WWE NXT 25.04.2023 — Spring Breakin

Рубрика: WWE Автор: Vanilaaabear

WWE NXT #558

Первый матч
Матч с багажником
Семья Д’Анджело (Тони Д’Анджело и Ченнинг Лоренцо) vs Смертельно Красивые (Элтон Принс и Кит Уилсон)

Клановцы выкатывают к рингу мусорные баки в тележке. За кулисами нам показывают ту самую машину, в багажник которой нужно будет запихнуть соперников для победы. Красавцы идут к рингу, но мафиози не дожидаются и атакуют противников в рингсайде. Британцы быстро отбиваются и проводят несколько командных апперкотов. Дейстие переносится на ринг, где Тони и Стакс забивают противников. Тем временем на ринге валяются стулья. Тони выбрасывает Уилсона с ринга клоузлайном, а Стакс разгоняется сэнтоном в Принса, сидящего в углу. Потасовка переносится за кулисы, но быстро возвращаются обратно к рингсайду соперники. Клан вытаскивает из под ринга стол и пытаются проломить его соперниками, но красавцы отбиваются и утаскивают стол за кулисы, показывая что столов сегодня не будет. Начинается небольшая вакханалия с использованием бассейна с шариками. Попеременно друг друга закидывают в бассейн соперники. Во время рекламы инициативу перехватывают красавцы. После рекламы клановцы наконец то используют стулья, снова пробуют сэнтон в угол, но Уилсон уворачивается и Стакс влетает в нижний тернбакл. Красавцы завладевают инициативой и забивают Стакса, затем доходит очередь и до Тони, его забивают сначала стулом, а затем бросают Суплексом на мусорный бак. Все это время в углу в позиции дерева висел Стакс и смотрел на все это. Затем красавцы избили и его, отнесли за кулисы, положили в багажник и закрыли его. Вернулись за Д’анжело, поытались закинуть его в багажник тоже, но оттуда Стакс начал распылять огнетушитель. Клан воспользовался замешательством, закинул обоих британцев в багажник и захлопнули его. Это победа.

Победители: Семья Д’Анджело (12:34)

Как то быстро пролетел матч, очень скоропостижно все закончилось. Львиную долю матча съела реклама. Проводили красавцев в добрый путь, у Клана до сих пор непонятно какие перспективы

Второй матч
Брон Брейкер vs Андрей Чейс

Чейз уже на ринге, заметно волнуется. Вторым к рингу выходит Брон в черной аттире. Как же цвет по другому преподносит его персонажа. В розовой аттире он воспринимался немного странно, но вот черная как влитая. Чейз еще до гонга налетает на Брона, пытается забить его в углу, но Брон сразу же поднимает его на Милитари пресс. Чейз выскальзывает, но Брон двумя гарпунами в углы уничтожает Чейза. Дюк пытается подбадривать и заряжать Чейза, но это избиение. Брейкер просто бросает по рингу Чейза, но тому все же удается увернуться от одного гарпуна и Брон влетает в стойку ринга. Чейз начинает завладевать инициативой, заряжает чант, но Брон сбивает его мощным клоузлайном. Проводит пауэрслэм из милитари пресса и заканчивает матч кэмел клатчем.

Победитель: Бронн Брейкер (2:00)

Это было уничтожение. Брон переглядывается с Дюком, приглашая его на ринг, но тот отказывается.

За кулисами Маккензи пытается взять интервью у только что прибывшего Драгунова, но тому в лицо прилетает мощнейший бигбут от Дайджака. Тот забивает Илью и швыряет по всему бекстейджу, напоследок придавливая его воротами. Набегают судьи, которые пытаются оттащить Дайджака. Тут даже Они Лоркан среди персонала засветился.

Третий матч
Лира Валькирия vs Кора Джейд

Во время выхода Букер нахваливает Кору, называя ее будущим этой компании и этого бизнеса. Ну ХЗ. Лайра сразу начинает матч с комбинаций киков и чопов. Разгоняет Кору в угол и встречает армдрагом. Проводит сплеш от канатов и попытку удержания — до 2х. Во время рекламы Лайра полностью владеет инициативой, пока Кора в один момент не атакует ее с помозью канатов. После рекламы Кора держит Валькирию в болевом, пока та не вырывается. Лайра пытается атаковать Кору в углу, но та уворачивается и начинает пробивать Лайре пощечины. Лайра злится и начинает проводить свою комбинацию киков. Попытка суплекса, но Кора встречает ее коленом в лицо. Лайра выбрасывает противницу за ринг, разгоняется и проводит слингблейд дропкик за ринг. Добавляет дропкик с третьего каната, кик, нортенлайт суплекс и попытку удержания — до 2х. Попытка сворачивания от Джейжд. Букер все также нахваливает Кору. Лайра разбегается в канаты, немного ботчит, из за чего Коре приходится буквально ждать окончания пируэта. Попытка кика, но Джейд выкатывается за ринг, берет свою биту. Возвращается на ринг, но судья выхватывает биту Очень слабо и не умело, Кора буквально сама ему ее отдала. Далее происходит странный ботч — Лайра попадает акс киком по Коре, но та неумело «отворачивается» и не селлит попадание, после чего также неумело атакует колено Лайры СПЕРЕДИ, проводит свое ДДТ и удерживает противницу.

Победительница: Кора Джейд (8:20)

Лайра пыталась вытащить матч, но увы. Если по мнению Букера это БУДУЩЕЕ, то за будущее грустно. Джейд так ничему и не учится.

Четвертый матч
за Чемпионство NXT
Кармело ХэйсТ.Уильямсом) (ч) vs Грейсон Уоллер

Трик реально в какой то пляжной аттире выходит к рингу, Мело все так же в цветах Лейкерс, Уоллера уже не в первый раз сопровождает Джейд Джентил с кроссовкой, заготовленной для праздничного «шуи». Резво начинают реслеры. Попеременный успех и несколько попыток сворачивания от обоих. Спрингборд клоузлайн от Мело, суплекс и попытка слингшот легдропа, но Грейсон уворачивается. Австралиец атакует Мело с помощью канатов, Мело пытается заточить его в болевой, но Уоллер укатывается с ринга. Взбешенный, он достает стул из под ринга и закидывает его на ринг. Мело забавно на лету ловит стул и отдает судье. Тем временем Уоллер вторым стулом атакует Трика. Мело спускается за ринг и Грейсон атакует его клоузлайном. Во время рекламы и после нее Грейсон контроллирует матч. Мело постепенно отбивается и все таки со второй попытки проводит спрингборд легдроп. Грейсон в центре ринга осыпает противника панчами. Роллинг форарм от Уоллера, тут же встречный суперкик от Мело и клоузлайн от Уоллера. Бездыханно Уоллер падает сверху Мело и тот вырывается буквально на 2,9! Попытка суплекса от Грейсона, но Мело стомпами забивает австралийца и буквально издеваясь избивает его, проводит кик в голову и очень красивый спрингборд обратный ДДТ. Удержание — 2,5! Повтор ддт от Мело, очень высоко он подлетел. Впервые вижу такой прием, красиво. Мело пытается провести прием с тертьего каната, но Уоллер укатывается с ринга и панчем атакует Мело. Разганяется для коронного роллинг станера, но Мело контрит, пробует провести кодбрейкер. Уоллер сбрасывает его и проводит кик. Поднимает Мело на плечи и проводит бомбу в присест. Удержание — снова до 2.9! Зрители чантят «This is awesome». Мело разгоняется для спрингборд легдропа, но прилетает в станнер. Красивый селлинг. Уоллер тянется удержать чемпа, но Мело укатывается за ринг. Грейсон расчищает коментаторский стол, лезет на третий канат и проводит оттуда Элбоу Дроп. Он возвращает Мело на ринг, пробует удержание — 2,8! Уоллер поднимает Мело на плечи, но Мело выскальзывает и реверсирует это в Кодбрейкер. Мело пробует удержать Грейсона, но тот выкатывается за ринг, попутно атакуя Мело с помощью канатов. Разбегается для роллинг станера, но цепляется ногой за канат (выглядит как незапланированное), Мело встречает его суперкиком. Уоллер держится за лодыжку и буквально потерян. Судья проверяет его состояние, а Мело проводит ему Мяч в Сетку и удерживает до 3х.

Победитель: Кармело Хейс (12:03)

Грейсон быстро укатывается с ринга, а Мело вызывает на мат на Баттлграунде Брона. Они с Триком готовятся встречать его с титантрона, но тот атакует их со спины. Мело укатывается с ринга, где Брон гарпунит его сквозь декорации. Сразу набегают судьи с носилками.

Нам показывают краткий пересказ сюжета вокруг Брукса, Дженсена, Хэнли и Джеймс. Ну это прям какой то школьный кружок в плане актерского мастерства.
Тем временем за кулисами Джо Коффи говорит по телефону и к нему подваливают Гейси и Ава Рейн. Джо предлагает матч на следующей неделе и если Джо выиграет, то Скизм получат титульный шанс за командные пояса. Есил Джо проиграет, то Скизм не смогут претендовать на командные титулы, пока Галлы чемпионы.

Пятый матч
Микст-матч 2х2
Джош Бриггз и Фэллон Хенли vs Брукс Дженсен и Киана Джеймс

Брукс выглядит забавно в новой аттире. Матч начинают парни. Брукс очень неестественно отыгрывает урон от панчей Дженсена. Дженсен пихает бывашего напарникав лицо, но получает в ответ шолдерблок и атомик дроп. Немного возни и Брукс выкидывает соперника за ринг. Тот возвращается только на счет 5 и тут же Киана берет у него тег. Хэнли сразу же налетает на Джеймс, они яростно смотрят друг на друга и начинают тягать друг друга за волосы. Пара гарпунов в угол от Кианы, но Фэлон встречает клоузлайном. В это время за кулисами Дженсен атакует Брукса, ловит Киану с апрона, но тут же получает сплэш с апрона от Брукса. После рекламы в центре ринга рубятся мужики, но пдают в свои углы, тем самым передавая теги напарницам. Фэлон очень резво начинает накидывать кики по Киане, та хватает ее на плечу, но тут же получает сплэш в центре ринга. Киана передает тег Дженсену и приказывает атаковать Хэнли, Дженсен сомневается и в это время по нему прилетает дропкик от Брукса. Киана его отвлекает, но ее тут же сбивает Фэлон. Судья отвлекается и в это время Дженсен прилетает спининг хилкиком в Брукса. Начинают обмениваться панчами в центре ринга парни. Клоузланй и брейнбастер от Дженсена, попытка удержания — лишь до 2х. Дженсен берет сумку Кианы, пытается атаковать Брукса, стоящего на апроне. Не попадает по Киане, но она улетает с апрона и селлит как будто что то произошло. В это время Брукс пробивает мощный лариат и удерживает бывшего напарника до 3х.

Победители: Джошш Бриггз и Фэллон Хенли (11:43)

Киана за рингом орет на Дженсена, пытается пробить ему пощечину. Но тот ловит ее руку, Киана говорит что не любит и никогда не любила его. Киана уходит, а Брукс утешает бывшего (теперь уже не бывшего) напарника.

Актерская игра всех участников этого сюжета, кроме Фэлон просто тихий ужас. Наконец то этот сюжет закончился. Я не знаю, полгода длился этот сюжет, это же огромное количество времени, за которое можно подтянуть и актерку и селлиинг и вообще все на свете. Но им пофиг

Шестой матч
Оба Феми vs Оро Менса
п

Победитель: Оба Феми

Седьмой матч
за Женское чемпионство NXT
Инди Хартвелл (ч) vs Роксанна Перес vs Тиффани Стрэттон

У нас на очереди матч за женское чемпионство. Аттира Тифани красивая. Господи, Инди даже к рингу идет абсолютно лениво. Матч начинается с того что фэйсы вдвоем атакуют Тиффаани. Фейсы же. И мы сразу же уходим на рекламу. После рекламы на ринге Тиффани и Роксана пытаются пересилить друг друга в болевых. Инди залезает на ринг, но тут же получает дропкик от Перес и укатывается обратно с ринга. Снова клинч и попытка хуриканраны от Роксаны, но Тиффани реверсирует с помощью сальто. На ринг поднимается Хартвел и невероятно ленивым двойным клоузлайном сваливает обеих противниц. Ну то есть она вот просто пешком по рингу ходит. Пара скупов от Инди, но в один момент Роксана пытается ее свернуть -до 2х. Начинает осыпать киками, подбегает Тиффани, но получает кик тоже. Роксана каким то заботченным захватом валит обеих противниц. Тремя очень медленными суисайддайвами Роксана валит обеих соперниц. Сплэш с третьего каната на Хартвелл, удержание — до 2х. Валит Тиффани с апрона клоузлайном и запирает слипер в позиции стоя для Инди. Безуспешно, поэтому пробует сворачивание — до 2х. Инди отбивается и пробует пару лариатов. Снова ходит пешком. Перес снова сворачивает Инди, но тут на ринг с дропкиком влетает Тиффани и пробует удержать Перес — до 2х. Пробует двойной стомп с разбега по Инди, но та реверсирует в удержание — до 2х. Дропкик от Тиффани, она лезет на третий канат и проводит красивый сэнтон за ринг на обеих соперниц. Тиффани закатывает Перес на ринг, проводит пару слабых клоузлайнов и пробует удержание — до 1го. Долгий захват от Страттон, но Рокси отбивается, проводя бигбут и форармы в угол. Разгон для сплеша, на Тиффани закидывает ее на третий канат. Рокси летит сплешем на Страттон, которая ловит ее, перекатывается, выходит на Дроп. Но Роксана вырывается и пробует сворачивание — до 2х. Перес затаскивает Тиффани на третий канат и проводит ей мощную хуриканрану оттуда. Удержание — до 2х. Реслершы начинают рубиться в центре ринга и Рокси пробует еще одно сворачивание — до 2х. Перес пробивает заботченный на ровном месте кик. Удержание — снова до 2х. Оказывается все это время Хартвелл была с «травмированной ногой» за кулисами. Но тут она прибежала, разорвала удержание, накидала обеим соперницам. Провела корявый спайнбастер, но Перес разорвала удержание. Хартвелл снова укатывается с ринга, Тиффани проводит слэм для Перес, лезет на третий канат, проводит мунсолт, пробует удержание, но Инди стаскивает ее с ринга и проводит форарм по лежащей Рокси. Удержание — до 3х.

Победительница: Инди Хартвелл (15:11)

Это просто жесть. Фейс-чемпион, который провел на ринге 10% матча, которые почти все свои приемы заботчил. Грязно удержал соперницу после чужого приема. ЧЕМПИОН ФЕЙС. Она вообще ничего не умеет, хз кто вообще придумал ей дать титул. Ну и плюс, как бы, все эти реслерши типа Роксаны, Коры Джейд, которые «фанатки реслинга» с детства и которые даже не удосуживаются хоть как то развивать свои навыки. Зато надо кучу промо записать, как они в детств смотрели матчи Литы и тоже хотели попасть в WWE.

После шоу показали ДиАнджело и Стэкса, которые приехали на машине, куда ранее запихнули британцев, к озеру. Причем багажник машины был открыт, и в багажнике было пусто. Они обменялись парой слов и уехали.

Средненькое шоу вышло, до уровня ППВ явно не дотягивало. Так что наверное даже хорошо что сделали в виде еженедельника. Расстановка матчей по карду тоже была очень странной. Залетайте в комментарии для обсуждения шоу, буду всех рад видеть там

Top.Mail.Ru Betwinner