AEW Rampage: 07.04.2023

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Rampage #87

Всем Рампейдж, мои чуваки. С вами снова Ле Гушица и сегодня коротко о событиях этого шоу.

Первый матч
за Чемпионство FTW
Хук (ч) vs Итан Пэйдж

Шоу открывает выход чепиона FTW. Однако на чемпиона до гонга нападает претендент. Настолько неожиданно, что тема Хука играет еще около полминуты после нападения. Хуку удалось отбиться и он вытащил стол и забросил его на ринг.

Правда воспользоваться им не получилось. Бой продолжился за пределами ринга и участники отправились на трибуны к зрителям.

За кулисами за успехами Пейджа наблюдают его соратники: Мэтт Харди и Исайя Кассиди. Тем временем рестлеры забрались на верхний ярус и продолжают обмен ударами.

В ход все таки пошел реквизит. Пейдж использовал металлический стержень, а Хук мусорное ведро. После нескольких ударов Хук предпринял попытку удержания и судья начал отсчет. Видимо, у нас матч с удержанием где угодно.

Рестлеры все таки вернулись к зоне возле ринга. Хук достал пару стульев, но снова не успел воспользоваться ими. Пейдж попытался провести бомбу на стол таймкипера, но Хук отбился. Хук попытался провести Эксплоудер суплекс и также последовал реверс. Все таки Пейдж провел пауэр слэм на стол. Попытка удержания, но только до двух.

Вернувшись на ринг, Пейдж установил стол в углу ринга, замах стулом на чейр шот, но чемпион увернулся, зато пропустил удар ребром стула в живот. Второй чейр шот так же промахнулся и Пейдж получил удар стулом отскочившим от верхнего каната.

Хук провел Зигзаг Удачи на стул. Удержание до двух. Выход на второй эксплоудер в стол. Пейдж поднял соперника на пауэрслэм, но чемпион защитился зафиксировав удушающий.

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Хук

После матча, Хук посмотрел на нетронутый стол и добил Итана Пейджа эксплоудер суплексом.

Новая планерка на QTV. У QTV новое приобретение. Маршалл приобрел автомобиль для Хоббса. Но если серьезно, то у команды есть возможность заработать больше золота в противостоянии с Луча Братьями. Краткий рассказ о том, как они победили в лестничном матче за командные титулы RoH.
Сегмент закончился традиционным (для американцев) пожеланием неудачи «сломать ногу». Маршалл спрашивает «Я что ли Данте Мартин?». Команда QTV заливается смехом.

Второй матч
JAS (Мэтт Манард и Анджело Паркер с Д. Хейгером) и Признанные (Энтони Боэнс и Макс Кастер с Б. Ганн) vs Пехота, Бобби Орландо и ЛСГ

Манард и Паркер анонсирует, что сегодня — день, когда Признанные присоединятся к Обществу Признательности Джерико. Следом выходят Признанные.

В ходе быстрого матча победили Признанные и JAS после Майк Дропа. Признанные обломали Манарда и Паркера с жестом ножницами.

Победитель: Признанные и JAS

После победы Хейгер провел Ганну спайнбастер, а Манард с Паркером напали на Признанных.

Публичное обращение от Стрикланда. Он говорит, что несмотря на потерю своих солдат это не означает, что он проиграл войну. Он сейчас занят набором великих могулов, таких как он сам. Он анонсирует что произойдет некое слияние, при котором контрольная доля в 51% останется за самим Шейном. А с кем объединится Свёрв мы узнаем чуть позже, уже этим вечером.

Третий матч
Дарби Аллин vs Ли Мориарти (с Большим Биллом)

За событиями матча следят остальные претенденты на титул МЖФа: Джек Перри и Сэмми Гевара с Тай Мело.

Во время матча вмешался Билл сбив Аллина Биг Бутом за пределами ринга. Попытка удержания, но только до двух.

Мориарти пытался одержать победу болевым привемом, но Дарби выдержал и попытался отбиться. Однако, Билл продолжил вмешиваться в ход матча. Он сбил Дарби с апрона, а Мориарти ударил Аллина его же скейтбордом.

Мориарти концентрировал свои атаки на корпус, спину и ребра Дарби. В какой-то момент Аллину удалось провести красный код Мориарти, сентон Биллу и зафиксировать победу после Кофин дропа.

Победитель: Дарби Аллин

Дарби не успел уйти, как вышел Свёрв. Он протянул руку Дарби, но Аллин не успел отреагировать, как на него налетел Брайан Кейдж. Могул Аффилиаты и Посольство, видимо, новая группировка AEW.

Довольный Свёрв оставил Дарби лежать на рампе.

Переговоры между Джейд Каргилл и Таей Валькирией в одном помещении.

Тая заявила, что настоящее преступление это тот недостаток воспитания и уважения от действующую чемпионки в адрес претендентки. В отличии от Таи, чья карьера длится больше десяти лет, Каргилл в рестлинге без году неделя. И отношение из разряда «я буду делать что, когда и где я захочу» не пройдет. Поэтому Валькирия требует к себе уважения.

Каргилл сразу начинает со слова «стерва» и заявляет, что Рампейдж (?) это шоу Каргилл. В общем, договорится не получилось и Марк Стерлинг говорит, что увидится с Таей в суде.

Промо Джулии Харт и Анны Джей. Режиссер и/или звукорежжисер обосрался со звуком в начале смонтированного промо.

Четвертый матч
Анна Джей vs Джулия Харт

Анна Джей напала до того, как выход Джулии закончился и она была на канатах. Действие перешло за пределы ринга. После удара локтем Анна сбежала с ринга.

Джулия Харт крайне неубедительно бегает

Анна Джей продолжает обладать инициативой. После рекламы, Джулия Харт посчитала головой Анны турнбаклы, пара суперкиков и попытка удержания до двух. Комбинация суперкика и мунсолта со стойки. Еще одно удержание до двух.

Анна Джей реверсировала лариат после колеса от Харт. Попытка зафиксировать слипер, но Харт быстро оттеснила соперницу в угол ринга. Со второй попытки лариат в угол проведет. Джулия попыталась пронести стул на ринг. Рефери не позволил это сделать, зато Харт запустила в лицо Джей туман. Сворачивание и Харт победила.

Победительница: Джулия Харт

Мне не особо понравился мейн-ивент. Я вообще не до конца понимаю почему этот матч — главное событие вечера. Но ладно, эфирное время девчонки получили, зарплата капнула.

Всем приятных выходных. До следующих встреч.

Top.Mail.Ru Betwinner
Рамка для настенного календаря.