AEW Battle of the Belts VI: 07.04.2023

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Battle of the Belts VI

Шоу начинается с Джулии Харт после победы на мейн-ивенте Рампейджа. Первыми на ринг выходят Орандж Кассиди и Лучшие Друзья. Джулия сверлит взглядом Кассиди, долго стоит на сцене и уходит.

Следом выходит Факсьон ингобернабле.

Первый матч
за Международное чемпионство AEW
Орандж Кэссиди (ч) vs Дралистико

После гонга Дралистико покидает ринг и выходит к рампе, демонстрируя неуважение к чемпиону. Возвращаясь обратно, он бросает в лицо набедренную повязку. Оранж никак не реагирует на это.

Дралистико начинает с чопа, не давая засунуть чемпиону руки в курманы. После короткой секции чейна, претендент остался на ногах после попытки Кэссиди провести армдраг. Кэссиди оказался не впечатлен.

Тем временем во время матча мертвая тишина. Аудитория никак не реагирует на рестлеров на ринге.

Кэссиди все таки возвращается на ринг. Он ловит руку Дралистику и «обозначает» ленивые чопы, просто прикасаясь к груди Дралистико. После нескольких повторений, он делает размах и проводит нормальный.

В этот момент публика начала включаться

Выход на Старую Школу. Стоя на третьем канате, Оранж все таки засовывает одну руку в джинсы. Дралистико удалось стащить Оранжа с третьего каната, но без особого вреда. Увернувшись от лариата, Орандж включил свой «чит-код» на полную. обе руки в карманах его джинс. Традиционная связка Оранджа, закончилась заходом на суисайд дайв. Но это оказалось обманкой.

Орандж Кэссиди поднялся на турнбакл и Хосе сбросил его. Тем временем Лучшие Друзья устроили потасовку с РУШем и Прэстоном Вэнсом. Морально верх одержали Факсьон Ингобернабле. Дралистико прилетел планчей, а после РУШ и Прэстон продолжили потасовку с Лучшими Друзьями и покинули ринг сами, без руководства от рефери.

Тем временем лучадор перехватил инициативу. Кэссиди удалось отбиться комбинацией кроссбади с третьего каната + Мичиноку драйвер. Попытка удержания, но только до двух. Дралистико попытался свернуть чемпиона, но тоже только до двух.
ДДТ с разбега от Кэссиди и очередной заход на удержание. Судья считает до двух. Кэссиди занимает позицию готовый провести Орандж панч, но Хосе хватает ногу чемпиона.

Обмен ударами на турнбакле. В обмене ударами верх одерживает Орандж, но Дралистико проводит спрингборд хураканрану, а затем кушивара армбар в центре ринга.

Чемпион дотягичается до каната ногой и спасается. Дралистико проводит Канадский разрушитель и удар с разворота. Оранж спасается и выкатывается за ринг. Хосе достается Орандж Панч. Следом чемпион возвращается на ринг и Орандж Панч прилетает лучадору

Победитель: Орандж Кэссиди

После победы на титантроне появляется Дом Тьмы. Малакай Блэк поздравляет Оранджа и отмечает, что в нем определенно есть талант. Однако, поражение от Дома Тьмы пожирает его изнутри. В любом случае Блэк еще не покончил с Оранджем. После этого Малакай делает паузу и на первый план выходит Бадди Мэттьюс. Он предлагает поставить на кон титул Международного чемпиона еще раз.

Интервью с Марком Бриско. Анонсируют титульную защиту друзей Марка сегодня. Но прежде хотелось обсудить другие темы. Например, поражение от Самоа Джо на SuperCard of Honor. Как себя ощущает Марк?
Марк быстро и оживленно говорит, что он точно не собирается делать. В его планах точно нет пункта: оглядываться назад. Он смотрит вперед и не боится драться. Сегодня друзья Марка будут на ринге.
В этот момент появляется Джей Литал. Он спрашивает как давно они знают друг друга? Марк предполагает лет двадцать. Джей соглашается. Он признает, что было достаточно крепкое поражение от Самоа Джо, и Литал всецело понимает какого это. Но он хочет, чтобы Марк не опускал руки, потому что все любят его. И говоря о том, что они знакомы друг с другом двадцать лет, почему бы им не работать вместе? Ведь это так логично. Марк не сомневаясь пожимает руку Литала. После этого появляются Джефф Джарретт, Сонджей Датт и Сатнам Сингх. Бриско в непонятках что это за люди.

Второй матч
за Чемпионство TBC
Джейд Каргилл (ч) vs Билли Старкс

Марк Стерлинг и Лэйла Грэй вышли вместе с Каргилл на сцену, но дальше не пошли. Каргилл не особо впечатлена своей соперницей. Она отчитывает ее. Билли наносит ей пощетчину. После этого Джейд нападает.
Билли пытается отбиться, но эти попытки быстро прерывает чемпионка. Матч закончился после Глэм Слэма в центре ринга.

Победительница: Джейд Каргилл

Титульная защита доминирующей чемпионки без особого сопротивления и интриги на восемь минут. Зачем?

После матча вышла Тая Валькирия. Джейд вышла навстречу и попыталась ударить своим поясом Валькирию. Тая вернула чемпионку на ринг. Попыталась выйти на свой финишер, но Каргилл вырвалась.

Закулисное интервью по поводу действий Блэкпульского Бойцовского Клуба по отношению к Элите и всему ростеру AEW.

Перед мейн-ивентом интверью с его участниками. Хоббс отметил, что по отдельности ни Феникс, ни Пента не смогли справиться с ним одним. Поэтому сегодня вы увидите новых командных чемпионов ROH.

Третий матч
За Командное чемпионство ROH
Луча Братья (Пентагон и Рей Феникс) (ч) vs Уилл Хоббс и Кью.Ти.Маршалл

Матч начинают Пента и Кью.Ти. Они обменивались таунтами в центре ринга. После очередного сегмента Кью.Ти предложил пожать руки и снова проявление неуважение к сопернику.
Выход Хоббса на ринг. Во время разбега в канаты он получил энзигири. В один момент Кью.Ти схватил соперника у канатов. Хоббс попытался ударить с разбега, но сбил только Маршалла.

Из примечательного, Абрахантес получил удар по яйцам от девушки из команды QTV

Чемпионы защитились после сворачивания Феникса на Кью.Ти Маршалле

Победители: Луча Братья

На этом шоу выходит из эфира. До скорых встреч.

Top.Mail.Ru Betwinner
Новые рамки для фотошопа скачать рамки для фотошопа.