WWE Smackdown: 28.04.2023

Рубрика: WWE Автор: RaveHardy

WWE SmackDown #1236

Всем привет, с вами RaveHardy и очередной SmackDown! Сегодня нас ждет драфт и матч за командные титулы! После напоминания о том, что Драфт поменяет игру, мы оказываемся в Корпус Кристи. А шоу открывает, естественно, Игрок. Он приветствует всех фанатов и готовится открыть Драфт. В начале идут правила. Каждая суперзвезда может быть переведена на любой бренд. Сегодня разберут только половину, остальная половина в понедельник. Добавкой будут переводы с НХТ. Официально рестлеры будут привязаны к своим брендам 5 мая, то есть после Бэклеша. И поехали!

Первый раунд драфта:
SmackDown – Роман Рейнс, Соло Сикоа и Пол Хейман

(Игрок сообщает, что новый титул будет эксклюзивным для RAW)

RAW – Коди Роудс
SmackDown – Бьянка Белейр
RAW – Бекки Линч

В целом, все выборы логичные. Непонятно, кто входит в первые 50% выборов, но Роман и Коди – это очевидные первые выборы. Непонятен перевод Бьянки на Смэк. Она владеет женским титулом Ро больше года, и ее рейн оборвется просто обменом титулами?

Дальше Игрок анонсирует все еще лучшую команду мира, претендентов на неоспоримое командное чемпионство — братьев Усо. Джей сообщает, что Кровная Связь в Корпус Кристи. Джимми поздравляет Романа Рейнса с тем, что он вновь первый драфт-выбор. Джей же обещает вернуть золото Кровной Связи. Джимми сообщает, что Роман им не отвечал с самой РеслМании, но сегодня они вернут золото в Кровную Связь, посвятят победу Главе Племени и станут 9кратными чемпионами. Сэми Зейн и Кевин Оуэнс вторые, а они единственные.

Тут же звучит музыка КО, а затем и Сэми. Зейн говорит, что не собирается говорить различные сентименты. Он уже все им сказал, что хотел. Так что в последний раз, не кажется ли им странно, что с тех пор, как КО и Зейн выиграли на Мании, Роман их игнорирует и вообще никак не общался? И братья все равно посвящают матч Рейнсу. Плюсом к этому, Рейнс был задрафчен с Хейманом и Соло, но без Усо. Если им все равно на это, то Сэми больше нечего сказать. Хотите посвящать матч Роману? Окей. Но они сегодня уйдут…

Джей психует и прямо-таки орет, что Сэми и Кевин уйдут сегодня ни с чем. Джимми же обещает положить конец их маленькому рейну, а потом Оуэнс предаст Зейна и положит конец их маленькому братству. КО психует в ответ и говорит, что устул слушать дерьмо про себя. Ему плевать, что случится с Усо, ему плевать, что Усо думают об их братстве с Сэми, ему плевать на Рейнса, единственное, что его беспокоит – это победа в сегодняшнем мейн-ивенте и защита командных чемпионств.

Звучит музыка Брутов, а значит время первого боя. Перед матчем нам показали записанное видео Бьянки. Она счастлива вновь быть чемпионкой Смэкдаун, много слов благодарности синему бренду. Еще пообещала стать самой продолжительной чемпионкой Смэка.

Первый матч
ЛА Найт vs Бутч
п

На прошлой неделе после шоу, оказывается найт и Броты поспорили, отсюда этот матч и появился.
Типичный бой для британца. Бутч много работал над рукой Найта. Не меньше и над самими пальцами на руке. В целом, британец чуть ли не весь бой держал под контролем, но в концовке Найт послал Бутча головой в стойку ринга, а потом провел свой коронный Некбрейкер и забрал неожиданную победу.

Победитель: ЛА Найт (8:01)

В раздевалке братья Усо под пристальным взором Хеймана и Сикоа настраиваются на бой. Пол говорит, что сегодня весь мир думает, что Усо будут задрафтованы в понедельник, но нет, они получат свой драфт сегодня на остров значимости, как чемпионы. Или же отправятся в океан неизвестности, как экс-чемпионы. Роман хочет, чтобы братья знали, что их единственная дорога сегодня – это дорога успеха. Так что сегодня они исправят неудачу, которая случилась на Мании. И сегодня они вернутся в раздевалку как неоспоримые командные чемпионы. Потому что Роман принимает факт, что сегодняшний вечер – тот самый вечер.

В этот момент, Пол передал Соло бинт для того, чтобы тот закрутил свой палец для самонского шипа.

Неожиданно из раздевалки с вывеской Ро выходит Роб ван Дам, а из Смэкдауновской Майкл Хэйс. Они объявят результаты второго раунда. Первым выходит РВД, а затем к нему присоединяется и Хэйс.

Второй раунд драфта:
SmackDown – Профиты заберите тогда Новый День на Ро!!!
RAW – Империум. НЕТ, НЕТ, НЕТ!
SmackDown – Эдж
RAW – Мэтт Риддл

Со стороны фаната – худший раунд, что можно придумать… Со стороны логики, кстати, также непонятно. Ладно, между Эджем и Риддлом еще можно выбрать первого, но как можно упустить Империум, где Гюнтер уничтожает всех год, а выбрать Профитов, которые ничего не выигрывали примерно столько же.

На ринг отправляются те самые Профиты. Стаканчики все еще красные, а вот костюмы уже синие. Перед боем они решили поприветствовать Техас. Форд акцентирует внимание на их новых синих костюмах. Но тут ничего не поменялось с тех пор, как они покинули его. Они все еще хотят зажигать. LWO в начале их песни добавили Viva La Razza от темы Эдди.

Второй матч
Уличная нажива (Монтес Форд и Анджело Доукинс) vs Браун Строумен и Рикошет vs LWO (Хоакин Уайлд и Крус дель Торо)

Брон разбросал всех в начале, едва под горячую руку не попал и Рико, но Строуман не повторил ошибку прошлой недели. Он все равно Рикошета выкинул за пределы ринга, но уже более осознанно и на соперников. После рекламы была затяжная секвенция, где LWO не давал смениться Рикошету. Это достало Строумана, который без смены избил латиносов, потом пробежался своим локомотивом. Затем Брона накрыл Форд, а на Форда уже прилетел Рикошет. Рико закинул Доукинса на ринг, хотел провести Шуттинг Стар, но Анджелло среверсировал, потом Монтез «украл» тег, Доукинс провел спайнбастер, а Форд Фрог сплэш.

Победители: Нажива (7:37)

На следующей неделе на синий бренд заедет Бэд Банни.

На третьем раунде драфта Смэк представляет Лэйфилд, а Ро – Тедди Лонг.

Третий раунд драфта:
SmackDown – Бобби Лэшли
Raw – Дрю МакИнтайр
SmackDown – ОС. Клуб еще на контракте?! Но за Стайлза спасибо.
Raw – Миз

На ринг отправляется Зелина Вега. Ее уже ждет Соня Девилль, которая появилась абсолютно изниоткуда.

Третий матч
Зелина Вега vs Соня Девиль
п

Учитывая, что у Зелины матч за титул через неделю, результат был очевиден. Вегу били весь бой, а в конце она провела сворачивание.

Победительница: Зелина Вега (3:05)

Со спины на Вегу нападает Рипли. Соня зачем-то решила ее развернуть к себе, за что получила хедбат. Челси на апроне решила просто убежать от чемпионки. Рипли пыталась провести Риптай Зелине, но та среверсировала в ДДТ. Вега убегает на рампу, Мамми в шоке.

Сантос Эскобар поздравляет Вегу с победой. К ним подходит Рэй Мистерио, который тоже поздравляет. Зелина же сообщает, что готова к Бэклешу. Еще пара слов на испанском. А Мистерио говорит, что Вега не должна думать о том, что думают другие о ее шансах. Главное, чтобы она верила в себе. Она покинет Пуэрто-Рико новой чемпионкой СмэкДаун.

ЭЙДЖЕЙ СТАЙЛЗ ВЕРНУЛСЯ! ОС в полном составе отправляется на ринг. Стайлз послушал Корпус Кристи, но ему не дали сказать ни слова. Заиграла музыка Викингов. Они с Вальгаллой поднялись на ринг, а ЭйДжей спрашивает уж не за дракой ли они пришли? Но 4 против 3 нечестно. Есть решение проблемы. Стайлз садится на канаты и начинается драка 3 на 3. Мичин запарывает свой финишер, а вот Андерсон и Гэллоуз уже уверенно проводят Мэджик Киллер Эрику. ЭйДжей говорит, что они только начали. Собрались уходить, но ЭйДжей передумал и провел феноменальный локоть Айвару. И теперь ОС уходит уже под музыку Стайлза.

В четвертом раунде Смэк представвляет Шон Майклз, а Ро Роад Догг. Выходят оба под музыку Дегенератов.

Четвертый раунд драфта:

SmackDown – Контроль Урона
Raw – Шинске Накамура
SmackDown – Женские командные чемпионки НХТ Альба Файр и Айсла Доун
Raw – Женская чемпионка НХТ Инди Хартвелл. Майклз в сердцах швыряет карточки себе за спину

То есть в двух первых пиках с НХТ нет Брона Брейккера? Ну окей.

Маккензи Митчелл посреди ростера НХТ и берет интервью у женских командных чемпионок. Они в восторге от того, что их выбрали, обещают всем все доказать на Смэкдауне. К ним подходят Кэйден Картер и Катана Ченс. Претендентки говорят, чтобы чемпионки даже не мечтали забрать титулы с собой на синий бренд, во вторник они выиграют титульный матч.

А теперь Кайла Брекстон берет интервью у Шинске Накамуры. Японец говорит, что рад перейти на красный бренд. И тут на него налетает Каррион Кросс. Шинске отправляется в ящики с инвентарем, а Кросс успокаивается.

Усо заряжены, зовут с собой Соло, но Хейман сообщает, что братья будут сами по себе, потому что Роман хочет, чтобы вся слава досталась только Усо, ведь сгеодняшний вечер – тот самый вечер вновь обращение к Соло

Нам напоминают, что у Ро будет новый мировой чемпион в тяжелом весе. На следующей неделе свой матч проведут Накамура и Кросс, а также ОС с Викингами. Шоу будет также в Пуэрто-Рико.

Четвертый матч
за Неоспоримое командное чемпионство WWE
Сами Зэйн и Кевин Оуэнс (ч) vs Джей и Джимми Усо

Усо нападают на чемпионов со спины сразу со звуком гонга. Длительные избиения обоих за рингом. Оуэнса закидывают на ринг. Попытка суперкика от Джея. Заблокирована. Попытка станнера в ответ. Вновь заблокировано. И вот тепреь удачный суперкик. Смена на Джимми и двойной суперкик. Удержание до двух. Уходим на рекламу.

После рекламы избиение Кевина продолжается. Оуэнс лежит в углу Усо, а Джимми бьет его ногой по ограждению. Пара смен между братьями с активной работой над ногами КО. Но все-таки Оуэнс смог потянуть Джимми на себя и тот сам отправился в стойку. С трудом Кевин успевает смениться на Сэми, а Джей забирает тег у брата. Зейн проводит два шлагбаума, игнорирует ответку от Джея и выбрасывает обоих Усо за пределы ринга, а потом их накрывает Суисайд Дайвом. Зейн залез на канаты, но того сбил Джей. Фанаты разделились в поддержке команд примерно пополам, а Зейн проводит Сансет Флип Пауэрбомбу, но удержание до двух. Джей вновь приходит в себя раньше, хотел разогнаться в канаты, но попадает на Блю Фандербомбу. Опять 2. Сэми лезет на третий канат, но Джей проводит ему суперкик и Зейн улетает за ринг. Реклама.

Мы возвращаемся под смену Зейна на Оуэнса. У Усо основной Джимми. Кевин как раз накрывает того Кэнон Боллом. Лезет на третий канат, но Джимми мешает. Выходит на суперплекс, канадец сопротивляется и проводит рыбацкий суплекс с третьего каната, а затем и Бомбу Лебедя, но только до двух.

За матчем пристально следят Хейман и Сикоа. Полу звонит Роман. В итоге Хейман с улыбкой смотрит на Сикоа и говорит тому. Что это был сигнал. И сегодня вечер Соло.

КО пытается провести станнер, но неудачно, потом ловит суперкик Джимми и проводит свой. Разгон под Поп-ап, но Джимми перепрыгивает канадца. Повторный разгон от Усо, но теперь он попадается на Бомбу! Брата спасает Джей. На того сразу же вылетает Сэми и выкидыет Джея с ринге, прыгая на него, но прилетает прямо в суперкик. Кевин попытался атаковать Джея, но тут сворачивание проводит Джимми. Удержание до двух. И сразу же станнер! Но Джимми вырывается!!!

И тут к рингу выходит Соло Сикоа. А на того сразу же налетает Риддл. Кевин хромая подходит к Джимми, но получает инцегири. Смена на Джея и серия из суперкиков. Удержание до двух. Обратная смена на Джимми. Вновь двойной суперкик. Сэми пытается влезть, но также получает свое и повторный двойной суперкик для КО, но вновь только два. Джей просит право боя и получает его. Джимми поднимает Кевина и вновь суперкик. Вновь два. И Оуэнс сразу же атакует в ответ, нов се-таки получает еще один суперкик. Смена на Джимми, братья готовятся к 1Д, но Джея с ринга стаскивает Зейн и отправляет в ступеньки, а Джимми получает станнер, а затем и Халуву-кик. Это победа.

Победители: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНЫ Зэйн и Оуэнс (17:40)

Лично мне этот бой понравился больше, чем тот, который был на РеслМании.

Соло в шоке за всем смотрит среди зрителей. Канадцы празднуют, Усо потерянные. И на этом шоу выходит из эфира.


Типичный выпуск для драфта. Матчи ради матчей кроме мейн-ивента. Командный матч удался, тут без вопросов. Что там в итоге было заготовлено Соло непонятно, ждем развития на следующей неделе, ведь у нас на Бэклеше матч 3 на 3. А на этом все, спасибо за прочтение и до следующей недели!


В темных матчах:
— Перед шоу Шотци победила Лэйси Эванс
— После шоу Соло Сикоа> победил Мэтта Риддла
— После шоу Рея Рипли победила Ракель Родригес

Top.Mail.Ru Betwinner