IMPACT Wrestling: 13.04.2023

Рубрика: TNA, Видео Автор: Joker

IMPACT Wrestling #973

Кард шоу:

  • Первый бой: Фрэнки Казариан vs Кенни Кинг
  • Второй бой: Ларедо Кид vs Черный Телец vs Линс Дорадо vs Рич Суонн
  • Третий бой: Джессика vs Тейлор Уайлд
  • Четвертый бой: Эйнджелс и Каллихан vs Грязный Данго и Джо Хендри
  • Пятый бой: Таша Стилз vs Жизель Шоу

    Гамарджоба, дамы и господа! С Вами Joker, а значит пусть и с опозданием, но Вы читаете очередной обзор шоу Impact Wrestling.

    Выпуск сразу открывается матчем. Но для начала я поясню, как этот матч вообще состоялся: оказывается, что Булли Рэй просто взял и без всяких объяснений сделал Кенни пятым участником своей команды для шоу Hardcore War.

    — Первый бой –
    Кенни Кинг vs Фрэнки Казариан
    п

    По качеству матча вопросов нет. Вышел он неплохим, но если промотаете его – вообще ничего не потеряете. В концовке за рингом начался массовый замес между участниками команд Булли Рэя и Томми Дриммера, после чего к рингу подкрался Брайан Майерс, который отвлек судью для того, чтобы Лось провел Казариану гарпун. После этого Кинг просто удержал противника до 3х.

    Победитель: Кенни Кинг (8:17)

    Не могу не отметить забавный момент после матча, когда Булли не удержался и схватил Машу Слэмович на руки

    Нам показали, как сегодня ранее Стив Маклин прервал канадский гимн для того, чтобы сказать, что он станет следующим Чемпионом Impact Wrestling. Далее он сказал, что ни один человек в этом здании не сможет его побить, и это решил оспорить Кушида. После непродолжительной потасовки появились секьюрити, которые разняли рестлеров.

    Перед следующим матчем не могу не обратить внимания, что Телец получил новую музыкальную тему.

    — Второй бой –
    Ларедо Кид vs Черный ТелецСтивом) vs Линс Дорадо vs Рич Суонн

    Вполне неплохой луча-спотфест. Мне почему-то очень понравилась часть, когда Телец бросался противниками. В концовке он запер Ларедо в Стойку пытки, но тот реверсировал ее в бомбу-распятие, а затем добил противника Спаниш Флаем.

    Победитель: Ларедо Кид (6:46)

    Джессика приводит Розмари к гробу, в котором пропала Тайя Валькирия и спрашивает: почему мы пришли только сейчас? Розмари отвечает, что Мир Духов – это очень сложная и опасная штука, и без подготовки туда соваться не стоит. Джессика готова спасать Валькирию, но Розмари говорит, что ни за что в жизни не позволит Джессике оказаться там, поэтому она отправится в Мир Духов сама. Розмари открывает гроб… но он оказывается самым обычным гробом. Джессика решает, что это все козни Шабаша, поэтому она хочет сегодня разобраться с Тейлор Уайлд.

    — Третий бой –
    Тэйлор УайлдК.Кинг) vs ДжессикаРозмари)


    Судит Дэниел Спенсер

    Мягко говоря, очень странный матч. Было много попыток юморить, которые лично меня вообще никак не рассмешили. В концовке на апрон поднялась Кинг. Розмари попыталась провести ей Гарпун, но Кайлин прервала его ударом коленом в голову. Джессика сбила Кинг с апрона, но Тейлор тут же провела противнице рыбацкий некбрейкер с вращением и удержала ее до 3х.

    Победительница: Тэйлор Уайлд (4:28)

    Джордан Грейс говорит, что ей без разницы сколько противниц побеждать: одну или сразу две. Главное, что на Rebellion она снова станет Чемпионкой.

    Эдди Эдвардс и Алиша Эдвардс обращаются к нам. Алиша говорит, что всегда любила и будет любить Эдди. Она поставила Эдвардсу ультиматум: покончить со своим прошлым, и он действительно попытался это сделать. Однако снова появился ПКО, который снова тащит ее мужа назад в прошлое. Поэтому она решила помочь мужу. Сам Эдди признает, что неоднократно пытался покончить с ПКО, но тот каждый раз возвращался и выживать. Поэтому в этот раз Эдди сделает все для того, чтобы канадец больше не выжил.

    — Четвертый бой –
    Грязный Данго и Джо Хендри vs Эйнджелс и КаллиханДинером и Коном)
    п

    Судит Эллисон Ли

    Проходной матч, который был нужен для развития сюжета Каллихана и Задумки. В концовке Сами промахнулся своим ударом и попал по Эйнджелсу. Динер начать спорить с Каллиханом, и тот из-за этого не смог принять тэг от напарника, который в итоге пропустил Авиацию Стоя и был удержан до 3х.

    Победители: Данго и Хендри (4:39)

    После боя хиллы решили избить победителей, но на помощь выбежал Сантино Марелла, который провел Эйнджелсу фирменную Кобру.

    ПКО говорит, что Эдвардс пытался убить его, но это невозможно, ведь ПКО – не человек. И он докажет это в очередной раз на шоу Rebellion.

    Булли Рэй за кулисами говорит, что все, кто думали, что он уже собрал команду – самые настоящие идиоты! Зачем ему включать в свою команду Джейсона Готча и Джона Скайлера, которые могут помочь Рэю и без всяких команд, и лишать себя численного преимущества? Вот настоящая конманда – Булли Рэй, Маша Слэмович, Кенни Кинг, Лось и Брайан Майерс. Пусть Томми Дриммер полюбуется на эту команду и поймет, что вся та жестокость, которую Рэй проявил к Дриммеру была всего лишь цветочками…

    — Пятый бой –
    Таша Стилз vs Жизель ШоуС.Эванс и Дж.Видалем)


    Судит Фрэнк Гастино

    Очень плохой матч. В-первых, Таше не пошел на пользу длительный перерыв: по качеству рестлинга она как будто откатилась ко временам ее команды с Кирой Хоган. Во-вторых, сам сценарий матча вызывает кучу вопросов. Жизель доминировала весь матч, но затем решила провести атаку коленом за рингом. Атака получилась неудачной, и Шоу прилетела коленом не в противницу, а в ступеньки. После этого Стилз закатила противницу в ринг, провела дропкик в ногу и удержала ее до 3х.

    Победительница: Таша Стилз (12:34)

    Перед объявлением Микки Джеймс зрители покидают арену.

    Теперь Микки говорит на пустой арене. В абсолютно позорном сегменте Микки сказала, что сдает титул, положила на пол Пояс Чемпионки, шляпу и микрофон, после чего ушла в закат.

    На этом выпуск завершается. Благодарю за внимание и до новых встреч!

  • Top.Mail.Ru Betwinner