дня». Кевин успевает прервать удержание. Зэйн ловит Форда на «Ти-Боун» в угол ринга. КО получает тэг, сбивает с апрона Анджело, проводит «Шаровую Молнию» Монтесу и «Бомбу Лебедя» следом. Удержание, 1..2..Доукинс успевает вмешаться. КО выкидывает за ринг Доукинса и пропускает «Суперкик» от Монтеса. Оуэнс за рингом. Форд сигает на обоих противников за ринг через верхний канат. Монтес возвращает на ринг Кевина, прыгает «Фрог Сплэшем», но Оуэнс уворачивается и проводит «Станнер» противнику. Сами забирает тэг, Монтес тупо стоит на месте после «Станнера». Зэйн ждет, потом толкает Форда в угол и проводит «Халува Кик» для победы. Удержание, 3 удара.

Победители: Оуэнс и Зэйн (12:56)

По всей видимости, Форд должен был отойти в угол ринга, чтобы принять финишер сами, но забыл это сделать.

Кэти Келли с Сетом Роллинсом за кулисами. Она спрашивает, каково это побить Логана Пола. Сет радуется, что всадил «Кёрб Стомп» Полу. Но сейчас ему чего-то не хватает. И он понял. Настоящее веселье не здесь, а там, на ринге. Роллинс идет на ринг. Сет слушает как фанаты поют его тему, а затем просто уходит.

Вспомнилось возвращение Джерико в 2012-ом. По ходу, во время рекламы его сегмент просто отменили. Есть соответствующие фото и видео доказательства, что к Сету во время рекламы выходили продюсеры.

Кэти Келли уже с Бобби Лэшли. Она спрашивает, каково выигрывать «Королевскую Битву Андре Гиганта». Бобби не успевает чего-то толком сказать, так как появляется Бронсон Рид. Он говорит, что Бобби научил его многому, например, что такое поражение — на пятничном Батл-рояле. Но рано или поздно ученик превзойдёт учителя. Бобби предложил разобраться сейчас, Бронсон сказал, что сегодня не может. Но когда-нибудь этот момент обязательно наступит. Зато рядом с Бобби появляется Мустафа Али, который говорит, что Бобби только что жестко опрокинули, но ему нужно смотреть на вещи позитивнее. Лэшли соглашается и говорить, что поднять настроение ему может избиение первого попавшегося под руки. Бобби тумаками гонит Мустафу на ринг.

Четвертый матч
Бобби Лэшли vs Мустафа Али

Мустафа уворачивается от атаки в угол, проводит «Энзигири», еще пару раз удачно уходит от атак Бобби, но влетает в «Клофслайн» и сдается в «Херт Локе».

Победитель: Лэшли (0:38)

В раздевалке серьезный и задумчивый Роман Рейнс спрашивает Пола Хеймана, уехали ли Джей и Джимми. Пол отвечает, что да. Соло сидит рядом. Затем Брок спрашивает Пола, знал ли тот, что Брок появится. Тот клянется, что нет. Рейнс спрашивает, как так получилось. Хейман говорит, что на прошлом «СаммерСлэме» Леснар проиграл не просто матч за титул, но и возможность претендовать на Чемпионство, пока им владеет Рейнс, так что теперь ему нечего терять. Роман говорит, пускай так. Он уже уничтожал Леснара не раз и готов повторить это. Затем он уничтожит Коди. А Соло сегодня должен доказать, что он готов. Соло кивает.

Бьянка Бэлэйр идет на ринг. Бьянка говорит, что Аска – одна из опаснейших женщин с кем она была ринге и спасибо ей за такое испытание. Бьянка хочет продолжить, но появляется Рея Рипли. Новая чемпионка SD говорит, что Бьянка – просто очень везучая. Рипли после победы на «Королевской Битве» выбрала не ее в качестве противницы, но теперь Рея готова побить ее так же, как она побила Шарлотту. Бэлэйр отвечает, что Рипли не зря выбрала в качестве противницы не ее, иначе она бы сейчас не стояла тут с чемпионским титулом. Бьянка будет готова к матчу, когда Рипли его попросит. Рея покидает ринг, куда уже идут Ракель Родригес и Лив Морган. Ракель и Рея играют в гляделки.

Пятый матч
за претендентство на Женское командное Чемпионство
Лив Морган и Ракель Родригес vs Контроль Урона (Дакота Кай и Ийо Скай)

Начинают Дакота и Ракель. Родригес хватает за ногу противницу и раскручивает на спине. Кай отбивается и проводит «Пинок Скорпиона». Ракель выпускает Лив. Морган разматывает противниц, пока не выхватывает «Дропкик» от Скай. Хилы оказываются за рингом, Ракель швыряет на них напарницу «Бомбой с ринга. После рекламы хилы обрабатывают Морган. Лив проводит Ио «Кодбрэйкер» и выпускает напарницу. Ракель разматывает Дакоту. Она пытается провести крутящийся катапультированный «Сентон» но мажет. Тэг Скай. Хилы пытаются провести командный «Суплекс», но Ракель отбивается. Она готовит «Пауэрслэм» на Дакоту, но Скай, стоящая на апроне, спасает напарницу. Родригес просто запускает Кай в напарницу на краю ринга. Ракель проводит одноручную «Бомбу», выпускает Лив Морган, которая проводит Дакоте «Обливион» для победы.

Победительницы: Морган и Родригес (7:02)

Миз провел скомканный выпуск ток-шоу Миз-ТВ. Он начал жаловаться на несправедливо назначенные матчи, которые он проиграл, один из которых — так вообще после худшего в истории Народного локтя. Миз пообещал, что сюрпризов больше не будет, и в этот момент в зале появился Риддл — все так же в трусах и на самокате. Он спросил зрителей, соскучились ли по нему, после чего Миз напал на него. Риддл достаточно легко отбился, навалял Мизу, а позже им был назначен матч на следующую неделю.

Шестой матч
Коди Роудс и Брок Леснар vs Роман Рейнс и Соло Сикоа

Судит Чед Пэттон

Анонсер, очевидно, получил ценнейшие указания от руководящего состава, потому что и хрипит, и интонационно выделяет всё ровно так же, как это делает дама со Смэкдаун..

Стоп, пока я это писал, Леснар подскочил к Коди и врубил ему Ф5! И не один!!

Матч не состоялся

Рейнс и Сикоа уматывают с ринга, а Леснар подходит к Коди, наступает ему на лицо, потом швыряет еще и немецким суплексом, затем за штаны выбрасывает с ринга, разгоняет в секцию Лэшли (не сломалась), бросает вертикальным суплексом через заграждения к таймкиперу, который уматывает в зал. Леснар сам себе стучит в гонг и швыряет стул на ринг. Потом берет ступеньки, бьет ими вышедшего вслед за ним Коди и забрасывает их на ринг. Судьи пытаются его утихомирить, но Леснар хватает Коди и швыряет Ф5 на стол, после чего отгоняет Адама Пирса. Тут же Джеми Нобл маячит, Пити Уильямс, Шейн Хелмс, по-моему. Леснар закатывает на ринг Роудса и проводит там Ф5 на ступеньки! Он поднимается и встаёт над поверженным и вырубленным Роудсом, а на заднем плане злится Пирс. Леснар уходит, на ринг сразу поднимаются все, кто прибежал. Леснар останавливается на рампе и возвращается, забегает обратно, предварительно схватив стул. Он бьет Роудса по спине пару раз (и один раз себя по лбу), душит спинкой стула Коди, потом отбрасывает и всё же уходит. Пирс и продюсеры требуют врачей. В зале потерянные лица. Врачи прибегают, но следом возвращается и Леснар. Он скидывает перчатки и показывает средние пальцы. Шоу выходит из эфира.

Top.Mail.Ru Betwinner