MLW Underground #11: 18.04.2023 — War Chamber

Рубрика: Видео, Инди Автор: Dreamer

MLW Underground #11

  • Война в клетке
  • Дата эфира: 18.04.2023
  • Дата записей: 06.04.2023
  • Город: Нью Йорк (США)
  • Арена: Melrose Ballroom
  • Телеканал: Reelz
  • Ринг-анонсер: Майк Фалво
  • Интервьюер: Сэм Летерма
  • Судьи: Фрэнк Гастино, Родни Хантер
  • Комментаторы: Мэтт Страйкер и Джо Домбровски

Приветствую Вас, VS-Планетяне! Меня зовут Dreamer, и у меня для Вас есть обзор свежего шоу MLW Underground! Сегодня будет долгожданный War Chamber. Поэтому, хоть нас и ждёт всего один бой, но это будет бойня по правилам «Война в Клетке». Которая однозначно откроет новую главу в истории группировки «Вызов» и станет кульминацией их противостояния с парнями из команды «Вторая Передача».

Выпуск начинается с краткого пересказа истории группировки Вызов, с появлением которой по MLW прокатилась волна жестоких избиений рестлеров и технического персонала. Все случаи связывали визитные карточки с символами «АО», которые находили на бездыханных телах. И даже распорядитель боёв, Сезар Дюран не знал, кто эти люди в плащах и противогазах. Оказалось, что за всем этим стоит Ворон, который собрал свою собственную секту. И вместе с последователями мстит MLW за своё прошлое. Он хочет повергнуть всех в пучину хаоса и насилия и устроить Ад в рамках отдельно взятой компании. Противостоять ему и его адептам вызвались Чемпион MLW в Тяжёлом Весе — Александер Хаммерстоун и Команда «Вторая Передача». Вместе они называют себя «Молотоголовыми» (HammerHeads). Александеру «Вызов» преподнес живого осьминога, как предупреждение. На одном из следующих шоу, 2Вызов» избил его. А «Вторая Передача» вписалась за Микромэна и других избитых сектой рестлеров потому, что они всегда защищают слабых и обиженных. А еще очень любят на досуге надрать зад парочке-другой фриков. После серии шикарнейших хардкорных матчей, их противостояние пришло к своей кульминации — сегодняшнему матчу по правилам «Война в Клетке».

После вступительной заставки и замечательной композиции «Enemies With Benefits» от группы VIOLENT IDOLS, начинается шоу. Под комментарии Мэтта Страйкера и Джо Домбровски нам показывают то, как возводят клетку. А также напоминают, что на следующей неделе в эфире телеканала Reelz нас ждёт трансляция шоу «Battle Riot V» — местная Королевская Битва.

Дейви Бой Смит Младший в компании очаровательной Сэм Летерма выбирает номер, под которым войдёт в матч Battle Riot. Он крутит лотерейный барабан, после чего вытаскивает оттуда шарик с цифрой. Судя по его лицу, он не сильно доволен результатом. Но, тем не менее, он не расстраивается и уверен в том, что сможет победить.

Повтор кадров шоу с прошлой недели, когда Дейви Бой Смит Мл. победил Алекса Кейна в матче без канатов.

Промо ролик «Кубка Оперы», в котором нам напоминают, что Алекс Кейн не будет допущен к розыгрышу данного трофея, т.к. данным кубком он завладел незаконно, и ко всему прочему — повредил его.

А нас ждёт первый (и единственный) бой сегодняшнего дня.

Ринг-аннонсер Майк Фалво объявляет нам правила боя «Война в Клетке»:
— первая команда, которая войдёт в матч определяется случайным образом,
— первые рестлеры, вошедшие в матч, проведут на ринге 5 минут в режиме один на один,
— рестлер команды, которая получила преимущество при жеребьёвке, входит первым, переводя матч в режим два на одного,
— далее, рестлеры каждой из команд входят в матч с интервалом в 2 минуты,
— как только на ринге оказываются все участники матча, становится возможным получить победу удержанием или болевым,
— оружие разрешено.

— Первый Бой –
Матч по правилам «Война в Клетке»
«Молотоголовые» (Александер Хаммерстоун, Мэнс Уорнер, Мэттью Джастис и Стив Мэндэрс) vs «Вызов» (Рикки Шейн Пэйдж, Акира и двое таинственных новых адептов с Вороном)

Ворон, в сопровождении адептов в противогазах и плащах, остаётся наблюдать за матчем на рампе у экрана. Он сидит в кресле, а рядом с ним стоит стол, накрытый окровавленной тканью.

Первый вошедший в матч от «Вызова»: Рикки Шейн Пейдж
Первый вошедший в матч от «Молотоголовых»: Стив Мэндерс

Рикки Шейн Пейдж выходит в сопровождении Ворона. По дороге со стола берёт огромный разводной ключ. Мендерс выходит с боталом на верёвке и в ковбойском прикиде.

Едва войдя в клетку, Мэндерс начинает жестко прессовать Пейджа. Но тому всё же удаётся перехватить инициативу и избить Стива его же чапами, в которых тот выходил. (Чапы — это кожанные накладки, которые надеваются ковбоями поверх штанов, чтобы защитить ноги всадника во время езды по зарослям чапараля (chaparral — заросли карликового дуба и можжевельника), от укусов лошади, от ушибов при падении и прочих обстоятельствах.)

После чего, Рикки пытается разорвать Мэндэрсу рот разводным ключом. Но тот находит в себе силы контратаковать и провести спайнбастер. После чего уже он разрывает рот Пейджа разводным ключом и пытается его удушить. Мэндерс избивает оппонента и попытки Пейджа перехватить инициативу ни к чему не приводят.

Второй вошедший в матч от «Вызова»: Акира

Акира атакует Мэндэрса и вдвоём с Пейджем они полностью меняют ход матча. Оказавшись в большинстве, они избивают Стива всеми возможными методами.

Второй вошедший в матч от «Молотоголовых»: Мэттью Джастис

Мэтт выходит не с пустыми руками. Он уже подготовился причинять добро и насаждать справедливость — взял с собой стул. Войдя в клетку он с ходу вырубает стулом Пейджа и ногами атакует Акиру. После чего, со свежими силами, продолжает избиение. К нему подползает Мэндэрс, но тот отпускает ему «леща», намекая на то, что тот ползает как последний поц. Стив берёт Мэтта на плечо, после чего использует как оружие на лежащих по углам оппонентах. Вдвоём и при помощи стульев они наводят свои порядки в клетке.

Третий вошедший в матч от «Вызова»: Делириус

Да-да-да! Делириус оказался одним из адептов Ворона! Войдя в клетку, он уклоняется от атаки Джастиса и кусает Мэндерса за руку. Параллельно уклоняясь от еще одной атаки Мэта, и отправляя того головой в угловую стойку. После чего «Вызов», воспользовавшись численным преимуществом, избивает оппонентов, которые валяются у стоек ринга. Акира и Пейдж работают стульями, в то время как Делириус кусает Джастиса.

Третий вошедший в матч от «Молотоголовых»: Александер Хаммерстоун

Александер выходит с поясом Чемпиона. Демонстрирует его зачем-то Ворону, снимает и оставляет валяться на рампе. Едва зайдя в клетку, Хаммерстоун раздаёт всем оппонентам по саплексу, а Делириуса так вообще использует как оружие, швыряя его в Пейджа и проведя Бомбу на Акиру. Уравняв шансы, Молотоголвые снова берут инициативу в свои руки. Зажимают оппонентов в углах и активно их атакуют.

Четвертый вошедший в матч от «Вызова»: Доктор Корнваллис

Его мы уже могли ранее наблюдать в составе «Вызова». Это именно тот здоровяк, похожий на мясника в противогазе и с заляпынным кровью фартуком, на котором я практически постоянно акцентирую внимание. В бой он входит в таком же прикиде и с зажатым в руках гвоздём. И сразу, не долго думая, вырубает двойным клоузлайном «Вторую Передачу». После чео атакует Хаммерстоуна. Вернув себе численное преимущество, «Вызов» устраивает своим противникам настоящий Ад! Они избивают их, используя всё оружие, которое есть в клетке — стулья, разводной ключ и гвоздь. Даже саму клетку они используют как оружие.

Четвёртый вошедший в матч от «Молотоголовых»: Мэнс Уорнер

Когда в бой входит Мэнс Уорнер всё, что было до этого — кажется небольшой потасовкой в детском саду. Он выходит со стулом в руках. И сходу вырубает Доктора Корнваллиса дверью клетки. После чего уклоняется от атаки Рикки Шейн Пейджа и вырубает стулом Акиру. Правым хуком сквозь стул вырубает Пейджа и кусает за ногу Деллириуса. После чего правым хуком вырубает и его.

После рекламы на ринге творится полный бардак. Мэнс избивает Пэйджа, в то время как Доктор пытается удушить Хаммерстоуна. Акира огребает в углу от Мэнса Уорнера, но всё же проводит тому контратаку стулом. Деллириус избивает Джастиста. После чего трое адептов «Вызова» начинают зачем-то подсаживать свои оппонентов всё выше и выше на угловые стойки. В итоге они теряют инициативу, «Вторая передача» опускают их обратно на грешную Землю и для закрепления ранее пройденного — швыряют им в лица стулья.

В это время нам показывают как Хаммерстоун при помощи судей, прихрамывая покидает зал. Видимо он получил травму ноги где-то за кадром. Какой-то хлипкий Чемпион Мира у нас оказался. Вторая передача продолжает причинять добро при помощи стульев. Мэнс Уорнер пытается открутить колючую проволоку с вершины клетки, а Уорнер швыряется Деллириусом в Пейджа.

Мэтт и Стив поднимают Акиру на руки, а Мэнс атакует того стулом по голове с вершины угловой стойки. Первая попытка удержания, но неудачно. Корнваллис пытается переломить ход матча, но Мэндерс проводит ему бросок. После чего вырубает Деллириуса, но натыкается на атаку Акиры. Уорнер вырубает Акиру, и добивает того ударом колена в лицо через стул. Окровавленный Пэйдж атакует Мэнса, но натыкается на атаку Джастиса. Каким-то чудом ему удаётся вырубить Мэттью. После чего он зовёт остальных адептов присоединиться к этому празднику жестокости и насилия. Даже сектанты знают, что приходить на праздник с пустыми руками — не принято. И поэтому они достают из-под ринга стол…

После рекламы, адепты засовывают на ринг стол. А нам зачем-то параллельно показывают табличку с надписью «Исполнительный Диркетор MLW — Курт Бауэр». Возможно намекая на то, что он сможет прояснить ситуацию с Александером Хаммерстоуном. Пейдж устанавливает стол поверх Меттью Джастиса, но тот беспалевно из-под него выползает. Вторая Передача швыряется стульями по противникам и устанавливает их на стол. После чего Мэнс Уорнер броском через себя швыряет Пейджа на образованную конструкцию. Попытка удержания, которую Делириус разбивает прыжком с угловой стойки. После чего пытается уже провести удержание сам, но сверху на него прилетает Мэттью Джастис. Джастиса, в свою очередь, ударом с колена вырубает Акира. А Рикки Шейн Пейдж припечатывает при помощи ДДТ. И проводит удержание.

Победители: «Вызов» (27:30)

Ворон швыряется во все стороны визитными карточками. Пэйдж и Акира — рады. Доктор Корнваллис — устал и пытается отдышаться, не снимания противогаза. А Деллириус самозабвенно грызёт отломанный кусок стола.

Очередной промо-ролик. На этот раз — Таи Валькирии и её предстоящей защиты титула Женской Чемпионки MLW от Делми Экзо, которая говорит, что Тае больше не удастся перенести или как-то увильнуть от матча, и что она так или иначе, но всё же станет Чемпионкой. Настало время новой Эры.

Нам показывают, как сегодня ранее Тая Валькирия была замечена в компании Джона Хеннигана и Сэма Адониса на какой-то парковке под мостом автострады. Видимо там неизвестные лица назначили встречу и они, наконец-то, смогут хоть что-то узнать о судьбе Сезара Дюрана, который был похищен своими же подручными на одном из предыдущих шоу.

Далее нам показывают как скорая помощь везёт Хаммерстоуна в больницу и пытается проехать улицами Нью-Йорка.

Напоминание о том, что в скором времени вернётся «MLW Fusion», и промо-ролик предстоящих записей.

Машина скорой помощи, которая везёт Александера Хаммерстуна, попала в пробку на улицах города. И не смотря на включенные проблесковые маячки и звуковые сигналы — пропускать её никто не стремится. Это, к слову, о водителях и дорожной культуре в Нью-Йорке…

Исполнительный Диркетор MLW Курт Бауэр даёт интервью касательно произошедшей ситуации. И говорит, что Александер испытывает очень сильную боль. После проверки его состояния врачами, было принято решение о срочной госпитализации. И в ближайшее временя будет видно, как сложится ситуация. Исходя из этого, будет принято решение о дальнейшей судьбе Чемпионского Титула, вплоть до объявления его вакантным.

В камеру с криками «Бумайе!» врывается Алекс Кейн и говорит, что он должен теперь быть новым чемпионом. К нему подходит Дейви Бой Смит Мл. и говорит, что хрен ему с постным маслом, а не чемпионство. Потому как на прошлой неделе он лично удушил Кейна и победил в матче. Кейн прибегает к самому главному агрументу в любом споре — бьёт Смита в лицо. Начинается потасовка. В которую на радостях включается весь ростер MLW. Идёт форменное месилово. Где в мелькающих частях тел и среди града ударов трудно что-либо рассмотреть.

На этом шоу выходит из эфира…


Всем спасибо за внимание. Не забывайте писать комментарии и делиться своими впечатлениям. Надеюсь, что аудитория ценителей MLW Underground на нашем сайте будет только расти и со всеми снова встретимся на следующем обзоре через неделю. С Вами был Dreamer. До новых встреч на страницах сайта.

Top.Mail.Ru Betwinner