AEW Rampage: 28.04.2023

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Rampage #90

Всем Рампейдж, мои чуваки! Сегодняшнее шоу снова пришлось двигать. Оно вышло в эфир в 18:30 по восточному времени, что существенно раньше привычного таймслота. Ну а для западного побережья это еще было обеденное время в рабочий день.

Первый матч
Рикки Старкс и Шон Спирс vs Золотой Буллет Клаб (Джей Уайт и Джус Робинсон)

Рикки Старкс и Шон Спирс не стали дожидаться гонга и запрыгнули на ринг, разнося Буллет Клабовцев по разным углам ринга. Робинсон разбирается со Старксом, а Уаят со Спирсом. Действие быстро перешло за пределы ринга. В скорости Старкс и Робинсон все таки начали матч как легальные участники. Спирс и Старкс зажали Робинсона в своем углу ринга. Джей Уайт вмешивался в матч и помог Робинсону побить Спирса за пределами ринга, пока судья был отвлечен. После этого Буллет Клаб зажал Спирса в своем углу и принялись забивать его там. Обоюдная передача горячего тага. Старкс и Робинсон на ринге. Старкс провел несколько успешных атак. Уайт вернулся на ринг, но Старкс смог отбиться от него и выбросить через третий канат. Старкс и Спирс провели комбинацию суперплекс+кроссбади с третьего каната. Удержание до двух. Таг Уайту. Спирс провел спайнбастер, но Робинсон спас партнера из удержания. После серии реверсов Джей Уайт удержал Шона Спирса после бегущего по лезвию.

Победители: Золотой Буллет Клаб

После матча Старкс налетел на Буллет Клабовцев. После небольшой потасовки Старкс зачистил ринг и Клабовцы ушли.

Интервью с Мэттом и Джеффом Харди с Хуком. От Мэтта хотят услышать комментарии по поводу пропажи Исайи Кэссиди. Он хочет поговорить об этом. Он точно знает, что Итан Пейдж, Стокли и Фирма стоят за этим исчезновением. Он требует сказать где Исайя и вернуть его в целости. В этот момент на экране появляется Ли Мориарти со Стокли. Биг Билл и Итан Пейдж избивают Кэссиди в каком-то складском помещении.
Стокли все еще требует матч, о котором требует Фирма, но Пейдж прерывает. Он говорит, что уже устал просить у Мэтта что-либо. Он заявляет, что в следующую пятницу, на Рампейдже произойдет то же самое. Биг Билл собирается провести чоукслэм Кассиди с какого-то стеллажа. Итан Пейдж угрожает, что, если Мэтт откажется, Исайя полетит вниз. Если согласится, то Исайе ничего не будет угрожать. Мэтт соглашается. Но Биг Билл проводит все равно чоукслэм. Стокли говорит, что ожидает увидеть Харди на следующей неделе. Про Исайю это вряд ли можно сказать.

Мэтт бесится и идет на поиски Исайи. Хук говорит, что Фирму ждет удаление.

Второй матч
Кит Ли и Дастин Роудс vs Брэди Пирс и Чарли Джеймс

Сквош.

Победители: Кит Ли и Дастин Роудс

После матча вышли Шейн Стрикланд и Посольство к рампе и устроили гляделки с Ли и Роудсом.

Интервью с Сэмми Геварой. Однако, Сэмми не успел ответить на вопросы и Тай Мело прогнала интервьюершу. Он говорит, что любит Сэмми, но ведь он же помнит, что МЖФ не друг Гевары? Она не дожидается ответа и говорит, что он не друг. Как жена Сэмми она желает только самого наилучшего для Сэмми. Так какого лешего он творит? Посмотри на свою футболку. Ты говорил, что главная мечта — стать мировым чемпионом. У тебя есть возможность для этого. И что ты собираешься сделать?! Просто лечь в мэйн ивенте Double or Nothing! Под МЖФа! Почему? Ради денег? Тебе не нужны деньги. И вообще тебе не нравится МЖФ. Сэмми пытается высказаться, но Тай затыкает супруга.

Третий матч
Анна Джей vs Эшли Д’Амбуаз

Публика поддерживает Эшли в начале матча. В течение матча Анна Джей пользуется инициативой. Анна победила после слипера.

Победительница: Анна Джей

После матча пога свет и на ринге со спины напала Джулия Харт. Харт побила головой Джей о пол. Джей провела боевой Харт о стойку ринга. Судьи их разняли.

За кулисами Ауткаски в футболках с фоткой Бейкер с синяком под глазом. Сарайя говорит о своем матче на Динамите. А также утверждает, что дом Ауткасток.

Четвертый матч
Билли Ганн и Признанные (Макс Кастер и Энтони Боуэнс) vs Кэмерон Стюарт, Райзин и Данте Казанова

Во время фристайла один из соперников вылетел на рампу, но Боуэнс сбил его. На ринге Боуэнс провел суперкик. Последний джоббер вмешался в традиционное обменивание ножницами Ганна и Боуэнса. В итоге Билли Ганн вышел на бомбу. Публика начала напевать бомбовую симфонию, но Ганн провел феймесер. Боэнс бросок и Кастер Майк дроп.

Победители: Признанные и Билли Ганн

Перед мейн-ивентом у Марка Генри параллельное интервью с ФТР и Джарреттом и компанией. После событий на Динамите с вмешательством Датта и Литала можно ли ожидать, что Кэша Уилера выведут из строя и сегодня? Джей отвечает что значение имеет значение лишь то, что Джарретт победил Дакса. Литал говорит, что они собираются лопнуть пузырь ФТР и стать следующими командными чемпионами.

Пятый матч
Кэш Уилер (с Д.Харвудом) vs Джей ЛиталДж.Джарреттом, С.Сингхом и С.Даттом)

На ринг выходит Марк Бриско, который является специальным энфорсером в этом матче. Он сел на стул перед рингом, лицом к рампе. Литал сразу сбежал с ринга. Он подошел к Бриско и побратался с ним. Клинч, но Уилер быстро его разбил. Джей смогл зажать Уилера в углу и они обменялись ударами. В итоге Литал повалил Уилера шолдерблоком и провел два пауэрслэма. Он пытался провести походку Джарретта, но Уилер поднимался на ноги каждый раз раньше времени. Третий паэурслэм Уилер реверсировал. Уилер выбросил Литала за ринг и провел бейсбол слайд. После этого он спародировал походку Джарретта. Датту и Дабл Джею это не понравилось. Датт поднялся на апрон и начал высказывать недовольство. Литал сбросил Уилера с турнбакла за пределы ринга. Бриско не нравится поведение Датта и он начал спорить с индусами. Но они остались за пределами ринга. Литал принялся пытать Уилера в серии болевых на ребра. Во время одного из таких, Датт попытался помочь Литалу усилить давление на ребра, но Марк Бриско не позволил этому случиться. Уилер начал отбиваться после неудачной попытки Литала провести элбоудроп с турнбакла. Уилер реверсировал литал инджекшн. Попытался провести удержание. Датт попытался забраться на ринг, но Марк Бриско не позволил. Судья отвлекся. Литал толкнул Уилера на поднявшегося на апрон Бриско. провел литал инджекшн и удержал командного чемпиона.

Победитель: Джей Литал

После матча участники начали выговарить друг другу по поводу исхода матча. На этом шоу вышло из эфира.

Спасибо за внимание. Приятных выходных.

Top.Mail.Ru Betwinner